Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации ЦИК утвердил результаты выборов в Госдуму
ЦИК утвердил результаты выборов в Госдуму

24 сент 2021 в 19:54

Очень жаль что они вцепились зубами за кресло и ничего простым гражданам с этим не сделать. К митингу не призываю!

24 сент 2021 в 19:15

Без разницы, что эта власть себе нарисовала, факт в том, что они проиграли и это понимают все, включая их самих. Жажда лгать, воровать и беспределить давно уничтожила такие качества, как честь, совесть и достоинство.

24 сент 2021 в 18:37

Видел доглад Эллочки Путину - противно смотреть ее блеянье. Носамыц прикол был , когда один единорас в Саратове заявил Бондаренко, что коммунисты мешали проведению выборов. Напомню всех наблюдателей от кпрф в саратове тупо переловили и закрыли на сутки.

25 сент 2021 в 11:11

У меня некоторые родственники не ходили на выборы, но я на 100% уверен что за них поставлена галочка именно за ЕР. Как бы это проверить?

Гость
24 сент 2021 в 18:31

Не надо называть это шапито выборами.

Гость
24 сент 2021 в 20:10

Ни одного комментария в защиту этого цирка или цика,я уже перестал видеть разницу.Это показывает отношение народа ,не нарисованой,а истинное.

Гость
24 сент 2021 в 18:56

- Ты на выборы ходил?
- Нет.
- А вот ЦИК утверждает, что ты ходил…

Горожанин
24 сент 2021 в 18:42

Ну, про этих либо хорошо, либо ничего...
Поэтому - ничего...

25 сент 2021 в 17:18

пока Вовка у руля, едросы всегда будут первыми

Избиратель
24 сент 2021 в 19:41

У народа своя арифметика, поэтому то, что утвердил ЦИК нас не касается.

Единая Россия - партия патриотов. Только они могут обеспечить россиянам светлое и уверенное будущее. Страна за Вас!

гость
25 сент 2021 в 09:25

Позорненько все это выглядит. Как потом историки будут описывать нынешнюю ситуацию в стране.

25 сент 2021 в 01:53

если население опять проглотит эти результаты, как пенсионную реформу и поправки в Конституцию, то мы скатемся в клааку. Митинги не вариант решения проблемы, но надо что-то делать, партиям подать в суд и обжаловать эти результаты, включая международный суд, а населению каким-то образом собрать свои голосования воедино и сравнить с результатами ЦИК.

24 сент 2021 в 21:21

Честнее и дешевле было бы не проводить эти выборы.

Гость
25 сент 2021 в 23:08

Не выдумывайте,пожалуйста, пенсионеры дружно договорились и проголосовали только не за ,,Едро". За нынешнюю власть держатся только те,кто очень сыт.

25 сент 2021 в 09:05

Недовольные все плачут. )) Еще ни один проигравший никогда не признавал поражения, все ноют о фальсификациях.