Политика Выборы-2021 Тюменские единороссы побеждают во всех одномандатных округах на выборах в региональный парламент

Тюменские единороссы побеждают во всех одномандатных округах на выборах в региональный парламент

Это следует из предварительных данных

Николай Руссу (на фото справа) побеждает в Калининском округе

На выборах в Тюменскую областную думу во всех региональных одномандатных округах одерживают победу представители «Единой России». Такие предварительные данные приведены в системе ГАС «Выборы».

В ярковском одномандатном округе первое место занимает Александр Анохин. У него 14 787 голосов. Ранее он занимал пост главы Заводоуковского городского округа. В прошлом году покинул эту должность.

В тобольском лидирует гендиректор компании «Тобольскстроймеханизация» и депутат шестого созыва Владимир Майер. Он получает 9565 голосов.

В заводоуковском — бывший замгубернатора Тюменской области Владимир Ковин (4879 голосов). С 2011 года он занимает кресло в региональном парламенте.

В ишимском — бывший глава города Виктор Рейн. За него проголосовали 12 080 избирателей. До этого в Заксобрании он находился пять созывов.

В казанском большинство голосов получает Владимир Ульянов — 15 745. В разное время он работал прокурором и советником губернатора Тюменской области. Депутатом он был в пятом и шестом созывах.

В Тюменском районе победу одерживает гендиректор «Тюменского бройлера» Оксана Величко. За нее проголосовали 3607 избирателей.

В Тюмени предварительные итоги выглядят следующим образом. В Центральном округе побеждает Юрий Баранчук (5363 голоса), депутат облдумы и бывший депутат гордумы. В Калининском округе — глава компании «Мостострой-11» и тоже депутат регионального парламента Николай Руссу (8357 голосов). В Восточном округе — действующий депутат Сергей Романов (4610 голосов).

Подсчет голосов все еще идет, но уже известны предварительные итоги по одномандатным округам на выборы в Госдуму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем