24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
19 сен 2021 в 20:58

Все это очень грустно. Как страна мы полный провал.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 20:33

Ну все! Можно поздравить Сергея Корепанова с новым переизбранием, каким по счету уже не понятно, все сбились лет 15 назад. Еще 5 лет впереди. УРА товарищи.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 08:21

Плохо что убрали строчку "Против всех", из-за этого на выборы не идут, некоторые граждане.
Вообще считаю что порог явки в 20% (на голосование в думу), очень маленький, необходимо установить порог явки минимум как на голосовании за президента 50%
А так ощущение что все поделено заранее, а связано это с избирательной компанией, какая-то она хилая была
Никто ни за что не боролся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:14

Ну уж если в Хабаровске победил Дягтерев,то мне с этими выборами все ясно без подведения результатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 20:48

Если завтра утром,я вновь узнаю,что победила партия едро с большим отрывом,я буду дико хохотать страшным хохотом,а потом начну рыдать.😂😢

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 23:23

Выбирать не кого в существующих условиях политики

19 сен 2021 в 20:57

Да не бойтесь явка была 30 процентов не больше , но до 50 процентов покидают билютеней и всего делов.

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
19 сен 2021 в 23:00

лохотрон закончился.

Гость
19 сен 2021 в 21:42

Выборы без выбора(

19 сен 2021 в 21:07

Давайте подведем свои итоги. Кто голосовал за Левченко кпрф - ставьте лайк. Кто за едро - ставьте дизлайк под этим сообщением.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 14:21

У нас на даче председателя при смене власти выбрали по дурости от безысходности, а теперь он сам себя выбирает без всяких реальных голосований и со всех деньги трясет через суд в трехкратном размере. Вся суть нынешней власти.

Спортсмен
20 сен 2021 в 00:28

Разделяю всеобщее возмущение от нечестных выборов, их результаты не признаю. Задался вопросом, что интересно сейчас обсуждают члены избирательных комиссий, обеспечившие такой результат? Никак уже шампанское по бакалам, веселье, победа же. А казалось бы граждане одной с нами страны. Как так жить?

Сергей.
19 сен 2021 в 23:02

выбрали кто нас грабить будет, верней они сами себя выбрали.

Гость
20 сен 2021 в 08:03

Фото коттеджа Халина - в студию

Гость
19 сен 2021 в 21:49

победили наперсточники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:10

Cтрана, которой нет...

Гость
19 сен 2021 в 20:29

Ждём-с

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 20:53

46%? Это же получается, что выборы не легетимны?

ОТВЕТИТЬ

Поздравляю господа тюменцы ! Выбранные к корыту это кандидаты меньше половины из нас

Гость
19 сен 2021 в 21:07

Как видела во сне лотерею, что лохотрон, так ничего и не выиграла в реальности 🤭🤣

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 сен 2021 в 08:51

Ходил на выборы в надежде выиграть квартиру. А так, все и так понятно. Монополия на власть при поддержке главной конторы из силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 сен 2021 в 21:34

Где остальные 40%? Не смогли поднять зад? Потом будут вонять что им ядро не нравится.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 08:35

в Тобольске. Халин заметил, что к одному из участков действительно прикрепилось много работников. Но сделано это было законно. В удовлетворении жалобы по голосованию на ПАТП было отказано.

Дмитрий
20 сен 2021 в 09:10

1. Избирательный участок ул.Червишевский тракт д.13 - из 4-х бюллетеней почему-то 2 шт. - по Заводоуковску?!!!
2. Почему все расписывались в журнале "кверх ногами"? Легитимен ли такой журнал? Конкретно журнал ул.Самарцева д.29 номера квартир до 258.

Гость
20 сен 2021 в 14:29

Все Ясно...

ГСВГ
20 сен 2021 в 20:22

Согласен.

Гость
21 сен 2021 в 12:54

Это точно, если ЭТА Дектерев в Хабаровске победил, слов нет, только рвотный рефлекс, от этих каруселей

21 сен 2021 в 15:55

Говорят в Москве с электронным голосованием подозрение на массовые фальсификации. Чуть ли не в разы.

Лилия
19 сен 2021 в 21:57

Я чего то не улавила, или правда заявленных квартир и автомобилей было больше чем разыграли?

ОТВЕТИТЬ
гость 72
20 сен 2021 в 10:31

Я сам и мои все знакомы и друзья голосовали за КПРФ. А ЕР опять впереди . Ужас. Как они это успевают и на каком уровне это они делают? На уровне уже электронных сборов успевают фальсифицировать? Тогда это катастрофа!

ОТВЕТИТЬ