24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
19 сен 2021 в 18:05

Россияне получившие по 10 тысяч рублей и различные доплаты, требуют сделать выборы ежемесячными😂!!!

19 сен 2021 в 18:04

Оптимизация... Ни одного адм здания в муниципальном образовании. Это тогда не м образование а хлев для стада

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 19:06

На участке в Орфее сидела сопливая женщина на букву М, лчень хотелось сказать - уберите, прибежал кто то , перебил, будет сама или я ей ьуду помогать? Не дай бог, маме 80 через месяц, засужу всю сопливую комиссию вместе с желателтницей помидоры высаживать, а тут прозрачные выборы надо делать

ОТВЕТИТЬ
222
19 сен 2021 в 17:36

Неужели «пеньков» не нашлось? Избиркому жирный минус - не подготовили нормальное помещение для своих же сотрудников.

20 сен 2021 в 08:56

Мог бы и Магнит на один день потесниться! Или прибыль превыше всего!

20 сен 2021 в 08:09

Да горе выборы. Обидно за символ России государственный флаг. На избирательном участке в п. Московский Тюменского района ул. Озерная, 2 над урнами для голосования повесили флаг России, но он был, как из задницы, настольно мятый. Как же не стыдно?

Фото пользователя
20 сен 2021 в 10:22

Замёрзли?)))) Южане что ли?

20 сен 2021 в 08:11

В Патрушева коттеджей понастроили, а на помещение для голосования денег не хватило.Это же ваша власть вам дающая.

19 сен 2021 в 21:29

Сыро, холодно а они в резиновых перчатках....... Зачем ? Для чего , такие жертвы?

19 сен 2021 в 18:56

это, что за сибиряки такие??? в +5 замерзли 😂😂

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 сен 2021 в 17:17

Когда ж успели то замерзнуть... Да и пора одеться по сезону.. Тоже Путин виноват???

Гость
19 сен 2021 в 20:43

С каких это пор выборы стали гражданским долгом. Путают что-то люди. Выборы это избирательное право. Я не голосую уже много лет и не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 18:33

Я то подумал, что это стиль Токмаковой, но это Радик..."Бюллетени все три дня хранятся ... Как заметили на участке, меняется сотрудники полиции..."

Гость
20 сен 2021 в 00:02

Как при Наполеоне в палатках,? в 2021)))

20 сен 2021 в 08:56

Ходили на избирательный участок в школу. Она требовала ремонта. Я бы всех депутатов, которые хотят быть избранными, заставила сначала отремонтировать здания, где за них голосуют.

Гость
19 сен 2021 в 18:25

Только что пришли с голосования, участок в спорткомплексе "Дорожник" Время 18-00. До закрытия ещё 2 часа. Никакой викторины уже и в помине небыло. Какой-то полный бардак.

ОТВЕТИТЬ
честно говоря
19 сен 2021 в 17:06

вот и всё уважение к народу???, занавес!!!😐

Гость
20 сен 2021 в 01:25

ну хоть не на пеньках и то ладно, холод ни тётка выдержит

Гость
20 сен 2021 в 07:38

Зато короновирусом не заболеет никто

Гость
20 сен 2021 в 11:07

Отстроили дворец культуры в Московском а проводят выборы в школе и палатках в Патрушево . Учителя работают на выборах в холод. С каким здоровьем после работы в выходные они придут к нашим детям.

ujcnm
20 сен 2021 в 13:46

и не только там такие условия, в Зырянке Ишимского района палатка вообще стоит на остановке И ни какого полицейского в ней нет, он сипит в машине рядом с палаткой. Позор организаторам выборов.

20 сен 2021 в 07:44

новость высосана из пальца.

Загрузка...