28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
14 сен 2021 в 14:30

"Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ?"

14 сен 2021 в 17:22

Почему не опубликовали новые тарифы? Если утвердили, то озвучивайте! И с какого месяца?

Фото пользователя
14 сен 2021 в 15:24

Какая разница, что они там утвердили. Власть трудится на износ выполняя волю правящего класса, то есть обслуживая интересы крупных капиталистов. А когда власть будет следовать интересам народного большинства? - Когда мы, народ, её сменим!!!

Гость
14 сен 2021 в 13:40

Когда людям, осуществляющим уход за лежачими инвалидами первой группы будут выплачивать достойную этого ТЯЖЕЛЕЙШЕГО труда оплату? ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ? Сейчас платят 1380р. в месяц! ТЫСЯЧА ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!
В ЯНАО этим людям выплачивают 20000р. Даже небогатая Вологда нашла деньги на эти выплаты...
Неужели в Тюмени нет на это денег?

Наталья
14 сен 2021 в 14:09

Что и требовалось доказать. Кто то будет платил немного, так ему еще оплату меньше сделают. А кто по полной платил, так ему еще добавят!!! Кто бы сомневался. А как насчет "все пользуются из одной трубы???" А оплачивпть значит все равно по разному. В чем смысл??? Шило на мыло... небыло справедоивости и небудет ее никогда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:39

ИНТЕРЕСНО, ЧЕГО ОНИ ТАК БОЯТСЯ?
ВЫБОРЫ У НИХ В КАРМАНЕ...

Гость
14 сен 2021 в 22:09

Чего вам не понято то, депутаты по льготному, все остальные по завышенному тарифу.

Старожил
14 сен 2021 в 15:05

Ясно не все, дайте угадаю кто будет платить меньше: чиновники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 07:41

Когда мы, народ, её сменим!!!
ПРОСПИСЬ ИДИ

14 сен 2021 в 15:09

Льготный тариф будет приравнен к максимальному. И таким образом все останется на своих местах. Даже при следующем повышении льготного тарифа, для всех, кто платил меньше ранее установленного, ничего не изменится. А повышение будет отражаться только для тех кто живет в домах,построенных за последние пару лет. Платить будут они астрономические суммы, чтобы покрыть доходы так называемой льготной части населения Спасибо за хорошую новость перед выборами.Жильцы новостроек правильно сделают выбор из сложившейся ситуации

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:50

Ничего не поняла!
Так будут ли тарифы для всех домов-одинаковы(из одной трубы)????

ОТВЕТИТЬ