Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тихо и официозно. Как губернатор Тюменской области ездит по району в преддверии выборов»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
7 сент 2021 в 17:31

перед выборами пуху на себя надо накидать..

Не по тем школам ездит уважаемый. Прокатитесь по школам которые переполнены детьми, из-за нехватки школ. И убедитесь в том, как там учителя хоть как то пытаются организовать обучение.

7 сент 2021 в 17:42

На самом деле, я получаю огромное удовольствие, потому что приятно смотреть и ощущать, как меняется наша область. Строить — благодарное дело. Поверьте, — заявил Александр Моор,
***
Да верим, конечно же, что это очень благодарное дело и что удовольствие оно доставляет просто невероятное! И даже догадываемся, почему! 😂

7 сент 2021 в 18:33

Когда к Филиппу Македонскому, отцу Александру Македонского, обратилась простая пожилая гражданка, он ответил: "Мне некогда разговаривать с тобой женщина!".
Она ответила: "Если у тебя нет времени поговорить с народом, ты не можешь им править".
Мне очень нравится, как общается с народом Борис Джонсон. У него всегда находится время для сограждан. Например, он ездит на работу общественным транспортом и задаёт там вопросы. Большинство людей его обожают.

7 сент 2021 в 17:49

только перед выборами и ездит, а так не слыхать и не видать, что его самого, что его якобы "полезную" деятельность.

7 сент 2021 в 17:50

"...выращиванию и переработке бойлеров" - у нас теперь бойлеры выращивают? А перерабатывают их на биороботов для Рогозина? И это не опечатка, человек не знает слова. "Разъезд губернатора" - хорошо, что не имени памяти! Шедевр про каски - из серии "Рыбов". Можно продолжать и продолжать.. Сколько можно так над языком издеваться?

7 сент 2021 в 17:15

радость то какая, барин приехал!

7 сент 2021 в 17:58

Ооо началось перед выборами цирковое шоу

7 сент 2021 в 19:22

"Оборудуют место для бассейна" - в смысле, он надувной будет, разборный или привозной? "...занятия физической подготовкой" -""" "Спортивный стадион" - это как?

Гость
7 сент 2021 в 17:35

Он живой оказывается, а то между выборами его не слышно и не видно было. Как и его работу без микроскопа не заметить.

Гость
7 сент 2021 в 17:18

Создаёт вид кипучей деятельности. 😂

Гость
7 сент 2021 в 18:01

уехали бы они уже все "тихо и официозно" куда-нибудь...насовсем

Гость
7 сент 2021 в 17:55

Выборы, выборы, кандидаты... Верная во все времена песня.

Гость
7 сент 2021 в 17:21

Когда людям, осуществляющим уход за лежачими инвалидами первой группы будут выплачивать достойную этого ТЯЖЕЛЕЙШЕГО труда оплату? ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ? Сейчас платят 1380р. в месяц! ТЫСЯЧА ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!
В ЯНАО этим людям выплачивают 20000р. Даже небогатая Вологда нашла деньги на эти выплаты...
Неужели в Тюмени нет на это денег?

Спортсмен
7 сент 2021 в 18:12

Периодичность разъездов губернатора совпадает с периодичностью выборов. Случайность ли? Не думаю.

Гость
7 сент 2021 в 17:54

Опять на охоту скатается

174
7 сент 2021 в 18:14

Вот и именно, что перед выборами только!!

Маня
7 сент 2021 в 18:32

В Ялуторовском районе, д. Красный Яр, проводили газ, но забыли одну улица, которая самая центральная, где живут одни пенсионеры, оказалось, что по документам, там газ уже проведён и деньги выделены

8 сент 2021 в 06:33

показушник

Гость
7 сент 2021 в 17:34

В боровском огромный открытый стадион строится вплотную к новой шестиполосной федеральной трассе. Не завидую я тем спортсменам которые там свинцом дышать будут.

Анна
7 сент 2021 в 18:15

"выращиванию и переработке бойлеров".... жесть!

7 сент 2021 в 19:17

Когда власти построят Тюмень-Арену на Московском тракте? Жители области хотят развития спорта. Хоккей, фигурное катание застыли на одном уровне. За многое платят родители-энтузиасты. Хороших тренеров тоже нет.

7 сент 2021 в 18:34

Моор на открытии катка заявил что разрабатывается проектная документация для строительства школы в Мальково. А администрация тюменского района сообщила что это неправда так как нет участка для строительства школы. Не могут договориться с владельцем земли. Получается что Моор обманывает избирателей в преддверии выборов...

Анастасия
7 сент 2021 в 18:43

Лучше бы в Кулаково хоть один спортивный объект построили!!! Смотреть противно! Фу Ивановой!
Такое большое село и ни одной детской площадки!!! Ни одной!!! Кроме несчастной савдепии у ДК.
Приезжайте - посмотрите! Детям ни гулять ни играть не где...

Г&O
7 сент 2021 в 19:39

"Кто проповедь читать захочет людям - тот жрать не должен слаще, чем они." А.С.Пушкин
к управлению тоже относится

Гость
7 сент 2021 в 20:53

"Рядом ходил замгубернатора Алексей Райдер..." Отличный слог, Радик. Пиши ищо. 😂

Гость
7 сент 2021 в 18:25

На очистные сооружения ездил ?????

Гость
7 сент 2021 в 18:30

В поликлиники ГОРОДСКИЕ ездил? Серьезно после ковида и тяжелейшей пневмонии, МОЖНО ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ?

Юлия
7 сент 2021 в 20:55

От ивановой вообще нет толку, какой не задай вопрос она молчит..

гость
7 сент 2021 в 21:24

нам руководители,не соблюдающие масочный режим не нужны!

Гость
7 сент 2021 в 18:21

Тоже реконструкторы.

Смешно когда женщины с вумным видом стоят рядом с депутатами или чиновниками, будто чего то понимают, а сами думают где бы им педикюр сделать или косметические уколы в лицо)))

Гость
7 сент 2021 в 18:34

Не в коем случае, нельзя ставить крест, на бездарных людях.....

Muratti ambassador
8 сент 2021 в 03:23

И нахрена про это писать?

Негость
8 сент 2021 в 08:18

Надо в течение года интересоваться,а не когда надо галочку отработать...

Село
8 сент 2021 в 10:03

От боровчан спасибо ему, за то что поделил поселок четырехполосной дорогой со скоростью движения 110 км/час, от бабок которые будут на пешеходные переходы карабкаться, от мам с колясками, от велосипедистов. При наличии варианта обхода поселка. Припомним ему и его однопартийцам на выборах.

Юлия
8 сент 2021 в 11:04

Пусть заедет в наш дом и посмотрит как нам крышу стелят всё лето, да так что после начала дождей у нас с потолка дождь льётся. Живём в окружении тазиков и вёдёр, ночной дождь как ночной кошмар.

Ирина
8 сент 2021 в 16:12

Чё на Лесобазу к пансионатам не приехал? Кишка тонка? Приехал, бы сказал что-нибудь обнадеживающее народу, там не только синяки, бывшие зеки и маргиналы живут, но и поверьте, очень нормальные адекватные люди! Взял бы на свои губернаторские поставил видеокамеры, установил турники какие-нибудь для пацанов, стол теннисный, Wi-Fi бесплатный подключил еще чего-нибудь придумал сам и или куча его дармоедов-помощников! За кого голосовать-то? Опять за тех же, кто кормится от власти, тащит туда своих знакомых, детей, родственников, нужных или кто отстегнет?

7 сент 2021 в 17:36

понимаю нашего губера - иногда надо самому ездить и втык давать а то расслаблояются в районах

Автобус
7 сент 2021 в 18:17

Есть конечно по Тюмени откровенно убогие места, но кто их сделал такими? Мы же и сделали сами!
Но то что было в Тюмени в 2004 году когда я переехал в этот город, и то что сейчас, это как говорят в Одессе две большие разницы!

Так что как не скажи факт того что в Тюмени каждый год лучше и комфортнее жить - это факт!

А то что у каждого есть насущные проблемы, ну так они у всех есть!

Короче правильно делает что ездит, но соглашусь комментами что надо заезжать и на убогие здания, а то вот напротив школа стоит из скликанного кирпича старая, серая, беее. Хоть покрасили бы …

Моора - премьер министром!!! Мишустина - губернатором нашей области!!!