перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Губернатор Тюменской области ответил на вопросы жителей региона

17 августа 2021, 11:50
17 августа 2021, 12:25
Департамент здравоохранения Тюменской области ей отвечает: — На данный момент это обсуждающийся вопрос, в решении которого заключено много факторов, и не все они связаны с решениями только Тюменской области. Тем не менее помощь детям в регионе оказывается по всем необходимым профилям. Если возникают какие-то вопросы по срокам оказания, вы можете для консультации обратиться в отдел детства: (3452) 42-78-13, — написала пресс-служба депздрава. этот депздрав только и может что блаблабла чиновничий ответ в духе современности
17 августа 2021, 11:51
по насущим проблемам вопросы то будут, или типо таких "какого цвета у него носки"?
17 августа 2021, 19:03
Вот как раз здоровье "мэра-мора" меньше всего интересует, интересует, кошда подаст в отставку, как не справившийся с возложенными обязанностями.
17 августа 2021, 13:45
"Ужасная история от жительницы Тюмени. Она не может решить вопрос с социальной помощью: инвалид, нет ноги, и та еще сломалась. Ухаживает дочь, но у нее умер муж." "Моор решил, что обратится в тюменский фонд «Ключ к жизни», который наполняется бизнесменами, чтобы он помог в этой ситуации." *** Елена, не пишите никогда там, где это могут прочитать грамотные люди!!! "Нет ноги, и та ещё сломалась"... "фонд, который наполняется бизнесменами..." 😫 А что там отвечал товарищ с поврежденной рукой, даже и читать неинтересно... "какой-то очередной компот" (С)
17 августа 2021, 12:12
Как раз посудомойка домылась , пойду вилку возьму, надо еще кому? И фотография какая удачная , на нас видимо смотрит в низ куда то
17 августа 2021, 12:37
Вот про детскую областную больницу хороший вопрос. Прям в точку. Её же Моор обещал построить. Вот и пусть прокомментирует
17 августа 2021, 13:12
Я вчера писал,что это будут новые песни о старом.Как в воду глядел. Не стал смотреть,ибо ничего нового,одни обещания,которые никогда не исполнятся.
17 августа 2021, 12:32
У меня вопросы: 1. когда посадят очень много деревьев на набережной? 2. Когда будут помогать малому бизнесу? 3. Когда будут строить заводы, создавать рабочие места? 4. Когда будут привлекать в регион востребованных специалистов и создавать для них условия?
17 августа 2021, 19:17
На данный момент с удовольствием приезжают из бывших республик СССР. В основном низкообразованные. А хотелось бы что б из Германии, Японии, США, и других развитых стран мигрировали обеспеченные, грамотные специалисты и развивали у нас производства, строили бизнес, зарабатывали сами и платили налоги для нас с Вами. А мы на эти налоги будем поднимать уровень жизни всего населения. Что б не ходили бухие и нищие от безысходности. Как часто бывает. А что б могли реализовывать себя, строить свои жизни.
17 августа 2021, 19:18
Миграция нужна, я считаю.
17 августа 2021, 13:50
а где он выступал?у себя в кабинете в ноутбук? Все каналы на ящике перещёлкал 🤔нет МООРСА?
Гость
17 августа 2021, 11:55
- Слыхал, Петровича с работы выгнали... - За что? - Сказали, балаболил много попусту да от работы отлынивал. - Так разве за это увольняют? - Премьер-министров нет, а вот сантехников выгоняют!
Гость
17 августа 2021, 12:38
Где можно ознакомится с проделанной работой??????
18 августа 2021, 09:06
Сколько еще будет длиться урбанизация, сколько можно зазывать людей в этот город, он уже трещит по швам. Остановитесь!
Гость
17 августа 2021, 12:53
Сашок ты не федеральные проблемы решай, а местные, с федеральными Путин справится, реши проблемы местного значения, с водой, медиками, с коррупционерами, местного розлива, запрети Салюты многомиллионные в небо пускать, урежь премии себе и чиновникам, направь деньги народу, нуждающимся, и хорош развязки строить, Федюнинского улица колом стоит...
17 августа 2021, 12:19
Нет мест для обычной категории граждан в детский сад Умка, район тюменская слобода.Только льготная очередь ходит в сад.Куда ходить нам ?почему не исполняется закон о расстоянии сада и дома?Так же вопрос о нашей школе работающей в три смены!знаний нет,учителя перегружены !
Гость
17 августа 2021, 13:38
Когда будет порядок и дисциплина на дорогах, когда перестанут гонять мотоциклисты и автомобили без глушителей, тысячи и тысячи людей не могут спокойно спать и отдыхать, а ведь им завтра на работу, кому то за руль, кому то цифры считать, а кому то браться за скальпель и проводить операцию. Если можешь наведи порядок, если нет, пошел вон.
18 августа 2021, 09:09
Вот зря он опять пожурил водокал. Психанут водоканальцы и опять гилёвку зальют фекалими и в воду чего нибудь сыпанут. Не нужно их трогать и журить!
Гость
17 августа 2021, 16:22
А в чём фишка....?! Сел перед камерой и почитал по бумажке и всё...?!
17 августа 2021, 19:13
72ру, а че заголовок то переделали? Типо это не проблемы! Вода непригодная к употреблению, цена на газ?
Гость
17 августа 2021, 15:20
Удобно с ноутбуком: читаешь вслух ответы на вопросы))
Гость
17 августа 2021, 12:36
Можно каждый день сидеть перед экраном, что конкретно сделала его команда???????????
Гость
17 августа 2021, 12:38
Где пример работ???
Гость
17 августа 2021, 13:45
Писал и в потребнадзор и приемную Президента про воду. Пришло 3 письма - вода хорошая.... Смотреть Моора посчитал пустой тратой времени((
Гость
17 августа 2021, 22:45
забавные ребята , сначала застроили город так, что даже маршруткам ходить негде , а теперь оказывается трамваи рассматривают, и где они будут ходить, по объездной ? Полностью неэффективные, некомпетентные менеджеры младшего звена!
Гость
17 августа 2021, 12:25
Везде говорите о том, что ЗП в ТО обоасти увеличилась почти на 100%, о том, что средняя ЗП 50-70, по факту у людей оклады 20-25.
17 августа 2021, 13:42
Когда купят проектологам дорог и мостов линейки, а тем, кто их строит, шпагат, чтобы натянуть могли между колышками. А то ни одной дороги прямой дороги и развязки в последнее время построить не смогли.
Гость
17 августа 2021, 12:11
У меня вопрос к губернатору: не боится ли он, что всё это закончится, и полицаи не смогут защитить барина от народной любви?
17 августа 2021, 14:07
Финальный текст Познахаревой - прям+++++. Неожиданно...
Гость
17 августа 2021, 12:12
Когда уже достроят дорогу-долгострой Тюмень - Нижняя Тавда - Междуреченский?
Гость
17 августа 2021, 12:28
Меня интересует: Как он оценивает свою работу и свой аппарат, какими достижениями может гордиться, а что совсем "букварь"? Когда собирается уйти с поста?
17 августа 2021, 13:46
Редиска, опять Тюмень-Арену зарубили.
Гость
17 августа 2021, 13:53
Саньке намекнули что его как и его работу уж совсем нигде не видно и он теперь решил нас собой бомбить не вылезая из сми.
Гость
17 августа 2021, 12:38
Вот вообще не интересно. А вам?
Гость
17 августа 2021, 12:50
Британские медики сегодня обьявили, что переболевшие ковидом не нуждаются в вакцинации, ибо повторные случаи заболевания коронавирусом крайне редки.
Гость
17 августа 2021, 15:23
Бесшумные скоростные трамваи, двухэтажные, очень нужны по всей улице Республики от начала до конца
Гость
17 августа 2021, 11:57
Иногда тебе нужно просто остановиться и заглянуть в глупь себя.
Гость
17 августа 2021, 13:03
Вопросов к ним давно нет - есть ответы.
Гость
17 августа 2021, 16:47
А смысл?
Гость
17 августа 2021, 16:29
Очень жаль, что упустила момент задать вопрос губернатору. Я по поводу обустройства автобусной остановки "Налоговая инспекция", что расположена у Локомотивного депо. Нет крыши, лавочки. Просто тротуар и все. Можно на метр забор передвинуть вглубь . Увеличится площадка. Зимой эта остановка не чистится, становится очень скользко. И не ровен час скатиться под колесо автобуса. Кто будет отвечать за полученную травму?
Гость
18 августа 2021, 11:58
Да уж, ничего нового. Мыс застроили, и продолжают строить, но никто не задумывается о том, что может и больницу пора построить хорошую, и освободить нас уже от Тюменская больница ФГБУЗ «Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России», которая ещё и Омску принадлежит и никак не подчиняется нашему городу. Ищут они землю, видимо долго ещё будут искать, сейчас выборы пройдут и все обещания в очередной раз забудутся, а мы так и останемся с этой больницей.....
Гость
17 августа 2021, 12:52
. Болел короной почти год назад, с тех пор ни разу не чихнул. Родители привились 2 месяца назад, сейчас болеют. Так почему привитые имеют преимущества???
Гость
17 августа 2021, 12:54
В экстренной операционной окб-2 уже стоит новый рентген-аппарат, или медики, как и год назад, оперируют вслепую? Речь о детском корпусе.