Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы получают звонки от «помощников» местных депутатов-единороссов с московских номеров»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
8 авг 2021 в 14:03

вот мракобесы что творят 🧐

8 авг 2021 в 15:51

упыри

8 авг 2021 в 15:58

те же самые мошенники

тюменец
8 авг 2021 в 15:16

Спаси нас от Единой

МАЕ
8 авг 2021 в 15:05

Как всегда перед выборами вспомнят об избирателях и начинут сулить золотые горы и светлое будущее, раздавать календарики и шоколадки. Увесят весь город плакатами с сытыми рожами и честными глазами, заполонят эфир словесным поносом. Главное, что ничего не изменится. Достало всё это, противно и мерзко.

8 авг 2021 в 14:04

страна мошенников. полковники во власти ,ни чего поделать не могут.

8 авг 2021 в 16:09

А какие персональные данные? Номера телефонов?

8 авг 2021 в 14:53

На съезде пофигистов в зале плакат "Нам все по фигу!"
- Вам действительно все по фигу?
- Да!
- А деньги?
- Неее, деньги мне не по фигу...
- Но у вас же вон написано, что вам все по фигу?
- А мне по фигу что там написано.

8 авг 2021 в 14:35

Странно кому и зачем это нужно?

Юля
8 авг 2021 в 15:18

Тоже звонили, спросили всё ли устраивает, я говорю нет, даже не уточнили что. Затем спросили поддерживаете ли ЕР, я говорю нет. Ответ, всё понятно, до свидания.

8 авг 2021 в 14:49

Звонили давеча ребятёнку моему...за благоустройство спрашивали и все такое... а в конце, а как вы относитесь к "Единой России"? )) Скорее всего это просто опрос накануне выборов проводит какая-нить московская контора по заказу. Так шо тут, граждане переживания ваши излишни...расслабьтесь.

8 авг 2021 в 15:51

какая красивая девушка на фото❤️

Гость
8 авг 2021 в 14:13

Звонят с подставных номеров, сейчас куча программ которые меняют не только номер и ip но и голос собеседника, поэтому низшее звено эволюции ещё долго будет хлеба щи лаптем.

9 авг 2021 в 02:42

А вы голосуйте за меня....А почему бы нет?

9 авг 2021 в 02:44

Я могу и зарегистрироватся..

9 авг 2021 в 03:05

Хреново подскипывыет? Я же говорила - меня нужно было выдвигать..

8 авг 2021 в 16:40

А с чем звонили то???

Гость
8 авг 2021 в 18:08

Была у мамы в деревне, звонит на её номер местный помощник - нынешняя глава администрации, моя бывшая учительница, представляется своим именем.. Сразу по голосу узнала её.. Хотела сказать, что нужно благоустроить в деревне, да не стала её даже слушать....

Журналист
9 авг 2021 в 12:41

А в чём разница?
Что те воры, что другие. При том мошенники реально порой бывают ещё не такие наглые, как сами единороссы.
Не голосовать за ЕР, раз весь этот кошмар устроили. Мне даже интересно, если у них будет снова 70 процентов липовых, неужели народ сожрёт и на этот раз?)

Гость
9 авг 2021 в 07:41

Ложные помощники лживых депутатов, всё норм.. так и должно быть..

9 авг 2021 в 08:27

Тоже самое - звонили многим жителям нашего дома, даже тем, кто по прописке и не проживает

Алексей
9 авг 2021 в 09:08

У нас нет партии Единая Россия, как впрочем и других.

гость
9 авг 2021 в 11:00

а что так ? Величко принимает участие в выборах в Тюменскую облдуму в качестве беспартийной