Как всегда перед выборами вспомнят об избирателях и начинут сулить золотые горы и светлое будущее, раздавать календарики и шоколадки. Увесят весь город плакатами с сытыми рожами и честными глазами, заполонят эфир словесным поносом. Главное, что ничего не изменится. Достало всё это, противно и мерзко.
На съезде пофигистов в зале плакат "Нам все по фигу!"
- Вам действительно все по фигу?
- Да!
- А деньги?
- Неее, деньги мне не по фигу...
- Но у вас же вон написано, что вам все по фигу?
- А мне по фигу что там написано.
Тоже звонили, спросили всё ли устраивает, я говорю нет, даже не уточнили что. Затем спросили поддерживаете ли ЕР, я говорю нет. Ответ, всё понятно, до свидания.
Звонили давеча ребятёнку моему...за благоустройство спрашивали и все такое... а в конце, а как вы относитесь к "Единой России"? )) Скорее всего это просто опрос накануне выборов проводит какая-нить московская контора по заказу. Так шо тут, граждане переживания ваши излишни...расслабьтесь.
Звонят с подставных номеров, сейчас куча программ которые меняют не только номер и ip но и голос собеседника, поэтому низшее звено эволюции ещё долго будет хлеба щи лаптем.
Была у мамы в деревне, звонит на её номер местный помощник - нынешняя глава администрации, моя бывшая учительница, представляется своим именем.. Сразу по голосу узнала её.. Хотела сказать, что нужно благоустроить в деревне, да не стала её даже слушать....
Гость
9 августа 2021, 12:41
А в чём разница?
Что те воры, что другие. При том мошенники реально порой бывают ещё не такие наглые, как сами единороссы.
Не голосовать за ЕР, раз весь этот кошмар устроили. Мне даже интересно, если у них будет снова 70 процентов липовых, неужели народ сожрёт и на этот раз?)
Гость
9 августа 2021, 07:41
Ложные помощники лживых депутатов, всё норм.. так и должно быть..
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
8 м/c,
южн.
747мм 79%Тюменцам звонят «помощники» городских депутатов-единороссов