Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самого богатого тобольского депутата подозревают в ДТП с гаишником. Чем он занимается и сколько зарабатывает?»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
14 июля 2021 в 14:01

72.ру, горжусь вами!

14 июля 2021 в 14:22

"Согласно бухгалтерской отчетности, выручка компании за прошлый год составила 1,8 миллиарда рублей, а чистая прибыль — 30,4 миллиона рублей."
Незаметно совсем))

После этого сотрудники ГИБДД продолжат служить и защищать эту власть? По сути этот чиновник олицетворяет и представляет всю российскую власть.

14 июля 2021 в 15:08

да ничего этим с позволения сказать людям не будет сейчас их время а по сути эти никто

14 июля 2021 в 14:22

Тендеры выигрывал?

14 июля 2021 в 15:26

как обычно я не я и хата не моя, сразу сын был за рулём,а может он пьяный был за рулём как мог не заметить гаишника

14 июля 2021 в 15:24

Как это мерзко, господин депутат, сочинять небылицы. Народный избранник не имеет права так себя вести, он в ответе за все и в том числе за своих детей. Странно...с положительным тестом по короне, задыхающего чуть ли при смерти отпустили с больницы....Мда....

14 июля 2021 в 18:40

Кстати, можно было ещё сказать, что инспектор был без маски, и мальчик сильно испугался, как бы не заразиться повторно или его не заразить - вполне себе хорошая отмазка в текущих реалиях.

14 июля 2021 в 14:11

Депутатишко в тренде, и в нелепые оправдания корону прицепил. Можно было еще соврать что второй компонент Спутника должны были поставить сыне, вот и торопился несмысленыш успеть защитить себя

ИИИ
14 июля 2021 в 14:44

Все-равно вывернется. Найдутся нужные свидетели, справки, а инспектор окажется пьяным идиотом, выскочившим из кустов и повредившим дорогую машину, смертельно больному человеку, спешившему принять жизненно необходимые лекарства. Ещё и виноватым его сделают

Гость
14 июля 2021 в 14:04

Выложите уже кто-нибудь видео, что тогда скажет примерный депутат и отличный отец золотого мальчика? тьфу! Хоть отец был за рулем, хоть сын -тьфу в любом случае!

14 июля 2021 в 18:39

"Водитель попытался уехать, но инспектор попытался его остановить."
***
Понятно, чьи попытки увенчались успехом, только вот непонятно, почему бы инспектору сейчас не попытаться сказать, кто же был за рулём? Или Мерс в хлам затонированный был?

читавший когда-то
14 июля 2021 в 15:19

надеюсь, сотрудник не сильно пострадал. интересно, как должны поступить его начальники, руководствуясь понятием "честь офицера"?

Иван
14 июля 2021 в 16:21

Ну ребята, бред сивой кобылы!!! И не надо пожалуйста, товарищи журналисты называть сотрудников ДПС гаишниками вы же образованные и культурные люди!!! А так огромное-преогромнейшее спасибо за ваш труд и уж дожимайте эту тему до конца!!!

Гость
15 июля 2021 в 12:54

А разве может депутат заниматься бизнесом ?
Это Россия. ))

Игорь
14 июля 2021 в 15:33

Подливаете бензинчик в огонь такими статьями с такими доходами