Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выборы в Госдуму будут проходить три дня. ЦИК обещает, что голосовать на пеньках не придется»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
18 июня 2021 в 17:34

Как все удачно для ЕДРа складывается. Ну все за них.Ловкость рук и никакого мошенничества

18 июня 2021 в 18:11

Теперь понятно к чему весь этот цирк с продлением
Кого обнулять будем?

18 июня 2021 в 17:02

Шапито с уровнем доверия 5% покажет результаты со 100% явкой и 90% за едросню. Ковид за пару недель до выборов отступит, но после - опять вернется. Это прогноз, но он точно сбудется. И да, пеньки будут, куда без них

18 июня 2021 в 16:51

Ахахаха, ай молодцы! Типа если все плачевно будет складываться для партии власти, что б голосов под конец "поднабрать", браво!!!))

18 июня 2021 в 18:45

уже всё ясно где и какая ворона будет

18 июня 2021 в 17:54

Зачем голосовать на пеньках, когда независимые кандидаты не допускаются, голоса считает компьютер, есть голосование через госуслуги, а если будет нужно - можно ночью любые махинации с урнами проводить?
Давайте будем честными, нет никаких выборов, это просто способ ничего не менять. Кто сколько мест займет уже на 99% решено, не зависимо от того придёте вы или нет, проголосуете ли вы за едро или за это жалкое подобие оппозиций.

18 июня 2021 в 20:51

Пеньки будут электронными в Госуслугах, ибо третья-четвёртая волна - бла-бла-бла - по избирательным участкам ходить только привитым, за остальных пеньки проголосуют сами.

18 июня 2021 в 18:40

Очередная клоунада с видом бурной деятельности.

Сколько видео появляется после выборов, как какая нибудь бабка-работница избирательной комиссии, в открытую пачками вкидывает бюллетени, чтобы получить свои копейки и обрекнуть своих детей и внуков на ещё несколько лет с этими. Мне вот интересно, видео же есть, а где уголовные дела? Это же грубейшее нарушение.
Пока совковое поколение не вымрет окончательно, не будет в России никакой демократии.

18 июня 2021 в 21:38

Намерена прийти в последний й день к закрытию и устроить скандал, если какая-нибудь нечистоплотная рука посмел украсть мой голос.

18 июня 2021 в 17:10

Ложь и лицеменрие, две химеры осёдланные властью.

Так вот из-за чего цифры по коронавирусу то рисуют, оказывается чтобы оправдать 3 дневные выборы чтобы ща 3 дня сделать такие выбросы что едросня о5 получит большинство. Ну все логично складывается а вот кто этого не понимает походу и есть д..л как Лукьяненко.