20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
12 мая 2021 в 09:43

Друг друга, тянут! По тому что знают, друг друга и доверяют!
по всей стране такая практика, начиная сверху.

12 мая 2021 в 08:40

Прикольно, сидеть в Москве, никто не видит и не слышит, но на кормушечке области.

12 мая 2021 в 14:02

Непонятно зачем это представительство... Разве в Госдуме депутаты от нашей области нас не представляют?

12 мая 2021 в 11:27

Хорошо устроились эти чиновники, лишь бы не работать.
Вот поэтому в бюджете и нет денег.

12 мая 2021 в 18:35

Это наша единая сплоченная тюменская команда.Их немного,человек сто.Поэтому надо их беречь.Цвет единой России.Они совсем не дармоеды,просто не всегда их народ понимает.Понимания вам мои дорогие земляки.Держитесь там

12 мая 2021 в 07:43

сколько же бездельников...расплодилось этих чиновников

12 мая 2021 в 09:41

Краткое содержание:
"это не бесполезная структура.
— Чрезвычайно коммуникабельный человек"
Добавить нечего.

12 мая 2021 в 09:18

Понятно, что на 6 млн в год в статусе зама Губернатора в Москве не прожить! Должна быть у человека и "хлебная карточка" для организации встреч, и другие "плюшки". Которые как раз кроются в этих 65 млн содержания Представительства. Аренда офиса в этих 65 млн отсутствует, т.к здание у области там своё. Поэтому когда чиновники высокого ранга декларируют небольшие доходы (как в нашей области) мы должны понимать, что эти доходы никак не связаны с качеством их жизни...качество жизни их намного лучше официальных доходов...

12 мая 2021 в 07:52

"...такую характеристику Бакиеву в разговоре с корреспондентом 72.RU дает его знакомый на условиях анонимности".
***
Я ещё понимаю, когда сообщают о чем-то нелицеприятном на условиях анонимности, но когда человека активно хвалят анонимно, это наводит на определённые мысли - например, что знай мы имя хвалящего, точно бы ему не поверили...

12 мая 2021 в 07:28

При мне служащие чужие очень редки;
Все больше сестрины, свояченицы детки
Грибоедов.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:23

Впервые слышу про такие должности и про этого человека

12 мая 2021 в 09:02

По нынешним временам, если чиновник ничего не делает, это уже хорошо. Чиновник с инициативой, это гораздо хуже!

12 мая 2021 в 11:28

Разогнать пора эти кормушки лишние, чисто логически даже Зачееем наше представительство в Москве?!

12 мая 2021 в 14:01

вот ещё новость появилась: "Российским чиновникам посоветовали повысить зарплату и премии"...вот так вот...а то эти уработались совсем на благо граждан...видимо считают что мало получают сейчас😎

12 мая 2021 в 09:23

Официант элитного ресторана перешёл на работу в УБОП. Приятели его спрашивают:
- Ну и как тебе там, на новом месте?
Бывший официант отвечает: - Нормально.
Работа чистая, клиенты те же самые, а чаевых дают больше.

12 мая 2021 в 18:12

Ага, а еще есть полпред президента по УРФО со своим штатом и нехилым бюджетом, он тоже информирует и лоббирует в Москве. В США что тоже 50 представительств штатов в Вашингтоне?)))

12 мая 2021 в 16:06

Кто не работает тот ест! Россия ...

Фото пользователя
12 мая 2021 в 09:28

Опять этот...

13 мая 2021 в 16:34

такие вот представители очень хороший чек делают собственникам gift итндустрии. в период больших праздников закупают колоссальное кол-во подарков и презентов. инфа 100% инсайдная .

Загрузка...