11 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
3 мая 2021 в 16:52

Г-Н ЖИРИНОВСКИЙ ,А ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМ москву С ОСТАЛЬНОЙ РОССИЕЙ !!! 😎

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 16:56

едро и ЛДПР давайте объединим

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 16:57

Почему бы не объединить Московскую область с Тверской, Вологодской, Ярославской, Нижегородской, Рязанской, Тульской, Смоленской, Псковской областями. Почему Московская обл. живёт лучше, чем соседние области?

3 мая 2021 в 17:15

Что за "забота"?

Фото пользователя
3 мая 2021 в 17:18

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, вот скажите мне какой смысл от укрупнения регионов если у них напрочь развалена экономическая структура?, сельское хозяйство развалено, заводов осталось кот наплакал и те еле еле дышат, сейчас у нас что хоть осталось собственного то?, что производим в масштабе страны?, куда не кинешь взор одни трц на каждом шагу, да человейники кучами строят, ну укрупнят и сократят часть чиновников, так им же тоже надо где то будет работать, куда их девать то будете?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 17:30

А вот это "большой длинный корнеплод"... Жирик это рот Кремля - он озвучивает исключительно разрешенные и одобренные темы...

Наверху железно задумали очередной отъем денег в пользу первозастольной...

3 мая 2021 в 17:34

👍👍👍👍👍💯💯💯💯

3 мая 2021 в 17:43

а кто разъединял, где они! ордена отобрать. считаю правильный подход, политическая реформа нужна. помимо укрупнения регионов и полит.партии свести к минимуму. 2-3 хватит.

3 мая 2021 в 18:04

Ну на счёт Кургана, можно посмотреть, а матрёшку надо объединять. Нафига три правительства, министерства, куча чиновников на одной территории. Вернуть всё назад.

3 мая 2021 в 18:33

В Америке 50 штатов и не жжужат)))) Чтобы в регионах появились деньги надо менять всех управленцев на абсолютно всех уровнях. И не кормить столицу, пусть за счёт туризма развиваются и кормятся. Ну и в Чечню не понятно с какого перепуга столько денег вваливается. Да много куда деньги уходят и в основном не на благо жителей, а небольшой кучке людей. Надеюсь меня не арестуют за моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 21:36

Так а зачем разъединяли тогда??)))

3 мая 2021 в 21:41

и сразу с казахстаном Во будет область и как губеру управлять такой махиной?

4 мая 2021 в 05:02

Угу... - "Глеб Трубин уверен, что сокращение количества регионов позволит уменьшить число чиновников"
А как же общеизвестный закон (не дословно) - "любая реорганизация ведет к увеличению численности персонала"

4 мая 2021 в 05:21

какой же он старый... и таких там большинство

4 мая 2021 в 07:01

Эти разговоры ведутся с конца 20 века и разговорами и остаются

4 мая 2021 в 09:58

матрёшку давно пора объединить, развели дармоедов.

Загрузка...