Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первая сенсация предстоящих выборов: в Тюменскую областную думу заявилась бывший замгубернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:55

Неужели есть ещё люди которые не знают главных воров Тюменской казны 😝

Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:57

Едро со всеми его представителями - абсолютное зло

30 апр 2021 в 18:50

всё денег мало, сидела бы уж на пенсии

Фото пользователя
30 апр 2021 в 18:13

ЭНКО групп ещё им принадлежит.

30 апр 2021 в 19:42

На пенсию пора, да и заслуг не сказать что много. Дорогу молодым

30 апр 2021 в 17:47

Ну конечно же ЕдРо. По другому и быть не может.

30 апр 2021 в 17:46

о ля ля сначала в областную думу затем в государственную думу потом в сенат😎

30 апр 2021 в 20:46

А ведь выберут.

30 апр 2021 в 18:27

Шевчик идеальный вариант если нужно быстро и с максимальными издержками угробить что угодно, у нее этот навык зашит на уровне рефлексов, потому ее СС в Москву и не взял...

На этом дискуссию считаю завершенной...

30 апр 2021 в 19:55

А что, кормушка без прежней долности оскудела?

30 апр 2021 в 20:20

Их в дверь, они в окно лезут...

30 апр 2021 в 18:39

ну и зачем этому старому человеку власть. пусть молодёжь решает как жить нельзя!

1 мая 2021 в 16:37

Новые люди будут?

30 апр 2021 в 19:43

А ведь и так уже пенсионер, седьмой десяток лет. Не надо вам больше работать. Наработали уже. Отдохните

30 апр 2021 в 22:24

Нафига она там? Будет лоббировать интересы своего семейства и только.

30 апр 2021 в 23:03

Прет наглючая во власть как танк , таких от туда палкой не выгонишь...

Фото пользователя
1 мая 2021 в 08:17

На должности вице спикера,которую ей пророчат ,ей будет легче осуществить новый строительный проект в центре Республики...по щелчку все вопросы решит(((

Фото пользователя
1 мая 2021 в 00:13

Семейная двойка не даст иным нарушить их планы.
Тюменская низменность виновата сама, пригрев двух гидр

1 мая 2021 в 13:11

Настырная. Хоть ссы в глаза.

1 мая 2021 в 13:17

Нужна стала депутатская неприкосновенность, а то Фонд Содействия Бедности отберёт все непосильным трудом нажитое.

Долой Шевчик из власти!!!!!!!! Она уже опорочила себя не один раз!!! Все махинации происходили под ее зорким оком. Мало что-ли?

1 мая 2021 в 13:37

Стройка же началась!!!а не потянуть ли мне еще на казенных харчах
( С) Н.Шевчик

1 мая 2021 в 16:09

Не хватает пометки - ОСТОРОЖНО! Рекламная статья.

30 апр 2021 в 18:24

Любовь до гроба.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:47

А кто это? Я приезжий, не знаю сторожил.

30 апр 2021 в 18:42

Ну будет она замом у Сергея Корепанова, да и пофиг пусть сидят.Одобрямсы делают свои. Всем спасибо, что отопление вырубили. И не в середине мая, как обычно.