23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

16 апр 2021 в 10:17

Конечно! Только США имеют право вмешиваться в дела других стран, а то и бомбить их, как Югославию. Исключительная нация. Все остальные должны молчать в тряпочку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 10:34

на политической арене все же сошлись политик и ...., сами знаете кто...

16 апр 2021 в 11:33

Только мне кажется, что МИР кукукнулся, как коллайдер запустили? На полную мощность в 2015 году. Такое впечатление, что это все не со мной, не с нами...Только у меня такое ощущение?

16 апр 2021 в 11:47

«Говоря о нежелании нагнетания конфликта с Россией, 78-летний Байден вместо слова «эскалация» начал произносить «вакцинация», но исправился на полуслове.»

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 12:25

Почему 72ру забросили рубрику "Кварталы" ..или еще что там? Так было потешно читать, что напишет понаех-Артур об очередном районе Тюмени.😁 Вот зачем нам чужой дедушка из-за океана? Пусть они сами с ним разбираются.

16 апр 2021 в 13:28

"Если Россия продолжит вмешиваться в нашу демократию", ключевое слово "нашу".

16 апр 2021 в 13:35

Вообще властям пора признать, что импортозамещение провалилось в тартарары. Хочу нормального натурального недорогого сыра, дешевых яблок, семгу! Да, не в тему, но надоело уже!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 13:49

Выбрали нам по почте этого дедушку. Трамп мне больше нравился😁. Почему нам? Посмотрите внимательно, кому принадлежат активы ресурсов и предприятий СССР. И дальше "враждуйтесь" с "пиндосами".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 21:30

Большинство комментаторов - зашоренные пропагандой, дальше своего носа видеть не способные! Дело в том, что у многих высокопоставленных российских чиновников есть недвижимость и бизнес за границей. Вопрос: - если им скажут - либо лишишься всего, либо сдашь всю поднаготную с потрохами, что они выберут? Недальновидная алчная власть загнала себя в цугцванг.

17 апр 2021 в 13:08

очередного Навального нам пришлет воду мутить

Загрузка...