Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Овощехранилище или лоббизм? Что такое Совет Федерации, и чем там занимаются тюменские политики?»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Алекс
24 мар 2021 в 21:35

Давно пора разогнать это сборище старых дармоедов, которые, как марионетки, одобряют все решения Кремля. То же самое касается и антинародной госдумы. Позорная власть.

123
24 мар 2021 в 19:29

Даже смотреть на их физио не приятно...💩

Гость
24 мар 2021 в 19:31

Они на пенсию когда и что они делают для людей.....!?

Гость
25 мар 2021 в 12:15

СФ это политический орган и ничего более как языком трещать они не в праве.
Только деньги на ветер их содержа и не малые, а огромные.

Гость
24 мар 2021 в 19:32

Киричук обещал плотно заняться оз. Цыганским в 1ом Заречном микрорайоне, с тех пор, как с Москвы переехал, где продолжение?

Владимир
24 мар 2021 в 19:38

Ничем.

Вопрос
24 мар 2021 в 19:59

Я так и не понял, кроме словоблудия и подсчёта собственных доходов, чем ещё занимался г.Киричук и иже с ним в совете федерации ?????

Гость
24 мар 2021 в 19:50

Пономарев уже помер меньше расходов

Гость
25 мар 2021 в 05:25

Киричук тоже дармоед, гнать , живи на пенсию

Гость
25 мар 2021 в 06:26

да ничем, кроме как распилом денег ничем больше ни могут заниматься

24 мар 2021 в 19:35

В капиталистическом государстве политики, то бишь власть "трудятся" в угоду капиталу, но никак не народу. А Российский капитал -- это не производственники, не научные деятели, это торгаши из 90х. Поэтому им выгоднее уничтожить заводы и фабрики используя эти территории под застройку "'элитного" жилья или коммерческой недвижимости. Слава Богу, что случись, их деньги надёжно спрятаны в офшорах. ПОЗОР БУРЖУЯМ! ВСЯ ВЛАСТ СОВЕТАМ!!!

Гость
25 мар 2021 в 07:49

Какую же бюрократию развели.. И на хрена столько ветвей власти и дармоедов с не хилыми зарплатами за счёт людских налогов. Ничего не производят, кроме своих идиотских законов. Да занимаются своим обогощением, да распилом бюджетных(народных) денег!

Тюменка
25 мар 2021 в 07:06

Мэром был хорошим , все остальное ни о чем!

Гость
25 мар 2021 в 10:37

Кто нибудь может что то хорошое сказать или вспомнить из деятельность этого органа для рядовых граждан России! Я нет! Значит ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ, при чем очень дорогое для налогоплательщиков.

Гость
25 мар 2021 в 10:50

в гробу карманов нет,