Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В команду Владимира Якушева вошла его тюменская соратница. Она следует за ним повсюду»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
Гость
9 мар 2021 в 16:24

За собяниным везде тоже Ракова следом

Школьник
9 мар 2021 в 16:16

Што оне все там вообще делают?

Гость
9 мар 2021 в 18:30

Без папика сама никуда пристроиться не может

Гость
9 мар 2021 в 17:10

Наверное знает г.Яеушев, что такие на дороге не валяются.Вместе дела делают,которые только им известны

9 мар 2021 в 19:11

Интересно, а кто-то из читающих новости и злобно их комментирующих сам создавал какую-то структуру? Я не чиновник, но создавал разные команды/коллективы (кому как больше нравится) в крупной производственной компании. И это вполне естественно и логично, что переезжая на новое место или получая новую задачу, руководитель собирает людей, с которыми он говорит на одном языке! А как злобные комментаторы видят построение команды? Какой у вас опыт привлечения профессионалов из газеты, какие Проекты вы так реализовали?

Гость
9 мар 2021 в 20:45

Жена в курсе?

того
9 мар 2021 в 15:09

везёт им сколько у них денег,а тут одно мучения с этими грашами нечего не купить

Гость
9 мар 2021 в 17:58

Рука руку моет, до конца вместе будут, Али как????

Гость
9 мар 2021 в 17:08

Ну как бросить боевую подругу ? Она за ним хоть на край света и в пир и в мир!

Гость
9 мар 2021 в 15:22

А что она такая не заменимая? Что а Екатеринбурге советника не нашлось? Теперь еще и апартаменты для проживания подавай. И все за счет бюджета.
Много нуждающихся в помощи денег на лечение детей.Но денег нет. А здесь найдем. Господи, вразуми власть держащих. Уже нет никакого уважения к ним.

Гость
9 мар 2021 в 16:12

Явно у неё есть преимущества, о которых знает только Якушев.

Печенег
9 мар 2021 в 15:19

Статус безработной ей официально был присвоен? На новом месте не спрашивали почему со старого уволилась? А то у меня обычно интересуются...

Масалакова
9 мар 2021 в 15:21

"ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"!

Александр Родионович Бородач
9 мар 2021 в 21:28

Бухают вместе?

Деревня Ялуторовск
9 мар 2021 в 15:17

Она разве не из нашей деревни?

Гость
9 мар 2021 в 15:49

В минстрое почему то она не понадобилась. А ведь юристконсульт в обл. думе это величина.

тюменка
9 мар 2021 в 16:01

А что в этом плохого свои люди везде нужны! Удачи!

Гость
9 мар 2021 в 17:03

Вышли как-то на поле чудес журналисты из 72.ру, ведущий сказал, крутите барабан, а вышли Артур, Радик и Сема, ну ииии. Цветы в студию.

Гость
10 мар 2021 в 19:20

Хорошенькая. У Якушева неплохой вкус.

гость
9 мар 2021 в 20:07

Конечно за ним поехала и ничего удивительного в этом нет хороший нюх издалека чувствует большие деньги...интересно поехала бы она за ним если бы Якушев был простым инженером. Деньги! большие деньги зовут в даль человека...

Гость
9 мар 2021 в 23:23

А когда наконец появится Сусанин и ВСЕХ заберет???

Злюка
9 мар 2021 в 15:41

Т.Ю. умничка, хорошо, что уехала из Москвы. Хорошие работники нам самим нужны.

Гость
9 мар 2021 в 20:11

Свою Кастрюльку с собой возить надо , не тратить рабочее время на поиски новой

Алекс
9 мар 2021 в 22:17

Видимо, хорошо консультирует. Однако же, в Москве без своего шефа, почему-то, осталась невостребованной. Всё всем понятно, но им плевать на мораль и общественное мнение. Они хозяева в этой стране и им дозволено всё.

9 мар 2021 в 22:58

Сара Вагенкнехт очень симпатизирует.

олег
10 мар 2021 в 15:28

Ну вот . Титаническими усилиями центра занятости в столице Тюмени стало на одного безработного меньше. Браво!!!👍

Гость
10 мар 2021 в 19:58

фаворитизм и кумовство отдельно выделяется в противодействии коррупции. Это уголовная статья.

гость
11 мар 2021 в 14:37

у каждого чиновника есть боевая соратница , это уже стало традицией как у Сергея Семёновича