Экс-главе Пенсионного фонда России нашли работу в РЖД
1 марта 2021, 14:00
Гость
1 марта 2021, 15:19
Наверно через центр занятости нашли, не иначе.
А чего не в аэрофлоте или не в роскосмосе? Только простым смертным нужно образование по профилю, а этим все равно. Одна из пенсионного в ржд, другой с образованием сантехника - в главные архитекторы. Шедеврально.
Гость
1 марта 2021, 14:31
А вы говорите государство не помогает с трудоустройством.
Нытики.
Гость
1 марта 2021, 15:08
Они своих не бросают. Попал в обойму, будешь всегда при деле и при деньгах. Главное - преданность команде. Не важно, что не специалист, там не мешки ворочать. Нарулил удачно в одном месте, под тебя специально придумают новую должность. Ну не идти же такому ценному кадру вставать на биржу труда.
Гость
1 марта 2021, 14:47
Он имеет ж/д образование?Допуск есть?Аттестация или просто бабки получать,но думаю акционерам нужно поставить вопрос нужен ли такой спец , а что он будет советовать в РЖД как тарифы конские гнуть или парк вагонов пролангировать в долгую.
Где бы ни работать, лишь бы не работать..))
Повезло мужику. Спец широкого профиля оказался))))
Гость
1 марта 2021, 16:57
Фотка умная такая, бумажки пустые переберает, типа занят. Поставьте фотку с его отдыха(сауна там, кабак). слабо?
Гость
1 марта 2021, 16:40
Сколько можно бездарей пересаживать из одного кресла в другое. Ведь в этих структурах есть специалисты, которые отлично знают эту работу и могли бы возглавить и ФСС и ПФС, но у них нет "крыши".
Гость
1 марта 2021, 14:46
у этого разве ещё нет шубохранилища?
Гость
1 марта 2021, 14:58
Смеются над простым народом....
Гость
1 марта 2021, 15:07
верхушка живет по поговорке: все схвачено, за все заплачено
Гость
1 марта 2021, 16:52
Кто б сомневался. А вот работникам ПФР подарки на НГ детям не дают, нет денег🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 марта 2021, 19:45
он рельсы от шпал отличает?
Гость
1 марта 2021, 20:12
Хорошая должность -советник.
А как устроиться советником???
Гость
1 марта 2021, 17:09
Ворье тусуют , но от перемены мест слагаемых честность и порядочность не образуется... многострадальный терпеливый народ России...
Гость
1 марта 2021, 17:25
почему не машинистом грузового состава.
Гость
1 марта 2021, 17:42
Ой, какая важная для Тюмени новость! Прямо, как прожить без нее? Вы бы лучше поинтересовались, почему пенсионерам карты не разблокировали, хотя обещали. Людям приходится ездить на Котовского 52, чтобы карту разблокировать. Нет, здорово получается. Заблокировать, так всем сразу и махом. А разблокировать всем и сразу "мы не могем"?
Гость
1 марта 2021, 17:52
А что? Что в ПФР, что в РЖД хорошо бабки отмываются
Гость
1 марта 2021, 19:02
Развалит он теперь всю железную дорогу!
Гость
2 марта 2021, 08:38
Да не оскудеет бюджет русский .
Гость
2 марта 2021, 15:33
В натуре, он и в космос готов полететь, если Рогозин батут смастерит. Да и под воду на подводной лодке готов, нет наверно не сможет, .....оно же не тонет.
Гость
1 марта 2021, 15:30
Человек неординарен. Завидуйте молча.
Интересно сколько у этого директора уже советников?:)
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Экс-главе Пенсионного фонда России нашли работу в РЖД