15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
12 фев 2021 в 20:35

Жесть🤷‍♀️🤦‍♀️здесь ноль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:36

Хотел написать не дали🤦‍♀️

989
12 фев 2021 в 20:37

Что, в Тюмени уже всех трудоустроила и заняла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:39

расплодили всяких департаментов, одна отмывка бабла. толку никакого. какая радость ,в Москву забрали. наверно дюже умная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:40

Пусть все валят. Подарим оптом. Бесплатно. Нам тут бездельников на 100 лет припасено.

Гость
12 фев 2021 в 20:41

И через пару месяцев в Екатеринбург. Там сейчас все наши тусят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:41

А Моор с мэром не собираются в Москву?

ОТВЕТИТЬ
Маша, но не ваша
12 фев 2021 в 20:43

все построено на знакомствах и связях, но никак не на "великом" уме, эрудированности, больших способностях...

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 20:46

Скатертью дорога.

Гость
12 фев 2021 в 20:57

А что она сделала хорошего!?

ОТВЕТИТЬ
******
12 фев 2021 в 20:59

Пусть все бездари сваливают, может кто грамотный придет на ее место. Папа хорошо продвигает. Зачем только она Стружаку нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 21:04

Надежда Владиславовна крутой специалист! Можно только поддержать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 21:06

Урааа, хоть дышать начнём

Гость
12 фев 2021 в 21:06

как устроиться без связей???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 21:21

Даже не знал, что есть такой департамент))
Что хоть они там делают? Надеюсь пользу обществу приносят)

ОТВЕТИТЬ
Кот
12 фев 2021 в 21:25

А что она сделала плохого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 21:31

А не получится, как с некоторыми, которых через год пинанули обратно

Гость
12 фев 2021 в 21:35

Надя не опозорь Маскву как министр ЖКХ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 21:36

Учитывая никчемность и бесполезность, исходя из сложившейся ситуации на рынке труда и занятости, считаю что жителям Тюмени крупно повезло.

Гость
12 фев 2021 в 21:36

Досвидос .

Гость
12 фев 2021 в 21:39

Не любят тюменцы и рпонаехавшие чиновников, почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 21:42

Давно пора, глядишь всех бесполезных тут уберут... Наплодили кумовства из бездарей, должность дают только за "Ура единой россии",

ГОСТЬ
12 фев 2021 в 21:53

все идет по кругу, главное уметь рисовать статистику, и все так . в москве м России!!!

Гость
12 фев 2021 в 21:56

С ростом безработицы в Москве будет уборщицей из Тюмени.

гость
12 фев 2021 в 21:57

сталина просто не хватает чтобы всю эту гвардию по нищению простых людей растрелять на красной площади

гость
12 фев 2021 в 21:58

кума вырвалась в Москву

ОТВЕТИТЬ
123
12 фев 2021 в 21:59

Новости из жизни тараканов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 22:00

Ходячий ......

Гость
12 фев 2021 в 22:09

будет в Москве таджиков на стройки устраивать, а то в Тюмени ни труда ни занятости уже нет.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 22:10

Днище

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 22:17

Развалила службу занятости, это для нее полигончик был

Гость
12 фев 2021 в 22:18

Где логика в путинской России?В Тюмени безработица,предприятия массово закрываются,людей выбрасывают на улицу.А директора департамента занятости населения считают при этом крутым профессионалом и забирают в Москву..В чем её профессионализм?В том ,что она бумажки аккуратно подшивает в папочку?Или собирает статистику по безработным?Так у нас есть Областное статистическое управление.И нахрена нам такой департамент с сотней дармоедов,если у нас есть Центр занятости населения.Всю родню/сватьев/братьев и даже внуков действующие дармоеды-чиновники уже пристроили в госструктуры.

12 фев 2021 в 22:20

Сколько глупых агрессивных людей)) не завидуйте чужим связям и успехам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 22:20

Во время пандемии в эфирах на ТВ выступала... она же не говорящая совсем!!! Двух слов связать не может! Какая Москва???? За державу обидно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 22:22

Не страна а зимбабве с кумовством дворцами и нищетой. Позорище, жалко тут наблевать нельзя

Фото пользователя
12 фев 2021 в 22:25

В вот почему никто не осуждает такое? Если обычный раб не работает, то все начинают осуждать - как же так, надо работать, бла бла. А вот этих иждивенцев в бесполезных департаментах, получающих большую зарплату за бессмысленную деятельность, никто не осуждает? Они же типа работают или вы просто в штаны насрали?

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 фев 2021 в 22:31

Пока не стыдно за Собянина и Фалькова, для остальных главная удача в жизни «попасть в обойму» обидно что все «эксперименты» за бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 22:34

"А у нас какие связи?
вытрезвитель только разве."

Алекс
12 фев 2021 в 22:36

Вот она- путинская вертикаль в действии. Кадры подбирают не по профессиональным качествам, а по блату. Кругом бездари и карьеристы. Неудивительно, что страна в ж....

Гость
12 фев 2021 в 22:58

Флаг ей в руки,поезд следом

гость
12 фев 2021 в 23:18

кумавья позвали в лучшую дорогу,ура ура ура

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 23:22

а фамилия литовки , где русских изгнали и язык русский запрещают,а тут короли)

ОТВЕТИТЬ
Кибатулла
12 фев 2021 в 23:30

Очередная коррупция только в политике. Даже смешно.Некоторые из нас знают откуда растут .............

Как руководитель просто ни о чем... )) сам центр занятости выезжал только за счет уровня работы специалистов , на уровне начальников отделов.. Естественно протежирует ее переезд Ракова, а ля компани... хотя ставленники как бы не очень держатся в Москве... Пример Якушева и Кобылкина красноречив, заместитель Фалькова... все отбыли обратно... Фальков кстати тоже в туманном будущем... Что то подсказывает, что звезда там и закатится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 23:44

Что, с трудом и занятостью в Тюмени и области все стало хорошо? Пора и честь знать?...)))

Гость
13 фев 2021 в 04:07

Собянин, Фальков, Стружак теперь - кто еще своих ... не подтащил?

Гость
13 фев 2021 в 04:41

Галиева когда отправят на повышение в Москву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 05:42

свои тянуть в маскву

Гость
13 фев 2021 в 06:12

Москва, я тебя порву...

Это здесь, я как Лягушка.
А там прЫнцесса, не дурнушка.
Накачаю ещё грудь.
Прощай басота, а я в путь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 08:07

Чтобы быть хорошим руководителем, надо профессиональную деятельность начинать с работы на предприятии с рядовой должности. И потом с учётом практики, подниматься по карьерной лестнице вверх. Думаю, что эта госпожа не могла успеть, пройти весь этап к 35летию. Вот и такой специалист.
хотя для нашей области это и не новость. Департамент АПК, возглавляет человек, который не имел даже образования сельского хозяйства, но зато чей то родственник

ОТВЕТИТЬ