14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Гость
27 янв 2021 в 19:48

Родители ,готовьте кошельки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 19:49

Оставьте детей в покое !!!!

ОТВЕТИТЬ
12333
27 янв 2021 в 19:50

Теперь понтов то в школе будет сколько!)))герои будут)девочки малявки любят бэд боев)))только сначала наверное мамкины орлы ремня получат!)

999
27 янв 2021 в 19:59

Кошмар!

Светлана
27 янв 2021 в 20:00

Вымоют мозги☝️☝️☝️

ОТВЕТИТЬ
президент Ершиков
27 янв 2021 в 20:02

И люди, стрелявшие в наших отцов, Строят планы на наших детей. (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:06

+10 за действующую власть.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 янв 2021 в 20:11

Беседа с психологом? То есть, если человек не согласен с мнением действующей власти, то у него проблемы с психикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:17

ОСТАВЬТЕ детей в покое!

Гость
27 янв 2021 в 20:17

На учет как трудных подростков поставят? Еще бы с пометочкой, за что поставили. Чтобы ни в один ВУЗ или техникум не попали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:21

- Вы сами-то верите в тот бред, в котором убеждаете своих пациентов?
- Хм… Я же психолог, а не псих...

Гостья
27 янв 2021 в 20:21

Можно работать с теми у кого что-то в голове есть... А у этих - пусто!

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 20:23

Даже дети понимают, что нужны перемены в этом болоте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:24

Почему к чужим детям такая ненависть??

ОТВЕТИТЬ
71109
27 янв 2021 в 20:27

А со школьниками, которых загоняют на провластные митинги, психологи тоже будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 янв 2021 в 20:28

Психологам уже заняться нечем скоро животных с улицы будут ловить и работать с ними

Гость
27 янв 2021 в 20:40

Какие родители такие и дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:41

Это никому ничего не напоминает? Несогласных с правящим режимом в психушки?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:44

С детьми, которые участвовали и участвуют в акциях единой России когда психологи начнут работать?

Гость
27 янв 2021 в 20:46

Родители дебилыыы и детей в тоже болото направляют

Гость
27 янв 2021 в 20:48

У нормального родителя ребёнок в минус 30 дома сидит а не шляется по митинга.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
27 янв 2021 в 20:48

Прекратите оскорблять молодёжь, господа, находящиеся здесь по долгу службы.

ОТВЕТИТЬ
Никита
27 янв 2021 в 20:50

Все правильно сделали. Школьники легко ведутся на такую хрень, в духе Навального (про взрослых, которые на него ведутся, я промолчу сейчас), т.к. в абсолютном большинстве ума еще не набрались, в них силен дух бунтарства и анархистких настроений. Недотравленный давно сделал ставку именно на молодежь, компетентные органы это понимают, потому и проводят такие беседы. Все норм, одобряю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:53

Психологи и психиатры нужны организаторам этих «митингов», прикрылись детьми, герои. Каких вы там перемен хотите? Светлого и розового будущего в цветочек? Ходите, агитируете, слюной брызжите, но будьте уверены в ваш карман ни одна плюшка не упадёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:54

И почему ему подсунули китайский новичок

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:59

Все навальнята живут на пособие от государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:01

Детям—порку, родителям—психолога и штраф, что не занимаются и контролируют детей. На таких мероприятиях может случиться любая провокация с применением запрещённых средств со стороны протестующих, а блюстители правопорядка отреагировать на это. Дети просто попадут в этот замес по вине недосмотра родителей, которые будут винить во всём власть, хотя первопричина в другом. Берегите себя и будьте ответственны за тех кого родили или приручили!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:02

Моё имхо, "власть" больше всех пиарит эту ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный
27 янв 2021 в 21:04

Запретил ребёнку ходить на митинг, припугнул, что сейчас позвонить по телефону доверия м пожалуется, что я ограничиваю его права, пришлось заткнуться.

Гость
27 янв 2021 в 21:07

Эти дети адекватнее многих взрослых. Они должны жить в свободном пространстве, где могут открыто выражать свои мысли, учиться, развиваться, а не бездумно плодиться за деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:09

Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"

Статья 5. Организатор публичного мероприятия

1. Организатором публичного мероприятия могут быть один или несколько граждан Российской Федерации (организатором демонстраций, шествий и пикетирований - гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, митингов и собраний - 16 лет).

Эти "дети", по закону, уже могут сами организовывать митинги. А возрастного ценза на участие нет совсем.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 21:12

Ути какие нежные... Психологи... Надо как в оплоте демократии США - участвовал в митинге - статья за внутренний терроризм, до 20 лет.

Яяя
27 янв 2021 в 21:12

Психологи явно не им нужны

Гость
27 янв 2021 в 21:17

В 90-е после 11-го класса в Грозный на убой свозили. Забыли чтоли ?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 21:24

Ну да , малолетние соплежуи даже не представляют , что их толкают назад в 90-е, потому что их еще в проекте не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:24

Я симпатий не испытываю ни к Навальному, ни к митингам, но это уже чота перебор вроде как.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 21:24

Вызовите психолога тем кто сначала травят человека, а потом бросают его в тюрьму. Защищая этих людей, вы становитесь пособниками преступления.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 21:30

Александра Габышева увезли снова в псих.диспансер. Боятся, что он снова в поход на Москву пойдет. Это жесть !

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 21:34

Психолог больше всего нужен тому психологу, который будет работать с детьми по этой теме)). Надо же убедить этих "психологов", что негоже в 21 веке на коленях ползать и челом бить. Амёбы.

27 янв 2021 в 21:41

Меня удивляет, почему сосунки не выходили на митинг когда повышали цены на бензин, налоги, пенсионный возраст? Почему они вышли именно по указке госдепа шатать страну? Не психологов им надо, а пороть их надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:52

Это же не женщину пинать....герои.....

Антонина
27 янв 2021 в 22:07

У Лехи своя дочурка в Америке очень хорошо устроилась, а нашу молодежь выгоняют на улицу проплаченные агитаторы.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 22:08

Новичка у власти на нас всех хватит, не сомневайтесь ! Вообще это оружие массового поражения. За свои дворцы они будут биться с народом .

Гость
27 янв 2021 в 22:09

Не к психологам надо отправлять, а занимать детей и подростков хорошими бесплатными секциями, кружками, вспомнить опыт СССР в этом направлении. Некуда деть молодую энергию, вот и ходят по всяким глупым митингам. То, что сейчас называется бесплатными кружками - профанация: занятия по 40 мин. 1 раз в неделю и места даются на 7-8 человек из класса в 30 человек. Выбор очень ограниченный: всего 2 кружка на выбор и один из них - шахматы. В п.Московский идет деление детей: в одних классах дают больше мест и кружков, в других только пару кружков и очень мало мест. Все классы с одной параллели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:13

Уровень гопников на шесте в грязевой комнате после аквадискотеки

Гость
27 янв 2021 в 22:33

Вы шутите?! В 15 лет человек уже в состоянии понять, что не так с этой страной. А все причастные к судилищу делают вид, что со страной все прекрасно, себе не верите, ладно другим...

Гость
27 янв 2021 в 23:13

Видимо, "психологи" эти будут запугивать в стиле "А ты чем вообще в жизни дальше заниматься планируешь? А ты понимаешь, что из-за этой своей минутной выходки по приколу с друзьями ты себе закроешь многие успешные пути?.. Подумай, покайся, пока не поздно" и т.д.
У этой власти (да вообще у любой власти) нормальных психологов быть не может. Только лезущие под кожу склизкие нелюди.
Надеюсь, подростки будут вести себя достаточно борзо, чтобы этим "психологам" настроение надолго испортить )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 23:47

Новинка - карательная психотерапия!

111
28 янв 2021 в 04:37

Да там не психологи должны работать, а психиаторы