перейти к публикации
239 комментариев к публикации

Организатора шествия в поддержку Навального задержали в Заводоуковске

21 января 2021, 19:29
Гость
21 января 2021, 20:50
В США штурмовавших белый дом будут судить как террористов. Надо перенимать передовой демократический опыт.
Гость
21 января 2021, 21:04
Воинствующая гопота и им подобные, просто четко скажите что такого плохого и страшного для вас в шествии и что вам плохого сделал Навальный. Допустим, перед вами объяснительная, пишите.
Гость
21 января 2021, 20:13
зачем так митингов бояться, если вся власть не коррумпирована!
Гость
21 января 2021, 23:04
Я тоже не идеализирую Навального. Кем бы его не считали, но он бросил вызов этой прогнившей, коррумпированной системе, от которой мы в нашей стране чувствуем себя лишь расходным материалом и живём с каждым годом всё хуже. Зато, хозяева жизни с жиру бесятся от богатства и вседозволенности. Так и будем дальше терпеть и собирать всем миром деньги очередному больному ребёнку на операцию?
Гость
21 января 2021, 20:58
Модеры, почему не баните воинствующую гопоту в каментах, это же вообще полный неадекват. Почему они пользуются свободой слова, против которой они, как гиены, с пеной выступают. Покажите им их любимую цензуру на их же самих.
Гость
21 января 2021, 22:11
Я знаю, что многие люди по разным причинам не доверяют Навальному. Я их прекрасно понимаю. Навальный — политик, а политикам свойственно лгать, обманывать, манипулировать. Есть лишь редкие исключения. Рад буду, если Навальный окажется среди них. Но никто не может поручиться, что Навальный, придя вдруг к власти, через 10-20 лет не превратится в Путина и не построит себе дворец в два раза больше. Помешать этому может только нормальная работа демократических институтов: сменяемость власти, независимый суд, честные и открытые выборы, общественный контроль, независимые СМИ, конкуренция политических сил в парламенте и т.п. Если бы все это существовало, то у Путина бы не было дворца (и вообще он бы перестал быть президентом в 2008 году и мы бы сейчас вспоминали о нем даже с симпатией). Добиться всего этого — долгая и большая работа. Но у России не будет шанса даже приступить к ней, если сейчас люди молча согласятся с тем, что происходит. Наоборот — мы еще дальше отойдем от пути, по которому прошли большинство развитых и успешных стран. Короче, решая, как поступить 23 января, надо думать даже не о Навальном в «Матросской тишине» (хотя его нахождение там — это несправедливость и беззаконие). Надо думать о том, хотим ли мы постепенного превращения в «Матросскую тишину» всей России».
Гость
21 января 2021, 21:58
Народ, не паникуйте и не злитесь друг на друга. Кто в теме, сидит дома, пьёт чай, не нужно ничего остальным объяснять, они не поймут, думают революционеры, а остальные Соловьева смотрят, ну и наивные же! Кто впечатлился, пусть сходит на митинг, погуляет, что страшного. Имущество собратьев только пусть не портит, это лишнее. Там всего несколько проплаченных провокаторов, которые будут стараться причинить вред полицейским, определите их и держитесь подальше, то загремите с ними, им за это много денег, а у вас только синяки. Полиции вовсе не нужно реагировать, улыбайтесь и сдерживайтесь. Всего и делов.
Гость
21 января 2021, 20:58
Менты прокомментируйте, почему у нашего поезидента дворец, за 100 млрд.? И почему он изменил конституцию?
Гость
21 января 2021, 21:33
пенсии.. добавьте..
Гость
21 января 2021, 21:40
Да почему вы считаете,что менты тыпые и не понимают что к чему.Больше половины у нас считают,что власть уже все берега попутала.Просто обозначатся нельзя,что бы с работы не вылететь,у нас же это быстро
Гость
21 января 2021, 20:56
Менты прокомментируйте, почему итоги голосования, за деятелей у власти вызывают сомнения?
Гость
21 января 2021, 21:13
Менты, почему гос. структуры нацелены не на помощь гражданам? Невозможно получить помощь.
Гость
21 января 2021, 21:22
Менты, почему люди на Порше, позволяют себе, изначально находясь, в позиции нарушителя закона , брать самокат и бить им , по машине потерпевшего? В дальнейшем, уезжать с места ДТП, без всяких фиксаций правонарушения? Они особенные?
Гость
22 января 2021, 02:33
Когда будет согласованный митинг и мы придем с лозунгами:РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДВОРЦА ПУТИНА!!! Россияне гордятся,что все богатства принадлежат ему.Слава эксплуататору народов России Путину! Три раза УРА!УРА!УРА!!!! Когда этот митинг? Народ торопится.Чем мы хуже Северной Кореи???
Гость
21 января 2021, 20:58
Омоновцы, вы все молодые, может многое не знаете , почитайте про дворец Чаушеско в Румынии.
Гость
21 января 2021, 21:25
Вот скажите те кто работает в полиции, гос.учреждениях, правоохранительных органах, кремлеботы, Вы сейчас защищаете эту власть, которая завтра Вас же самих или Ваших детей разменяет на свои личные блага, и плевать им на Вас? Вы для них лишь прислуга. Почему Вы этого не поймете? Эта власть это тупик для России. Какие еще нужны доказательства, чтобы показать что эта власть гнилая? Если как Вы говорите, во всем виноваты США и т.д., то почему у них страны развиваются, а наша стагнирует? Неужели не видно и не понятно, что мы катимся вниз, и виноваты в этом далеко не Запад.
Гость
21 января 2021, 21:09
Менты, почему разворовывается гос. собственность и за копейки становится частной?
Гость
21 января 2021, 20:47
Если он врун и "просто блогер" - чего уж так трусить? Ну выйдут на митинг, ну пройдут. Трагедия какая? Позорно и смешно видеть эту панику властей и в аэропортах, и на митингах...
Гость
21 января 2021, 21:39
Менты,вы же не слуги, у кучки воров и беспредельщиков у власти? Где ваша гордость и честь? Вся эта грязь, оседает и на ваших сердцах. Отмыться трудно и практически, не возможно... Ваши мечты и жизнь, на самом деле, .......
21 января 2021, 20:20
Так в США назвали таких активистов внутренними террористами, которым теперь до 15 лет тюрьмы грозит, вот всех кто придет на несанкционированный митинг надо закрыть по стать терроризм. Показать что мы учим уроки демократии по американски.
Гость
21 января 2021, 20:52
Менты прокомментируйте насильственную вакцинацию, вакциной без документов, на необследовпнных людях?
Гость
21 января 2021, 21:01
Менты, прокомментируйте, кому распроданы земли, в нашем регионе?
Гость
21 января 2021, 20:59
Менты, прокомментируйте, в нашей стране есть демократия и свобода слова?
Гость
21 января 2021, 21:17
Менты, почему пенсионерам отказано, в мед. помощи, если они хотят обратиться, к узким специалистам? Это люди, с хроническими заболеваниями, без высоких доходов?
Гость
21 января 2021, 21:40
Посмотрите ролик про купание Путина в проруби. Называется: "В 2021нам показали, как Путин нырял в прорубь в 2019.
Гость
21 января 2021, 21:07
Менты, прокомментируйте систему откатов и гос. закупки, это доходы определенного круга лиц?
Гость
21 января 2021, 21:10
Менты, почему у нас правят кланы и существует приемственность власти?
Гость
21 января 2021, 21:24
Менты, почему дети нашего города умирают от наркотиков? Почему дети прыгают, с окон, неполучив никакой помощи от соц. служб, школы и других структур?
Гость
22 января 2021, 08:58
Хорошая постановка по передаче власти. Понаблюдаю..
Гость
21 января 2021, 20:50
Менты прокомментируйте самосожжение журналистки, перед зданием ФСБ, просто интересно ваше мнение. Вас же здесь миллион.
Гость
21 января 2021, 20:55
Менты прокомментируйте, почему простому народу не принадлежат природные ресурсы? Почему законы защищают воров и коорупционеров
Гость
21 января 2021, 22:00
обидно что люди в погонах щимят своих друзей, родителей и знакомых,всех кто попадет подруку.за денььги готовы всех бить страшно это все,главное что они не думают что на завтра сами могут оказаться бещ работы на улице и их также будут колотить. Страна продажных и коррумпированых людей,позор России.За что умирали наши деды,тьфу на вас несчастные.....
Гость
21 января 2021, 21:21
Вот страху то нагнал на деда)
Гость
21 января 2021, 21:30
Менты, почему в вашем ведомстве, невозможно получить помощь, если у тебя нет денег и власти? Граждане России, для вас, расходный материал?
Гость
22 января 2021, 08:58
люди очнитесь уже,сколько можно держать этих буржуев у власти,заладили кругом то Путин то Навальный такое ощущение будто один сброд кругом,уважайте себя люди....
Гость
21 января 2021, 21:25
Менты, почему ежегодно вводятся новые поборы? Уровень жизни стремительно падает, а цены растут?
Гость
21 января 2021, 21:28
Менты, почему нам врут с федеральных каналов? Почему граждане, у власти, осознавая свою несостоятельность и не соответствие должности, выдают откровенную ложь за правду?
Гость
22 января 2021, 09:45
Ссыкливая властушка
Гость
22 января 2021, 11:15
Ого, сколько комментов))) Народу интересно. 72 ру, молодцы, что освещаете)
Гость
21 января 2021, 23:48
Вашего Навльного в любой другой,уважающей себя,стране уже давно лишили бы гражданства и выпнули на ваш любимый запад.Просто подсчитать сколько ущерба он нанес государству своми действиями,одни санкции запада из за него чего стоят.А сейчас еще грозят сев. поток остановить,считай триллионы в трубу.Асколько стоит разгонять сборища не санкционированные?Полиция,вместо того,чтобы ловить бандитов и жуликов,занимается разгоном демонстраций.Лишать надо его гражданства и гнать из России поганой метлой,только сначала пусть отсидит то,что ему суд отвесит.
Гость
21 января 2021, 19:48
Вообще это не законно
Гость
21 января 2021, 21:07
Вроде в религиозных книгах есть информация о дьяволе или сатане и их слугах. И что это тёмная личность предстаёт перед людьми в благочинном образе. Но ведь Бог победит тёмные силы, его слуг. Кто выполняет роль слуг тёмных сил?
Гость
22 января 2021, 07:04
Противостояние классов, те кто хорошо сидит и те кто кое как сводит концы с концами.
Гость
21 января 2021, 20:35
Все таки переживают.....
Гость
21 января 2021, 21:21
Зря они навальным трясут. За идею бы люди пошли, за него - нет. Хабаровск вышел даже не из-за Фургала, а из-за беспредела и наглости масквичей.
Гость
22 января 2021, 04:38
Владимир Соловьев прокомментировал расследование Навального - у Путина нет никаких дворцов
21 января 2021, 23:02
Бригада скорой помощи уже выехала к любителю полиции?
Гость
21 января 2021, 21:32
Менты, почему у нас нет домов престарелых, в достаточном количестве? Почему там правят частники? Вы же знаете, где нет контроля государства, начинается криминал!
Гость
22 января 2021, 04:57
И я пойду до конца.. Мне боятьсе нечего..
Гость
22 января 2021, 10:30
Кто там говорил, что Навальный не интересен Западу? Байден уже призвал привлечь Россию к ответственности. Собственно, ради чего всё и делалось - ради санкций.