26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
6 янв 2021 в 18:46

Если не выполняются предвыборные обещания может стоит уходить смысл сидеть таким законотворцам..... !?

Иваныч
6 янв 2021 в 19:03

Рейн, Трубин, Казанцева - сколько они стоят бюджету области каждый год? Это же миллионеры, которые ежегодно получают зарплату. И какой от них толк за 10-15 лет сидения в думе? Это же абсолютно бесполезные чиновники, их давно пора сократить, дешевле будет!

Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:35

Узок круг их интересов, безумно далеки они от народа.

Гость
6 янв 2021 в 19:27

Если ни один из ныне действующих депутатов не пролезет во власть - поверю в честность выборов, а иначе ни за что!

Гостья
6 янв 2021 в 20:11

ЛДПР, а я со слепу читаю ЛГБТ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 00:11

Ни вижу никакого,ни экономического,никакого другого смысла во всех этих думах,департаментах ,министерствах,правительствах.Вред вижу неимоверный,а пользы не вижу ,никакой

Гость
6 янв 2021 в 18:44

Да эти-то господа и дальше будут бюджетные деньги наши прожирать, дармоеды. Чего у них спрашивать-то. Сытый голодного не разумеет.
А понабежавшим троллям и пропагандонам, которые будут тут верещать, оправдывая своих хозяев: "А тыыы что сделал, чтобы не быть голодным? А рабооооотать надо уметь просто" и прочую чушь. Отвечаем: "работать" - это присосаться к бюджетной кормушке и переобуваться в прыжке? А кто вас тогда, дармоеды, лечить и учить будет?

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
6 янв 2021 в 19:51

Интересно у нас все загнулось от карантина, промпроизводство - 124%

ОТВЕТИТЬ

Саранча дает интервью.

123
6 янв 2021 в 22:22

Их мнение кроме них самих и журналистов этого сайта больше никому НЕ ИНТЕРЕСНЫ!

Фото пользователя
6 янв 2021 в 20:34

год сложный конечно
плюс только в том что показал преимущества работы в удаленном формате, это позволит не быть привязанным к региону, следовательно трудовая мобильность вырастет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 19:35

Е сли бы это сказал работяга,а так даже читать не стал треп.

Ээх
6 янв 2021 в 19:50

В заголовке размышления дезинфектора или бывшего члена и депутата убийцы беременной лосихи?

???
7 янв 2021 в 16:37

Кто знает, как получить эти 15 тысяч студенту на покупку планшета или комп.техники? какие то критерии нужны? куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 21:16

Казанцева молодец, только она о детях думает.... Остальные даже не вспоминают... Приковали к компьютеру и забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 00:04

"Рейн в качестве примера привел 124% индекса промышленного производства. По его словам, власти сумели выполнить все социальные обязательства перед населением, приняли ряд нормативно-правовых актов, которые позволили поддержать экономику, в том числе малый бизнес. По мнению депутата, региональное здравоохранение справилось с трудностями. Напомнил, что приняли бюджет на следующий год. Назвал его неплохим."
Мне одному показалось, что это похоже на репетицию тоста к праздничному столу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:31

ЦИФровики жрут свою виртуальную цифру... Секта ковида (плюсом вся фарма) пусть жрут свои лекарства и колются своими вакцинами. Пусть они друг друга лечат...

гость
7 янв 2021 в 09:49

богатые «Бенат», «Очаково», аквапарк «ЛетоЛето», ТЭО станут богаче , а бедные беднее , ну а ковид ещё многих заберёт

Гость
7 янв 2021 в 15:48

За этот год Народу нужно как минимум понять и усвоить, что согласно ФЗ #417 органы власти обязаны предоставить народу СИЗ (маски). А постановление Роспотребнадзора носит рекомендательный характер.

Гость
7 янв 2021 в 22:03

Лучше про распилы в период пандемии написать!?

Гость
8 янв 2021 в 00:08

В каждом дворе или доме если создать профсоюзы, то могу предположить, что от профсоюзов будет гораздо больше толку.

гость
8 янв 2021 в 21:46

Народу нужно уяснить одну простую вещь, что Пландемия это вовсе не болезнь и ни куда она не уйдет сама,если мы НАРОД не поможем ей!Вирусы будут меняться до тех пор пока людей не загонят как скот в стойло!маски одели,дальше вакцина,цифровые паспорта,иммунные паспорта и все загоняют в единую базу.Дальше социальный рейтинг как в Китае,если не угоден-вылетишь из базы и с голоду помрешь.Хотя Вакцину мало кто переживет,все кто поставит-дальше не увидит происходящее..