Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области очередные кадровые перестановки. Назначен руководитель Департамента спорта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Гость
18 дек 2020 в 10:10

Чиновник есть, спорта нет! В какой лиге выступает наша футбольная команда Тюмень на которую ежемесячно выделяются огромные бюджетные деньги? Ни в какой. Остальное примерно так же. Все прогнило и просто высасывают деньги начиная с самого чиновника.

Гость
18 дек 2020 в 11:00

На коньках негде покататься! Где корты во дворах? Одни автостоянки! Надо в шаговой доступности массовый спорт. Но этот чиновник не за тем пришёл. По нему видно.

Гость
18 дек 2020 в 10:12

Сколько же бесполезных департаментов создано, это просто ужас как они любят халяву!

Гость
18 дек 2020 в 10:28

Очень хочется надеяться, что что то измен ться к лудшему, дети ездят на соревнования за счёт родителе(я мама спортсмена), а представляют город Тюмень и область... Спорт лагеря за наш счёт и т. д... Очень накладно получается, многое пропускаем из-за нехватки денег

Гость
18 дек 2020 в 10:47

Да после Грамотина никто не страшен. Большего бездельника поискать. А по большому счету от них ничего не зависит, марионетки.

Не знаю
18 дек 2020 в 19:24

Да нормальный он мужик, еще ничего не сделала а уже критикуете... Поживем увидим , так сказать

Гость
18 дек 2020 в 11:37

Почти все платное так что толку от назначений

18 дек 2020 в 14:17

От всей души поздравляю Евгения Владимировича с повышением! За годы работы в городском департаменте по спорту и молодёжной политике он доказал, что является прекрасным руководителем и замечательным человеком! Множество событий было проведено только благодаря ему!

Гость
18 дек 2020 в 10:16

От перестановки слагаемых сумма не меняется. это мы со школы знаем.

19 дек 2020 в 21:51

Ну что за народ у нас? И гундосят, и гундосят, все плохо, все плохие, а сами палец о палец не ударят . Раньше жители катки сами заливали в каждом проулке.

Николай Николаевич
20 дек 2020 в 07:29

Поздравляю Евгения Владимировича с новым назначениям, а Тюменскую область с новым руководителем спорта! Знаю его как грамотного (имеет учёную степень по специальности), работящего (постоянно на очередном спортивном мероприятии), целеустремлённого (он в отца Владимира Григорьевича Хромина!), ответственного и обстоятельного руководителя. Давайте помогать ему (а не критику наводить заранее), чтобы поднять наш региональный Тюменский спорт на Федеральный уровень! (Одно Жалко - заберёт его Москва наверное скоро, как всегда столица выбирает лучших!)

Хелен
29 дек 2020 в 21:52

Какое общее количество чиновников в Тюменской области на всех уровнях ??? Подскажите какая это цифра?

И чё?
18 дек 2020 в 11:24

Костюмчик ничего так... приятный глазу оттенок.

Гость
18 дек 2020 в 13:25

Интересно, а чем они конкретно занимаются для блага Тюменцев?

111
18 дек 2020 в 11:13

посмотрите в эти честные глаза....

Гость
18 дек 2020 в 12:40

А вы, друзья, как не садитесь все в заднице!

Гость
18 дек 2020 в 13:38

Кому нужен этот департамент спорта? Так же и образование... поить и кормить ещё.... Всё равно не работают.

Гость
18 дек 2020 в 14:46

Руководители от Тюменского спорта живут вроде неплохо а сам массовый, доступный, народный спорт не очень хорошо, я бы даже сказал что плохо. Ситуацию немного спасает оставшийся советский задел, но и он иссякает потихоньку. Нет у меня уверенности что этот функционер сможет переломить ситуацию в пользу доступного спорта, тем более он из той же обоймы что и предшественник.

Тюменец
18 дек 2020 в 15:22

Прошу обратить внимание на муниципальное учреждение Вероника, где занимаются настольным теннисом пенсионеры, занимаются платно, хоть и живут в этом районе, было 75р, стало 100р за час. Нет душа, бетонный пол, раздолбанные столы, сетки на скотчах. Все держится на Рябове И.Ф, спасибо ему.

Тюменец
18 дек 2020 в 15:34

И снова о настольном теннисе, самый малозатратный вид спорта, самый подходящий для здоровья разному уровню возрастов. Главная тренировочная база - закуток на Центральном стадионе, занятия с фоваритами области мини футболом. Чтобы летом поиграть, не в сезон, любители в Европейский ездят, там есть приличные столы и игроки. Понятно, для больших людей - большой теннис, но даже для него по моему строит зал не государство, а частное лицо. Видимо в настольном теннисе, такого мецената нет. Помогите выйти нам из подполья на большую арену, новый начальник по спорту

Гость
18 дек 2020 в 18:47

Желаю успехов на новом месте !

Антон
18 дек 2020 в 19:04

Понятно, что есть вопросы, которые надо решать. Хочется надеяться, что новое руководство этим займется. Желаю удачи)

Знающий
18 дек 2020 в 19:57

Вот удивляюсь, когда читаю, что от перестановки слагаемых сумма не меняется и все в этом роде. Если так только размышлять, то нас вообще не должно ждать ничего хорошо. Я не знаю этого Хромина, но не исключаю, что он может внести что-то хорошее в спортивную жизнь региона. Нужно время, чтобы человек себя показал на новом месте

Гостьь
18 дек 2020 в 19:59

Есть районы в славном городе , которые спорт не затронул , откройте в тюменской слободе хоть какое нибудь спортивное муниципальное учрежд.для детей

18 дек 2020 в 20:01

Ну зачем? И так деньги народные утекают?

Гость
18 дек 2020 в 22:20

У нас департаменты не все случаи жизни. Существуют они ,что бы отписки людям писать. Сам лично с этим столкнулся.

татьяна
19 дек 2020 в 00:13

ну прямо так сразу и видно - спортсмен! будет личным примером в спорт привлекать.

Гость
19 дек 2020 в 09:33

Веселый, блестит, поживем-увидим.

Гость
20 дек 2020 в 21:42

Только денег из облбюджета ему не давайте!

Василий
22 дек 2020 в 21:49

Чиновничья свора неистребима...

Хелен
29 дек 2020 в 21:53

Сколько общее количество всех чиновников?

Гость
25 фев 2021 в 18:05

продолжатель династии "Олимпия"... зародилась ещё в 57 школе у папы физрука. продолжилась в спортцентре и последующей застройке целого квартала в затюменке... Толи ещё будет щас с подачи сыны на этой должности.... спортсмены что скажешь....

Аааа
18 дек 2020 в 13:34

Хромина знаю поработать успел с ним((( Не какой. В городском депортаменте не чего не сделал и в областном то же самое будет, полный 00000

Фото пользователя
18 дек 2020 в 13:16

ГДЕ МАИ САЛАТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?!??!?!
АРТУР ГДЕ СЕЛЕДКА ПАД ШУБАЙ!?

Гость
18 дек 2020 в 10:40

Жим жим после встречи с В.В.

И чё?
18 дек 2020 в 11:22

И шо? А тот футбол и тех футболистов которые имитируют футбол (и не только футбол) , говоря языком классиков марксизма, необходимо ликвидировать как класс, как чуждый трудовому народу элемент.

гость
18 дек 2020 в 11:27

от перемены мест слагаемых ни чего не изменится

Гость
18 дек 2020 в 13:11

Главное чтобы костюмчик сидел...))

Антонина
18 дек 2020 в 13:18

Лицо масляно- довольное в предвкушении распилов бюджета, откатов и т.д. хотелось бы ошибиться, но увы, опыт жизни говорит об обратном!

Гость
18 дек 2020 в 13:35

Нет чести, нет флага, вот ответ олимпийского движения коррупционерам от спорта на победы их допингистов. Обратите внимание, что ни один из допингистов и их коррумпированных кураторов не ответили за позор и обман собственного народа, даже призовые и премии ни с кого не взыскали.

Тюменец
18 дек 2020 в 15:16

Хожу 5 год на настольный теннис в Веронику, пенсионер , в прошлом году в этом заведении поменялся директор, поменялась и плата за час занятий, было 75 - стало 100, радикально. Душа нет, 5 раздолбанных столов, с сетками на скотчах, бетонный пол. Все занятия для взрослых держаться на Рябове Игоре Федоровиче, именно его и дрючит новый директор. В теннисе , кроме наставничества, важен сильный партнер, наш тренер именно такой. Скольким детишкам он дал путевку в спорт, а нам здоровья и позитива. Обьясните нам, пенсионерам, почему руководство государственного заведения решило сделать на нас бизнез? Разве занятия для проживающих в зоне нахождения этого учреждения, не бесплатны? И отстаньте от нашего наставника, нервы у него не резиновые. С новым куратором спорта уже сталкивались, не оставлял проблемы без решения, рады его назначению, ждем поддержки для любителей настольного тенниса Московского Тракта.