Путин пообещал детям по 5 тысяч рублей на Новый год: онлайн пресс-конференции
17 декабря 2020, 13:00
Гость
20 декабря 2020, 15:33
Слушайте, а был вопрос - сколько уже умерло от повышения пенсионного возраста?
Гость
19 декабря 2020, 12:01
Гуляй рванина! 5000 (60$) вместо нормальной экономики и хорошей зарплаты у работающего человека. Неплохой размен, граждане.
Гость
19 декабря 2020, 04:44
Нефть и газ является государственным а деньги идут в частный карман и никто не платит никакие налоги в бюджет, сейчас ещё трусы и простыни закупят чтобы деньги отмыть, пенсии и зарплаты стабильно маленькие, цены стабильно растут, ничего в стране не производится, ни телевизоров ни холодильников и пылесосов, ничего, даже галоши и те Китайского производства, газ и бензин если покупать Российский стоит дешевле в Казахстане, да и Песков ПЬЯНЫЙ был, о чём ещё можно говорить....
Гость
18 декабря 2020, 20:11
Деньги дают на детей, а родители их тратят куда угодно, только не на детей: кто - то мебель, домой покупает, кто - то шторы, кто - то платит кредиты, кто - то ещё на свои личные нужны, лишь 1 %, семей тратят в нужное русло, именно на детей, нужно требовать с них какой - то подтверждающий документ, куда именно уходят деньги, а то так не плохая помощь уже пол года. А как выживать семьям да обычным людям, у которых дети не подходят под эти критерии, либо у кого нет детей. Как им жить? Зарплаты срезали, а цены в магазинах, на проезд, бензин и все остальное растут. Как жить то дорогой В. В. Путин???
Гость
18 декабря 2020, 17:44
Это все постановочное шоу пропагандистов журналисты все свои все вопросы согласованы..Чиновники уже давно перешли на имитацию бурной деятельности с элементами постановочных срежиссированных шоу. Про отравление Навального глазки забегали
Гость
18 декабря 2020, 16:39
После просмотра вчера конференции я был разочарован. Разочарован уровнем задаваемых вопросов от журналистов. Хотите, обижайтесь, хотите, нет, но уровень вопросов был просто очень и очень низкий. Практически не было задано ни одного значимого для развития России вопроса (Образование, Конституция, Про Олимпиаду, Флаг и.т.д.).
Эта конференция показала уровень всего журналистского сообщества. Кроме как интриг, сплетен ничего. Это очень и очень плохо. Ответы же напротив были очень качественными, аргументированными, весовыми. Глава Государства достойно отвечал на вопросы.
Обсуждения на 72.ру тоже были очень низкого уровня.
Гость
18 декабря 2020, 16:04
Доплаты детям по 5тыс.- а если 8-13лет не ребёнок?! Он конечно сам может заработать(((позор
Гость
18 декабря 2020, 11:08
До чего же поганый народ у нас... Что бы ни делали - все плохо.. Все в чужом только огороде огурцы слаще. А сколько желчи, ужас..
Гость
18 декабря 2020, 07:42
У меня вопрос- как он сдерживается чтобы не рассмеяться. Это ж враньё всё
Гость
18 декабря 2020, 06:30
Как высоко сказано...ВВП пообещал выплатить по пять тысяч детям !!! Так сказал как будто выплатит со своего кармана!!!!!!!!!😂
Может Путин объяснит почему он так не любит детей старше 7. У них и так пособие есть от 3 до7, а старше ничего, 10 лет такой же ребёнок, как и в 6. Да дал бы по 2 тысячи, но всем детям, или никому уж тогда, дискриминация полнейшая. Мне ничего не нужно, но очень обидно смотреть, как другим государство помогает а твоим детям нет , т.к. родились они не в тот год.
Гость
17 декабря 2020, 18:59
В Молдавии новый президент понизила пенсионный возраст
Гость
17 декабря 2020, 18:57
Инвалидам ни копейки
Гость
17 декабря 2020, 18:51
По России 24 эфир продолжается,не дали уйти,атаковали вопросами.
Гость
17 декабря 2020, 18:35
5000 р. всё, что требовалось от этой конференции.
Гость
17 декабря 2020, 18:30
Лучший ответ конференции - "Сказки у нас очень хорошие" :)
Гость
17 декабря 2020, 18:23
Володя молодца!!!! Держит нос по ветру!!!
Гость
17 декабря 2020, 17:50
Эта лапша уже в Доширак превратилась... Если кто смотрит кипяточка плесните так лапша разбухает на ушах
Гость
17 декабря 2020, 17:37
Как всегда тупые вопросы (почему сегодня четверг, а зима будет, а ковид существует, а вы правда президент. ) и не одного вопроса который на самом деле интересует простой народ. А журналисты так вообще не вопрос а поэзии
Гость
17 декабря 2020, 17:17
смотреть противно , ни чего для простых граждан , переключила.
Гость
17 декабря 2020, 17:13
Вопрос Когда Россия будет вывозить женщин и детей из лагерей Сирии?
Гость
17 декабря 2020, 17:08
вопросы только про политику , где вопросы простых граждан России ? Зачем эти журналисты , простых людей бы послушали .
Гость
17 декабря 2020, 17:06
Очень знаковый момент, россияне. Сбитый боинг, вторжение под лозунгами помощи, госрегулирование цен...потом талончики, очереди дефицит, ежегодные прощания с генсеками ну апофеозом этого всего война и развал. Пока что мы находимся на этапе госрегулирования цен..
Там насчет дурачка Шнурова я погорячился. Не понял в текстовой трансляции. Вопрос по Навальному задали таки профессиональные журналисты из Лайф, а этот музыкант какое-то фуфло про русских хакеров двинул. Извиняюсь перед коллегами из Лайфа. Но за остальных все-равно стыдно.
Гость
17 декабря 2020, 16:11
Ребята а что это вы так возбудились?
Настоящий Гражданин
17 дек 2020 в 16:06
253102551
17 дек 2020 в 15:49
Гость
17 дек 2020 в 15:50
253102551- ты что жалуешься или исповедаешся? непонятно.
Такой трактат написал, слёзы наверное льёшь?
Ну, что. Опять ничего хорошего не сказал. Интересны два момента. Во-первых, главстарик признал, что "пациент берлинской клиники", то есть Навальный, воспользовался помощью американских спецслужб. При их помощи он смог вычислить и объявить имена и фамилии команды незадачливых отравителей из ФСБ, которые, к счастью для Навального, да и для нас, провалили операцию. То что Навальный смог разоблачить убийц не сам, а с помощью проклятых американцев , конечно, грустно, и в то же время вроде бы радостно. Ведь человек -то жив остался!
А зачем и на каком основании без суда и следствия ФСБ пыталось отравить Навального? Ну, это уже, видимо, другой вопрос.
Второе. Сам он вакциной не привился. Оказывается для стариков она не рекомендована. Непонятно зачем же тогда ее выпускали? Кого спасать-то хотели? Впрочем, для некурящих она, действительно, нужна, в то же время 70% населения, которые курят, вполне без нее обойдутся.
Ну, и как всегда, за коллег стыдно. Стыдно за их трусость, глупость и раболепие. Спасибо, ни разу не журналист, а музыкант Шнуров выручил.
Гость
17 декабря 2020, 15:48
Хоть так могут люди достучатся до президента и решить проблемы. Чиновники на местах раз бездействуют
Гость
17 декабря 2020, 15:40
Меняю двушку в центре на квартиру в Турции
Гость
17 декабря 2020, 15:35
Что-то он с Шамаловым намудрил, когда тот обогащался он же и был зятем, а когда чуть понищал был уже не зятем. Так что, все сходится.
Гость
17 декабря 2020, 15:34
Ну что народ, прав был я на счет владим владимыча?
Гость
17 декабря 2020, 15:32
Кто в очереди последний за ножками байдена?
Гость
17 декабря 2020, 15:31
Кто скажет тьфу, тот выразит свою отрицательную позицию к этому шапито
Гость
17 декабря 2020, 15:28
Как он умудрился стать президентом? За что это стране?
Гость
17 декабря 2020, 15:26
Как чипок к которому аудиторы наведались и у которого по бумагам все сходится.
Гость
17 декабря 2020, 15:19
Достаточно посмотреть что он обещал к 2020 году, плюнуть в телевизор и готовиться к встрече нового года без лапши на ушах
Гость
17 декабря 2020, 15:17
Я, как гарант, гарантированно гарантирую гарантировать гарантированные гарантии....
Гость
17 декабря 2020, 15:16
80 комментариев, почистят оставят 40, это фиаско. На злободневные городские темы, какую-нибудь блондинку за рулем, отклика больше.
Гость
17 декабря 2020, 15:15
Шнурову бы лучше не давали слова,дурь полную спросил.
Гость
17 декабря 2020, 15:02
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец 😁
Гость
17 декабря 2020, 15:02
Московским царям никогда не говорят правды. Не только места, головы можно лишится.
Гость
17 декабря 2020, 14:50
Я всех призываю внимательно относиться к рекомендации специалистов. Они говорят о том, что вакцины предусмотрены для граждан в определенной возрастной зоне.
До таких, как я, вакцины пока не добрались. (Поняли!!!)
Но я обязательно это сделаю, как только это станет возможным. По поводу необходимости всеобщей!!! вакцинации: я считаю, что это нужно делать.!!!
Гость
17 декабря 2020, 14:50
Дяденька Путин... Сделайте пожалуйста призывную армию 5-8 лет... А лучше пожизненно! Всем на пользу там. братство ...
Гость
17 декабря 2020, 14:49
Смотреть его себя не уважать. Так что, до свидания, президент.
Гость
17 декабря 2020, 14:48
Гость
17 дек 2020 в 14:42
Россия оказалась первой страной в мире, которая изобрела и начала производить вакцину. (с) В.В. Путин
Хорошо, напишите кто первый изобрёл вакцину, стал производить её в промышленных масштабах?
Или вы словоблуд и лжец.
Достижения
Свой среди своих