26 июля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
7 дек 2020 в 18:32

Ну не зря же дедушка приезжал проверить семейный актив

Гость
7 дек 2020 в 19:08

Это просто успешные люди, они очень много учились и работали над собой. Кроме того они необыкновенно талантливы. Так вроде нам все время объясняли все эти перемещения гос. собственности. Но глядя на их лица, начинает закрадываться сомнения. А не обманывают ли меня?

Гость
7 дек 2020 в 19:21

На Медузе подробнее изложено. Хотя, что мы не знаем чтоли, что такие деньги можно только украсть.

ОТВЕТИТЬ
Бухарин
7 дек 2020 в 19:02

Вот так вот и дербанят народное добро, что наши деды и отцы создавали.

ОТВЕТИТЬ
Шоб я так жил)
7 дек 2020 в 19:11

Ниструя себе струя))))

Гость
7 дек 2020 в 23:13

узаконенное воровство для избранных, это система установлена руководителями страны, которое когда-то провозглашало, что оно борется с коррупцией..., сейчас вроде бы эта борьба закончилась.

Гость
7 дек 2020 в 19:39

В нормальной стране он бы сел, а тот, кто ему покровительствовал со скандалом бы исчез из политической жизни страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:18

ничего нового! А нам все про духовные скрепы.

ОТВЕТИТЬ
123
7 дек 2020 в 20:31

А есть кого эта новость удивила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:42

Лихие 90-е никуда не уходили.

Шаманов
7 дек 2020 в 21:57

100 долларов. Копил на джинсы, но подвернулись акции по сходной цене. Решил взять.

Гость
8 дек 2020 в 07:45

А во Франции сейчас идет суд над бывшым президентом, никаких скреп, позорники...

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 09:51

Пример, как в нищей стране, где только официально за чертой бедности живут десятки миллионов человек, люди у власти набивают карманы миллиардами долларов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 21:46

Чубайс со своей приватизацией отдыхает!!!

Гость
8 дек 2020 в 10:08

Ничего себе тестюшка расстарался как, вот зачем в Тобольск и приезжал, проверить как бизнес зятя процветает!)) А вы тут кипятком все испоражнялись, Путин, Путин..., сейчас заживём)))))

гость
8 дек 2020 в 10:44

у одних пусто а у других густо

Гость
7 дек 2020 в 20:28

Похожая история как и с содовой индустрией в Салавате

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 07:23

Повышаю ставку, куплю акции Сибура за 200 долларов.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 22:22

Скоро и город купят за 50 баксов.Вот жизнь нас ожидает🤦‍♀️

По шаблону 1999 - 2021
8 дек 2020 в 13:09

- " Это был не простой год........"

Гость
7 дек 2020 в 20:09

Вот эта новость, ужас, ужас, ужас??!!!!!
А если честно, то информационная политика сайта вызывает много вопросов к главному редактору и к руководству. У вас кроме новостей про извращенцев, шамсутдинова, кто, на чём ездил, ДТП, убийства ничего нет. Ребята, а вы не боитесь уйти в историческое небытие?. Разве это городской портал?. Нет это не городской портал.
Новости с простора интернета:
1. Путин призвал распространить морально-этические нормы на интернет
2.Дума может 8 декабря рассмотреть в первом чтении проект о признании физлиц иноагентами . Физическое лицо может быть признано иноагентом, если…
3 Путин на пленарном заседании конференции по искусственному интеллекту
И.Т.Д Неужели вам не интересно об этом писать статьи.
Вы “закуклились” и топчитесь на месте, вы неинтересны городу. У вас одни и теже комментаторы которые мажут сапли на клавиатуру и пускают слюни на монитор, у вас нет интересных новостей о городе, районе. Вы даже приезд Главы государства не смогли нормально показать, и написать об этом событии. Позор.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 21:05

Редакция - молодцы!! Галиев - умница! Ждем новых материалов! а этих критикаков (которые за скрепы топят)- в одно нехорошее и пахнущее навозом место отправляйте

Гость
8 дек 2020 в 07:24

Где та государственность а? Мытари и более ничего.

Гость
7 дек 2020 в 18:39

Что такое расследователи?

ОТВЕТИТЬ
Мокка
7 дек 2020 в 21:27

Пуканы комментаторов горят ярче огней Сибура

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 дек 2020 в 21:12

Гнусно все это. Одна надежда на божий суд

Гость
7 дек 2020 в 21:34

Хорошая схема для статьи

Гость
8 дек 2020 в 06:50

Подумаешь акции Сибура. Обещают, что говядина подорожает.

Гость
8 дек 2020 в 15:59

Во всем виноват короновирус

Гость
7 дек 2020 в 22:46

Два года назад армяне твердо решили сказать коррупции - нет! Свергли всех коррупционеров и поставили за главного своего армянского Навального.... Теперь вот хлебают это счастье ситечком.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
7 дек 2020 в 22:21

"....ссылаясь в своем расследовании на взломанную переписку, которую им предоставил анонимный источник". И это заслуживает обсуждения?

ОТВЕТИТЬ
от тюменки
8 дек 2020 в 20:42

С одной стороны новости про москвичей и путина меня вообще не волнуют и телевизионные головы тоже.
Интересно читать про безумного блогера Варламова и его хейт тюменцев, про Водонаеву забавно но она пожилая уже.
Может повторите цикл про поездки зимой и экскурсии, какие места в Тюмени самые хайповые и наоборот треш типа Северный флот и клуб ракета.
Цикл от бизнесменов, политиков и депутатов о нашем городе.
Про платных депутатов и бесплатных.
Что планируют, кто бежит в Москву и заграницу, кто вернулся и почему. Переехали куда и чем занялись.
Приехали в тюмень и не знают как раскрутится.
Интересно про Якушева и Собянина. Как дела , пьют или нет ))))
Про соседние города-есть ли жизнь в малых городах области.
Екатеринбург еще существует?
На выходные в заводоуковск-опасно или нет. Лучшие места Ялты-реальный Ялуторовск.
Галееев давай про северян пару статей. Янчу про ненцев напиши-или ты хант. Токмакова- Антипино и другие гоп-стоп районы Тюмени.

Гость
7 дек 2020 в 20:30

Диагнос редакции Застой. При застое может образоватся простатит. Галиев будь внимателен.
Застойный простатит и прочие неприятные последствия могут возникать при долгом влиянии таких факторов:
Гиподинамия, сидячая работа;
Запоры, нарушения пищеварения;
Неправильное питание;
Злоупотребление алкоголем, в том числе пивом;
Частые переохлаждения или перегревы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:38

Очередной вброс на вентилятор. Какое то издание, ссылаясь на анонимный источник.

ОТВЕТИТЬ