перейти к публикации
306 комментариев к публикации

Путин положительно оценил рост численности населения Тюменской области

1 декабря 2020, 09:25
Спросил,почему он так к народу относится?Чем дальше тем хуже.В правительстве,министры,ни в зуб ногой,одни некомпетентные.Что у нас нет нормальных,нормальных руководителей? Пусть в народ выйдет,что ему не лидоблюзы,а простой народ скажет. Думаю не понравиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2020, 11:26
Я с одной стороны всё понимаю,но опять же. Почему всё делается в Москве, выплаты и какие то ещё привилегии на детей, а как же другие дети? Они так же нуждаются в поддержке. Тоже пособие до трёх лет. В Москве получали все. Взять другие города получали только до 1.5 лет. Как так? Это не справедливо. Сидеть в дикрете до трёх лет, а получать до полутора лет. На что жить? Матери одиночки , да и другие носятся с этими бумажками чтобы что то получить и их постоянно отправляют от одних к другим. Взять там бумаги и взять там документ. Ужас. Сейчас ещё эта пандемия . Работы толком нет и порой не бывает вообще. Как существовать вообще не представляю. Новости об образовании и медицине вообще шокируют. Какие платные уроки? Какое плотное лечение? В муниципальных школах и больницах. Врачам и так зарплаты поднимают. Учителям тоже самое. А о людях подумать? Которые не могут позволить те же гаджеты или компьютеры для учебы детям, а если ещё и не один. Тут писать можно бесконечно и всё высказать не хватит времени. Можно о проблемах писать бесконечно. Конешно те кто попы греют у кормушек в думе и других крупных предприятиях, им всё ровно на простых людей. Им зарплату сократили не на много, они уже жалуются как они будут жить на 200 тысяч. Совести нет. Люди в кредитах в которые загоняют народ. Брать ипотеки и все в этом духе , а зарплаты получают копейки. Где справедливость?Люди ишачат за копейки.
Гость
1 декабря 2020, 11:11
Вымираем, нищаем, голодаем, снимаем лапшу с ушей... 2020г. 1 декабря. Тобольск.
Гость
1 декабря 2020, 10:32
Хотелось бы гордиться за Россию, за подвиг в Великой отечественной войне. А тут полное разрушение промышленности, медицины, образования. Нет ни заводов ни фабрик ни работы соответственно. Полная безнадёга, жалко и стариков и наших детей без будущего.
Гость
1 декабря 2020, 09:57
Хорошо у нас ДПС живут: шкоды, камри, мерседесы. Что то на фото ни одной народной гранты не заметил. Только УАЗ Патриот и то один.
Гость
1 декабря 2020, 13:17
Такое ощущение что Российский президент боится ездить по своей стране.
Гость
1 декабря 2020, 12:31
Нагло издеваются над народом. А главнюк все ухмыляется.
Гость
1 декабря 2020, 13:22
работал бы он на благо всего народа, а не своего окружения, то не боялся бы всего и всех!!!
Гость
1 декабря 2020, 14:33
Нефти и газа по горло, по плечи! Нищий народ, а чиновник беспечен. Это Россия, и путь этот вечен Так же как Путин, так же, как Сечин!
Гость
1 декабря 2020, 11:02
Такого ещё не было... Ликвидировали даже больницы. При царе батюшке из ровно в два раза больше было.
Гость
1 декабря 2020, 14:36
В России есть богатые и бедные, и тем и другим в меру своих сил помогает Владимир Владимирович, богатым богатеть, бедным беднеть...
Гость
1 декабря 2020, 10:38
Китай за 30 лет стал мировым лидером, а Россия стала мировым изгоем. Нефтедоллары отслюнявливают олигархи народу чтобы не сдох и молчал.
1 декабря 2020, 09:48
Не вижу смысла что-либо спрашивать у нелегитимного президента, а свою нелегитимность он доказал , когда пошёл на 3 и 4 сроки и когда в дальнейшем обнулил свои сроки
Гость
1 декабря 2020, 10:50
А посетить школу, больницу в Тобольске, пообщаться с преподавателями и врачами вне запланированного графика президент не планирует? Думаю узнал бы много нового и неожиданного!
Гость
1 декабря 2020, 11:19
На заводе остановили все работы, у всех рабочих выходные до 03.12.2020 г. Обыскали каждый уголок, это как же он боится встречи со своими избирателями. По телевизору опять актеров покажут, якобы он с простыми людьми приехал пообщался.
Гость
1 декабря 2020, 13:02
После Тобольска наверное в Хабаровск, там народ его любит...
Гость
1 декабря 2020, 16:52
Бесят эти пляски!!! Ну и что нам то с его прилетов-отлетов? Как живем последние 20 лет в разрухе так и дальше будем жить. Сплошная пыль в глаза, что все для благо нации, а на деле развал, коррупция невиданных масштабов и беспредел всех властьимущих.
Гость
1 декабря 2020, 10:21
Нищая и обварованная Россия.
Гость
1 декабря 2020, 13:40
Устал от лжи и беззакония ...
Гость
1 декабря 2020, 21:02
у Якушева и Моора такие счастливые по-детски лица, как-буто Мессия с неба сошла, хотя наверное для них так и есть.
Гость
1 декабря 2020, 11:08
Главный химик ! без его ведома промышленность и химия не расцветёт. О великий!
Гость
1 декабря 2020, 18:46
Моор теперь руку не будет мыть, до святыни дотронулся
Гость
1 декабря 2020, 10:23
Вопросы задал бы такие: Когда Рамзес 4 станет Рамзесом 5 и когда лабрадор станет пожизненным сенатором...
Гость
1 декабря 2020, 13:14
Хотелось что бы она настигла всех воров, жуликов и кто сделал только плохо для своего народа и отчизны.
Гость
1 декабря 2020, 20:19
Странно то , что жить стали хуже в нефтяной столице, как папусы в Африке. цены растут с каждым кварталом , а з/п на уровне 2000 у работяг. И Росстат разогнать нужно , не верную инфо по з/п дают .
Гость
1 декабря 2020, 18:32
72 ру может хватит. никому уже это неинтересно. напишите где работу взять и деньги на еду детям
Гость
1 декабря 2020, 19:13
Я бы спросила, почему он так ненавидит свой народ, страну в которой жил и живет, почему все уничтожено, здравоохранение, образование, наука, промышленность.
Гость
1 декабря 2020, 20:25
Ничего хорошего в этой жизни я не увижу от государства .
Гость
1 декабря 2020, 15:55
К чему такой ажиотаж? Как прилетит, так и улетит. Ничего не поменяется
Гость
1 декабря 2020, 21:51
и устойчивая динамика обнищания населения , забыл добавить ! Боязно в глаза сказать или что
Гость
1 декабря 2020, 15:12
2014 г. Путин удивился росту цен на бензин литр АИ-92 29.40. руб 2015 г. Сечин предупредил Путина о дефиците бензина в 2017 году литр АИ-92 33.00. руб 2020 г. литр АИ-92 42.59. руб.
Гость
1 декабря 2020, 15:28
Поражаюсь нашему терпению....
Гость
1 декабря 2020, 15:17
Шёл 2050 год. Путин продолжает бороться с ростом цен на бензин и услуги ЖКХ, с коррупцией и ростом госаппарата, обещает к 2080 году догнать экономику Северной Кореи и поднять уровень жизни оставшихся в живых 14 миллионов россиян так, чтобы они могли питаться хотя бы 1 раз в день.
Гость
1 декабря 2020, 09:23
В других странах президенты ездят по всей стране и что??? А наш из бункера вышел впервые почти за год и все весь город оцепил омон?)))))) Смешно стыдно и мерзко за .....
Гость
1 декабря 2020, 22:14
А почему все без масок в помещении? Штрафовать будут?
Гость
1 декабря 2020, 23:54
Моор походу 100 раз уже пожалел, что центр ВИЧ на Новой под ковид-госпиталь распорядился отдать. Даа, Саша, знал бы, где соломку подстелить, лучше бы свой санаторий Сибирь отдал под эти цели.
Гость
1 декабря 2020, 21:22
я сам работаю в департаменте недропользования начальником экологического отдела и знаю что с экологией в сибуре очень плохо начиная от экологов заканчивая закапыванием в землю отходов 3 класса опасности , как говорится че бы там путин не чвякал все равно это сказки про белого бычка, кто не верит спросите у Трампа, уходи....уходи...бебе бебе....
Гость
1 декабря 2020, 23:53
Я бы встретился с ним и задал один вопрос- ВВ вы считаете нормальным что поделили всю россию со своими дворовыми друзьями ?, базару нет своих не забыл , к Людям выйди пообщайся
Гость
1 декабря 2020, 11:10
А куда люди делись? Всем запретили выходить из дома? Что бы царя своим видом не нервировать?
Гость
1 декабря 2020, 15:11
Многосерийный художественный фильм "Путин и бензин": Об эпическом сражении Путина с ценами на бензин в нефтедобывающей стране на протяжении 15 лет. 2001 г. Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин литр АИ-92 8.25 руб 2002 г. Путин обеспокоен скачком цен на бензин литр АИ-92 9.85 руб 2004 г. Путин против спекулятивных цен на бензин литр АИ-92 14.4 руб 2005 г. Путин недоволен ростом цен на бензин литр АИ-92 17.1 руб 2006 г. Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин литр АИ-92 17.45 руб 2007 г. Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин литр АИ-92 19.27 руб 2008 г. Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин литр АИ-92 20.60 руб 2009 г. Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года литр АИ-92 22.26 руб 2010 г. Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие литр АИ-92 25.00 руб 2011 г. Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин литр АИ-92 27.40 руб 2012 г. Президент предложил упразднить транспортный налог. Компенсировать потери от этого шага планируется за счет повышения акцизов на бензин p.s транспортный налог так и не отменили литр АИ-92 29.27 руб 2013 г. Путин попросит "Роснефть" снизить цены на бензин литр АИ-92 28.90. руб
Гость
2 декабря 2020, 09:10
Всем доброго дня! вчерашний приезд на пару часиков президента на долго запомнят люди из "автомобильной пробки" ! Но ещё больше люди запомнят слова губернатора тюменской области о росте зарплат на 101 процент по сравнению к прошлому году! Но я сейчас хотел не об этом сказать! Вы обратите внимание на лицо президента ! Самое первое где он спускается с траппа самолета и его приветствует губернатор и полпред! И его лицо на встрече с губернатором! На том лице усталость и отрешенность просматривается! Он напоминает Леонида Ильича в начале 80-х! Когда если верить историкам Леонид Ильич готов был покинуть свой пост но группы влияния вокруг него не давали ему это сделать! Боясь войны кланов за власть! И если почитать ,что сейчас происходит примерно тоже самое! вывод в истории россии имеет цикличность и все повторяется !
Гость
1 декабря 2020, 12:53
Зашуганый народ в предверии очередных сложностей...
Гость
1 декабря 2020, 14:21
"По второму пункту - не комментируем" - вопрос: а нахера нужна такая пресс-служба, которая не комментирует?😠
Гость
1 декабря 2020, 14:29
Кто знает, мандарины к новому году по дорожают или нет, или сейчас набрать их ....?
Гость
1 декабря 2020, 16:16
Ну приехал и приехал,нам то что с того?Ждёте его,как дед Мороза с мешком подарков.Как приехал,так и уедет.Думаете он с вами общаться будет.Максимум-ручкой помашет и всё.
Гость
1 декабря 2020, 12:10
Многие из тех молодых, кто родился при режиме Путина, думают, что путин - эта такая должность
Гость
1 декабря 2020, 13:09
Майонез подорожал
Гость
1 декабря 2020, 10:55
"Давайте с вами немного помечтаем и представим, что вы случайно увидели Владимира Путина в Тобольске. " Давайте лучше немного помечтаем о том, чтобы случайно больше никогда не было возможности его хоть где-нибудь встретить, а?
Гость
1 декабря 2020, 11:25
Вопрос Путину : когда объявишь о своей отставке?
Гость
1 декабря 2020, 12:57
Слава Темнейшему!!!