Мы там уже одного любителя сплавляться по рекам видели. Грозился приехать всем цехом навести порядок в Москве, грозился по телевизору. Наш бывший покорять Москву уже не будет, сбитый летчик. Своим трудом, Якушев окончательно докажет, ненужность данной должности.
Ну наконец ТО! Часто население критикует "писателей", прочитав еще только заголовок. Этот точно в 10-ку! Будем считать, что заслуженно! Теперь ОН -полномочный! А то в министерстве как байстрюк. А у нас в соседской школе еще требуется трудовик
Посмотрим , как он многострадальный рыборазводный завод на озере Волково запустит в работу, пока командовал областью сил и времени не хватило. Интересно с кого спросит про разбазаривание народных средств.
Думаю, что Якушев рад понижению, так как в Москве он был никто и это после владения Тюменской областью где он был и царь, и бог. А теперь в родные пенаты, все «старые» птенчики соберутся около него, и может быть что-то наконец начнет меняться в лучшую сторону, конечно же в плане ЛИКВИДАЦИИ КОВИДА и ЭКОНОМИКИ. Без нормализации жизни без ковида невозможен никакой подъем экономики.
Зато в прошлом году в Тюмени столько коммуникаций отремонтировали. Ведь не просто так само по себе. И спасибо надо сказать за это. И мы говорим. Спасибо!
К чему злорадство? Лучше пожелаем нашему земляку успехов в новой должности! Как ни крути, он - опытный руководитель и талантливый политик. А ротация кадров в гос. управлении - это всегда хорошо.
Если не получается уволили да и все што переставлять туда сюда, на любой должности никто не будет тебя держать если не справляешься со своими должностными обязанностями.
Уважаемые коллеги! Должности министра ЖКХ не лишают, а от неё, точнее говоря, освобождают, чтобы умный человек не погряз во всём её великолепии. И, слава Богу, Владимир Владимирович своевременно возвращается в родные пенаты. Конечно, не без дымка от кострища заправил отраслевой мафии.
А я писал когда он в Москву уехал,что там долго не задержится.Его никто там не уважает и никто не разбежался выполнять его указания вот и вся работа накрылась,саботировали и все.Тюменской элите оттуда дорога заказана обратно в Тюмень,но тут все занято уже и еще очередь стоит.
Полпред - никчёмная должность, особых полномочий нет 👎
Тюменские пришлись не ко двору - указали место.
Эффектное понижение в должности!
Какая разница где штаны ща бюджетные деньги протирать?
Мишустин все таки избавился от всех собянинских протеже
Старцы от Единой России, туда сюда обратно!
Свадебный генерал.... Понизили конкретно
Мы там уже одного любителя сплавляться по рекам видели. Грозился приехать всем цехом навести порядок в Москве, грозился по телевизору. Наш бывший покорять Москву уже не будет, сбитый летчик. Своим трудом, Якушев окончательно докажет, ненужность данной должности.
В полпредах долго не засиживаются.
мощным президентским пинком из масквы
Хана УРФО, воровство и последующий развал округа выйдет на новый уровень!
Большому кораблю - большая торпеда! ...
какое-то время цены на ЖКХ подниматся не будут
Возвращение блудного сына
Не справился с управлением?
Это дело надо отметить)
Наверное честно признался, что не потяну я эту лямку министра!
Ничем хорошим ни здесь ни в Москве ни отметился. В Тюмени его алкоголизм известен. Сейчас ещё в Ебурге отметиться.
Нет повода не выпить..
Добро пожаловать домой (практически), Владимир Владимирович!
Ну наконец ТО! Часто население критикует "писателей", прочитав еще только заголовок. Этот точно в 10-ку! Будем считать, что заслуженно! Теперь ОН -полномочный! А то в министерстве как байстрюк. А у нас в соседской школе еще требуется трудовик
ПИТЬ СТАНЕТ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ...
Повезло Шумкову
Посмотрим , как он многострадальный рыборазводный завод на озере Волково запустит в работу, пока командовал областью сил и времени не хватило. Интересно с кого спросит про разбазаривание народных средств.
Думаю, что Якушев рад понижению, так как в Москве он был никто и это после владения Тюменской областью где он был и царь, и бог. А теперь в родные пенаты, все «старые» птенчики соберутся около него, и может быть что-то наконец начнет меняться в лучшую сторону, конечно же в плане ЛИКВИДАЦИИ КОВИДА и ЭКОНОМИКИ. Без нормализации жизни без ковида невозможен никакой подъем экономики.
Надеюсь, его сожрут в Ебурге
ну все компашка в зборе, все доверенные лица теперь бюджет недощитается несколько трилиардов)))
Зачем было срывать человека с места? Или это полянка Собянину? Якушев быстро открутит голову Куйвашеву.
Хоть какая-то хорошая новость
Своих перетасовывают...
Ну так и ямальского губера (сына тюменского депутата) можно в тюменский клан записывать смело..
Браво!
Фальков где то на удалёнке прячется .Или ему ещё рано лететь?
Зато в прошлом году в Тюмени столько коммуникаций отремонтировали. Ведь не просто так само по себе. И спасибо надо сказать за это. И мы говорим. Спасибо!
К чему злорадство? Лучше пожелаем нашему земляку успехов в новой должности! Как ни крути, он - опытный руководитель и талантливый политик. А ротация кадров в гос. управлении - это всегда хорошо.
😁
До 👿 чертиков видать и там стал вкручивать , что Сергей Семёнович не помог . Ни тут ни там себя не показал
министр не справился со своими обязанностями вот и сослали на урал
Если не получается уволили да и все што переставлять туда сюда, на любой должности никто не будет тебя держать если не справляешься со своими должностными обязанностями.
Уважаемые коллеги! Должности министра ЖКХ не лишают, а от неё, точнее говоря, освобождают, чтобы умный человек не погряз во всём её великолепии. И, слава Богу, Владимир Владимирович своевременно возвращается в родные пенаты. Конечно, не без дымка от кострища заправил отраслевой мафии.
При нем и его участии ЖКХ повысили, все им мало..
Ну, что "Филипп" - опять к УФО прилип! Вот беда! Свои многочисленные семьи опять перевозить начнёт?
А я писал когда он в Москву уехал,что там долго не задержится.Его никто там не уважает и никто не разбежался выполнять его указания вот и вся работа накрылась,саботировали и все.Тюменской элите оттуда дорога заказана обратно в Тюмень,но тут все занято уже и еще очередь стоит.