Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
6 нояб 2020 в 15:25

Ельцин: "Я устал, я ухожу".
Путин: "Я устал, уходите"

Гость
6 нояб 2020 в 15:26

Пересидел конечно.

Гость
6 нояб 2020 в 15:48

Это просто был номер газеты The Sun за ноябрь 2036 года.

Олигархи, чиновники, росгвардейцы
6 нояб 2020 в 16:25

Путин не уходи, а то нас народ повесит

Гость
6 нояб 2020 в 15:24

Возможно они правы насчет паркинсона, потому что листы, по-которым он читает стали выглядеть ТОЛЩЕ, чтобы наверное не было видно этих симптомов ( не тряслись листки бумаги). А в целом-то его НИКТО не отпустит, потому что вся иерархия начнет сыпаться после его ухода и его изо всех сил будут там держать.Пример Л.И. Брежнев.

Плохо одно, что одни и те же из одной колоды пересаживаются из одной должности в другую.
Новых людей нет, а значит новых идей НИКОГДА не будет.

Гость
6 нояб 2020 в 15:41

видео с оранжевой папкой наводят на размышления. Сами посмотрите в ютубе)

Гость
6 нояб 2020 в 15:45

По ходу в 2021 рывка не будет...

Гость
6 нояб 2020 в 15:46

Он просто сам ещё не в курсе об отставке

Гость
6 нояб 2020 в 17:02

Дефолта не будет. Твердо и четко!

Гость
6 нояб 2020 в 18:08

Его другая участь ждет...

Евгений Онегин
6 нояб 2020 в 16:30

Вздыхать и думать про себя, когда черт возьмет тебя...

оксюморон +/-
6 нояб 2020 в 17:09

А отчего сам не опроверг?! Или счел , что не будет реагировать и не снизошел?
А народ ждал - хотел услышать от Самого ..мол простыну на похоронах многих...
А так то в небесной канцелярии всем все предопределено от рождения ...

Жорж
6 нояб 2020 в 15:30

Он ещё на ваших похоронах простудится....

111
6 нояб 2020 в 20:26

Верить не верить - каждый решает сам. Но есть верная примета, если в официальных СМИ начинают с честным видом что-то опровергать, значит это действительно случится. Примеров бесконечное множество - пенсионная реформа, крепкий рубль, «народное достояние», мусорная реформа... .

Глас народа
6 нояб 2020 в 17:05

Существует закон кармы и сам Путин в этой жизни возможно не пострадает и нормально закончит свой жизненный путь.За все ответят его дети и внуки.Вспомните незавидную судьбу детей и внуков Сталина и Брежнева

Гостья
6 нояб 2020 в 16:06

Неспроста все эти законы принимаются, вроде и на покой, но не на пенсию. Защита и прочее. Поживем увидим

злыдень
6 нояб 2020 в 18:36

лучше бы ушел в отставку

Гость
7 нояб 2020 в 01:25

Вы хорош меня так пугать, какая отставка, дел не початый край! Писаки Европейские, лишь бы жути понагнать!

777 регион
7 нояб 2020 в 02:28

Наш Государь В. Путин единственный концептуально властный политик способный проводить глобальную политику! Дай Бог ещё Долгих лет жизни и крепкого здоровья нашему Государю, благодаря ему Россель и ему подобные не могли развалить Россию матушку в которой уцелел ее многонациональный народ!!!

Тихий ужас
7 нояб 2020 в 22:12

Самое грустное, что когда/если это случится, то все превратится в прах, как в 90-е...

Глас народа
6 нояб 2020 в 16:08

Двадцать лет пребывания в постоянном стрессе губительны для организма человека.Все правители-долгожители либо заболевали,либо становились героиновыми наркоманами,как президент Туркменистана Ниязов.

6 нояб 2020 в 15:28

Забавно, что мировые сми опубликовали эти статьи ссылаясь на Валерия Соловья.
Они бы еще прогноз по курсу рубля от Демуры писали.

Гость
6 нояб 2020 в 15:58

Очень жаль.

Гость
6 нояб 2020 в 15:26

Спецслужбы Германии, Великобритании и Франции приписывают исполнение операции по отравлению Навального «Новичком» подразделению ФСБ, которое занимается защитой конституционного строя и борьбой с терроризмом. При этом
как подчеркивает The Guardian, задачи убить Навального перед ФСБ не стояло — только вынудить политика уехать из страны.

P.S. Владимир Владимирович, обязательно лишите всех актеров этого спектакля российского гражданства и запретите въезд в страну

Гость
6 нояб 2020 в 15:14

"Россия не мешок с морковкой не всякая спина сдюжит!" (Великая) .
Дай Бог Вам здоровья Владимир Владимирович....и обязательно лишите Навального российского гражданства.

Гость
6 нояб 2020 в 16:19

Коменты от одного человека)))

вася
7 нояб 2020 в 12:40

вот насмешил так насмешил.он же памятник

Плюс
8 нояб 2020 в 17:54

Даже если и так, что он не человек - имее т право на пенсию

Гость
6 нояб 2020 в 15:39

Прям таки давно не было повода потроллить навальнят и поржать видя как они брызгают слюной....

Гость
6 нояб 2020 в 16:51

Да не дай бог, пусть работает!! Хоть раз в жизни России повезло с руководителем.

Гость
6 нояб 2020 в 16:15

Навальновцы, ау, вы где? Вы ж не работаете никто, на деньги Сороса живете, всегда свободны и всегда готовы лишь бы чего обгадить... чего вас не слышно то?

Патриот
6 нояб 2020 в 15:12

Не дождетесь!