28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Ъъъ
29 сен 2020 в 07:34

Определённо лучше, чем получив диплом, банки в Ашане по полкам расставлять. Производства всё исчезло вместе с частью реформаторов, вариантов работы для выпускников вузов совсем мягко говоря мало. Главное, чтобы его мечта об экономии бюджетных средств не привела к тюремному супу.

Фото пользователя
29 сен 2020 в 08:49

27 лет самый возраст нормальный , когда еще идти в 50 когда песок из жопы посыпался. Предыдущий глава огромный молодец, спасибо Ляуман А. Н за ваш труд и заботу о селе

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 07:35

Ох уж эти молодые руководители.... у нас в организации тоже молодой директор, от него толку как от козла молока - ни опыта работы на руководящей должности, ни образования профильного. Развел бардак только, никто его не слушается, авторитета как не было среди сотрудников, так и нет. На планерке один раз зачитал нам гороскоп и сказал, что мы должны работать в соответствии с ним, а еще по кабинетам расселить пытался по знакам зодиака и совместимости) И ведь сидит, вцепился зубами в свое кресло и не уходит, хотя видит, что уже никто ему не рад, а показатели эффективности его работы равны нулю.

ОТВЕТИТЬ
)))
29 сен 2020 в 07:11

Портрет Якушева))))))

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 08:37

27. знаю одну из абатского района. так она "ветерана труда" получила примерно в этом возрасте, ни дня ни где не работая, правильно проведя выборы, тыкая пенсионерам где расписаться, за кого галочку поставить. теперь вечный депутат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 08:50

Катя бросай всю журналистскую деятельность и перебирайся, в село, к нормальному парню.

Гость
29 сен 2020 в 08:56

губернатору ЯНАО 32года!!!

Ольга
29 сен 2020 в 17:20

Вот, вот........зарабатывают "ветеранов труда".....в Ларихе Ишимского района сидят на выборах и тыкают пальчиком, где расписаться пенсионеру, сноха главы поселения, которая и проживает то не в Ларихе, а в другой деревне Гагарино! Как это понимать??? ????? Что никого из молодых людей в Ларихе не нашлось?????? Подработать опять же!!!!!
Рука, руку моет!!!!!!!

Ольга
29 сен 2020 в 17:29

В Ларихе Ишимского района, каждые выбора сидит сноха главы поселения, живет вообще в другой деревни Гагарино, но на заработки глава дает ей заработать, так и до ветерана труда дотянет!!!!!
А, что в Ларихе нет таких людей, как сноха главы????
Есть конечно!!!!!!!!
Рука владыка, жаль!!!!!

гость
30 сен 2020 в 08:07

Поздравляю.Успехо.Удачи в работе.

Гость
29 сен 2020 в 08:06

27 лет молодой ? Да гайдар в 14 уже полком командовал. Кстати в деревне Половинка ХМАО, главе 23 или 24 - в вконтактик свою работу постит

ОТВЕТИТЬ
123
29 сен 2020 в 09:51

а кто у нас папа, мама?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 08:57

единоросс он и в африке едросс

29 сен 2020 в 13:12

а чей сынуля он, мальчик, видимо, скромно умолчал
чем ему плохо - работы в сельсовете немного, стаж идет на госслужбе, зарплата неплохая

Тюменец
29 сен 2020 в 14:33

В деревне ведь как: кто первый констюм надел, тот и начальник.

Гость
29 сен 2020 в 18:34

пропихнули едросы

Гость
30 сен 2020 в 13:23

Тут тема другая. Я вот смотрел все списки кандидатов по деревням и районам. Тенденция такова, что вся молодёжь, в принципе нихрена не умеющая делать - массово подалась на выборах в кандидаты. Этот малой пролез, в других районах не получилось у молодежи. Это звоночек определённый. Все же хотят ничего не делать зарплату получать в костюмчике ходить. Главой даже просто села должен быть человек опытный, видевший жизнь, сталкивающийся с разными ситуациями ранее, наученный на чужих ошибках. А этот щегол щас походу будет учиться на своих ошибках.

Марс
30 сен 2020 в 19:45

Время покажет. В таком возрасте встречается и детство в голове, и острый ум. При прочих возможных плюсах у многих молодых управленцев общий минус - несформировавшаяся собственная позиция. Под давлением перспективный стратег может превратиться в рупор бюрократии.

Гость
30 сен 2020 в 22:46

едросик молодой

Гость
2 окт 2020 в 07:02

что на парня набросились МОЖЕТ поможет

Николаев Николай Федорович
6 окт 2020 в 13:19

По теме: Первый парень на деревне.
Памятник труженникам села в виде трактора ДТ-75 установил на свои деньги Николаев Николай с помощью Ляумана А.Н. Вам лишь бы написать,а половина туфта.

Гость
29 сен 2020 в 08:55

что за костюм на этом 27ми летнем??? он выглядит как малыш который забрал у папы банковскую карту и пошел покупать одежду в бутик для 60+))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 07:27

Бред какой то. И что дальше то? Какие перспективы в жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 07:27

Больше некого, кадровый голод

Гость
29 сен 2020 в 07:33

Скрытая реклама ООО ромист

Гость
29 сен 2020 в 11:32

Кидаемся из крайности в крайность. Было время, 80-летних, у которых уже маразм крепчал, не могли сдвинуть, теперь 20-ти летних ставят, у которых нулевой жизненный опыт и возможно нездоровые амбиции.

Ольга
29 сен 2020 в 17:23

Да!!!!!!!
Дима у нас молодец!!!!!!!
Умник и красавец!!!!!!!

Гость-кость
29 сен 2020 в 08:28

Как в вильме 12 стульев из Васюков зделаем центральную столицу,

Загрузка...