Комментарии к публикации «Я не фантазёр». Тюменский писатель Виктор Егоров объявил о намерении выдвинуться в президенты»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
2 авг 2020 в 16:56

Человек он по видимому хороший. И жизненный опыт, судя по возрасту, имеется. Чем не президент? Только боюсь не справиться. Чтобы выжить в волчьей стае надо самому быть волком. Там наверху такие волки, что самые волки из волков в местах не столь отдаленных по сравнению с ними так, бедные овечки. А с него какой волк. В лучшем случае председатель садового товарищества. Ну, или любимый дедушка. Если вдруг (чего не может быть) произойдет чудо и изберется, будет у него только два варианта. Быть марионеткой в чужих ловких руках, или задвинут по тихому. Вот только если будет вариант или-или, то я обеими руками за. Лучше уж такой, чем никакой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 17:02

Забудьте про выборы - их больше нет.

Гость
2 авг 2020 в 17:04

После Путина? Мы не доживём)
Придет время и мы будем нашим внукам рассказывать, что этого президента избрали в 2000, это было мое первое голосование в 18 лет... Тогда еще верила

ОТВЕТИТЬ
щука
2 авг 2020 в 18:08

У нас уже есть "писатель" - только успевает указы да законы новые строчить, как из пулемета. Да ещё конституцию обнулять.😜

Доброжелатель
2 авг 2020 в 18:52

Уже лучше за него чем за ввп. Как при нём будет неизвестно и каккпри путине уже 20 знаем, отрицательный рост во всём

Гость
2 авг 2020 в 16:14

Редакционный директор: Марчук Александра Васильевна Сейчас подчистит комментарии, как она этим занимается, пишите больше!!!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Двачев
2 авг 2020 в 17:33

Сейчас понабегут, высмеют старика. Но...
Одно то, что он с шаманом ходил, вызывает уважение.

Гость
2 авг 2020 в 15:41

Напоследок хайпануть еще)))) Лучше в Деды Морозы - сто процентов выберут!

Гость
2 авг 2020 в 15:45

Я- За!

Гость
2 авг 2020 в 15:44

Не получится. Люди у нас такие. Вместо того чтоб признать вину за то же нарушение ПДД, они начинают взятки давать. А попытки кого бы то ни было заявить о нарушении закона называют стукачеством.
Азиаты.

2 авг 2020 в 16:02

Ну по сути у нас и сейчас подобный президент! Чему удивляетесь

Гражданин
2 авг 2020 в 17:22

Не знаю про этого известного писателя, но думаю лучше чем из дома 2

Гость
2 авг 2020 в 19:35

Зачем сразу в президенты.Можно начать с председателя обл.думы. Если Сергея Корепанова убрать и поставить хоть кого,ни кто и не заметит. Только одно условие ,на заседаниях не засыпать.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 13:52

Не ну а че, Виктор Егоров все таки местный Джулиан Ассанж ,люди его знают .
Давай Виктор , топи !!! )))

Huljgarh
3 авг 2020 в 09:46

Молодым там делать нечего! Посмотрите на Дегтярева. Править должны мудрые, для которых карман и карьера не на первом месте. Все народы во все времена управлялись советом старейшин.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr Sergeevich
3 авг 2020 в 00:15

Надо за деньги по контракту из-за границы нанимать грамотного человека на пост президента. В древности Рюрика в Новгород позвали править, потому что сами не смогли из своих достойных выбрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 08:05

Глупый романтик, мягко говоря.
Кто из силовиков, министров, финансистов и промышленников его поддерживает?
Какая общественная сила его поддерживает?
Где и в каком органе государственного управления он набрал опыт?
Что он умеет в государственном управлении?
Никто, никакая, нигде, ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 19:08

Да любой человек лучше Путина будет, банально потому что знает сколько булка хлеба в магазине стоит.

Гостья
2 авг 2020 в 19:20

А почему бы и нет?Активен,полон сил.Жизнь нашу не понаслышке знает.

Глас народа
2 авг 2020 в 20:20

Вам не кажется,что Виктор Егоров-это некое подобие Ельцина?Прямой,открытый...и немного эпатажный...

DVZ
2 авг 2020 в 20:43

...но иногда старость приходит одна.

Деревенский
3 авг 2020 в 10:33

Занимался с ним в Динамо в 90ые.. вполне нормальный человек! я за!

Гость
2 авг 2020 в 16:30

Выдвигайтесь, мы за вас проголосуем. Кто угодно нужен, кроме ВВП.

Гость
2 авг 2020 в 17:14

А что он написал , я к стыду своему не знаю . Журналисты не подскажете ?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 17:46

"Вера в честного государственного деятеля должна возродиться"
Спасибо, я как нибудь без сказочек обойдусь.
За верой, если уж есть такая нужна, лучше в церковь сходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 16:53

есть хорошая песня Фантазер))))

Гость
2 авг 2020 в 18:38

У Вити и раньше крыша ехала, а теперь, похоже, совсем снесло.

Глас народа
2 авг 2020 в 19:33

В России никогда не было ни нормальных царей,ни генсеков,ни президентов,кроме Петра Первого.Мы всегда выбираем худших,вопреки здравого смысла.Какой народ,такие и президенты.В Америке того же Путина никогда бы не выбрали,а у нас уже 20 лет сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 14:51

.....Забудьте про выборы - их больше нет.....

А что, это плохо?. Выбрали лет так на 40- 45. Пусть управляет. Если страна развивается, это хорошо.
Вы же к проктологу опытному хотите попасть, или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 15:59

Насмешил!

Гость
2 авг 2020 в 18:14

Это пипец какой то..

захарова
3 авг 2020 в 08:35

да всё нормально. он не ходорковский, его за обещание баллотироваться в президенты в тюрьму не посадят

ВОВОЧКА
3 авг 2020 в 09:15

ОДИН УЖЕ В МИНИСТРЫ ПОПАЛ ТАК ЖКХ ГАЙКИ ЗАКРУТИЛИСЬ БЫСТРЕЕ...

Сибиряк
3 авг 2020 в 09:24

Витя решил примерить корону. Не жмёт?

Гость
3 авг 2020 в 16:21

Однажды общались с Егоровым. Впечатление произвёл несерьёзное (субъективно, но всё-таки). Может, он и хороший человек, но для президентства этого мало.

Гость
3 авг 2020 в 18:26

не потянет

Ej.ru
3 авг 2020 в 20:01

Вот она,корневая проблема этой страны.Вера в 1 го президента который "все решит"- это нам досталось исторически и это и есть наша бальшая проблема.Это то же что и вера в Доброго хана /царя/президента.Хватит ходить по кругу - ТОЛЬКО региональное управление и больше ничего.

Гость
3 авг 2020 в 23:00

В 90-е он организовал занятия по карате (бесплатные!) для взрослых в 17-й школе. Прекрасные воспоминания. Искренний, порядочный человек, немного романтик.

Гость
4 авг 2020 в 13:38

Дед Мороз умный человек. Такой может быть президентом. И да, молодые сейчас начинают кое-что понимать, кроме "пепси". Нужна хорошая команда умных и достойных.

Серега злой
2 авг 2020 в 16:02

Господин Егоров склонен к эпатажам (особенно в пьяном виде). Одно время был грозой дачного товарищества Мичуринец-2, так как у него там участок...Напившись до белочки наводил ужас на детей и дамочек на пляже, на остановке автобуса...веселый в общем то дяденька!!!

ОТВЕТИТЬ
уахаха
2 авг 2020 в 15:39

где Гошу прячешь писатель?

Гость
2 авг 2020 в 20:14

Сразу же выдвигайся в Винзили, там и будешь президентом в палате

Гость
3 авг 2020 в 00:51

Alexandr Sergeevich
3 авг 2020 в 00:15... бред не пиши, ты что там был? ..

Олег Карнаухов
2 авг 2020 в 15:43

Да, с головой видно совсем стало плоховато? гыгыгы!

ВСО
2 авг 2020 в 15:41

Видел его на пляже на Андреевском с женщиной . Видимо с супругой . Какой он президент ? Не выше бригадира грузчиков .