21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
21 июл 2020 в 15:07

это хорошая новость а то прошлый референдум неделю целую голосовали музыка задолбала под окнами всю неделю греметь

21 июл 2020 в 15:12

Теперь поменять власть будет невозможно даже в теории.
Отбрасываются последние, хоть и декоративные демократические институты.
Повсеместная пропаганда религиозности, культ сильного лидера раздувается уже долгие годы.
В сми и политике продвигаются корпоративные интересы.
В общих чертах похоже на Италию 30-х годов.

Гость
21 июл 2020 в 15:12

За один день не успевают мухлевать

гость
21 июл 2020 в 15:22

Членам комиссии в Тюмени, а это простые работники, до сих пор не заплатили ни копейки зарплаты за работу! Тобольск, Ишим и районы получили давно свою зарплату. Выборы шли две недели, с 16-го июНя началась компания, сегодня 21 июЛя. Листовки, дежурства, обзвон, прием заявлений, голосование на дому. Работали в принципе в условиях пандемии. Кто в следующий раз интересно работать пойдет?

Глас народа
21 июл 2020 в 15:33

Сейчас можно будет выбрать даже обезьяну с гранатой.Можно будет просто при виде Путина кивнуть в телевизор,проголосовать в туалете на ж/д вокзале или просто помахать с балкона,все будет защитано,как голос.

21 июл 2020 в 15:55

Госдума смотрю 10 лет всё занимается "насущными" проблемами, а не экономикой. Реформы не не слышал ))

Гость
21 июл 2020 в 15:57

Новый формат уже опробовали - мухлевать так оказалось гораздо проще

терпелоид
21 июл 2020 в 16:19

Ну не о трех колосках и то ладно. Отнесемся с пониманием. ОКай.

21 июл 2020 в 16:34

Мммм предвкушаю выборы в деревянном туалете, где нибудь рядом с дачным домиком 😌 прям, так сказать, не отходя от кассы))

Гость
21 июл 2020 в 16:44

Какой идиот пойдет на этот цирк,давно веть ясно,как всё будет.

21 июл 2020 в 17:33

Надо Путина с Фургалом местами поменять...

Гость
21 июл 2020 в 18:09

Так можно и без нас обойтись, главное, печенюхи по домам отправить

Гость
21 июл 2020 в 18:55

А ходить надо, обязательно ходить
Но На курсы английского

Гость
21 июл 2020 в 19:43

Это и так было понятно что примут

Гость
21 июл 2020 в 20:57

Да хоть месяц делайте,я больше в этом фарсе с семьёй не участвую.Не заманите никакими плюшками.

гость,
21 июл 2020 в 21:12

война российско украинская уже 6 лет.

Гость
21 июл 2020 в 22:33

Смотрела как они обсуждали этот закон. Единорос насмешил ,что это делается во благо народа.чтобы каждый смог успеть проголосовать.

Любовь Нурдинова
21 июл 2020 в 23:03

дайте покуша ть

щука
22 июл 2020 в 10:40

Цирк уехал, клоуны остались...

Дима
22 июл 2020 в 16:42

За Фургала вышли десятки тысяч людей и день за днем выходят. Он конкретно говорил, что сократит зп чиновникам и увеличит затраты на обеды школьников, что запретит красть. Его посадили за этот "беспредел", народ вышел. За какого чиновника так выйдет народ? За нашего П. ? да никогда

Гость
22 июл 2020 в 17:19

Ждем хунвейбинов на черных крузаках по ночам около избирательных участков?
Да хоть 10 дней делайте. Все равно Путин намекнул, что губернаторы, у которых плохие итоги по голосованию будут сниматься, так что у них прямой интерес фальсифицировать. И так будет бесконечно, пока он живой. И ничего не поменяется для нас.

ВОВОЧКА
24 июл 2020 в 08:04

КРУГЛОГОДИЧНЫЕ И КРУГЛОСУТОЧНЫЕ АГИТПУНКТЫ С БЕСПЛАТНОЙ ЛОТЕРЕЕЙ... СТРАНА ДУРАКОВ ЖДЕТ СВОИХ БУРАТИН!

ВОВОЧКА
26 июл 2020 в 12:58

МНОГОДНЕВНЫЕ ЗАПОИ ВО ВЫБОРАМ И ОБРАЩЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПРИРАВНЯЮТ К НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКАМ РОССИИ С ВЫХОДНЫМИ ДНЯМИ... ВСЕ РАВНО ЭТА СТРАНА НИЧЕРТА НЕ РАБОТАЕТ!