RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

ЦИК опубликовал первые данные голосования по поправкам к Конституции

Гость
1 июля 2020, 17:04
Кто бы сомневался...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2020, 17:27
Встретил сегодня соседа, тот спрашивает проголосовал ли я, отвечаю, что ещё думаю, он в ответ: что уже сходил; я его спрашиваю как, отвечает: что поставил да, что нужно же когда-то что-то менять, что выиграл кириешки и сейчас пошел за пивом, - и размахивает передомной черным пакетом с надписью Великая Россия, купленным в прошлый раз в КБ вместе с бухлом. После услышанного я понял, что бессмысленно у него интересоваться, каких перемен он ждёт, обнуляя старого президента. Так вот, всем, кто здесь будет спрашивать и говорить о том, кто мог ставить да, что у них нет таких знакомых, отвечаю: мой сосед ветеран боевых действий, трудовой человек и простой русский алкоголик ждёт перемен от нашего несменяемого 20 лет президента!
Гость
1 июля 2020, 17:22
А вы подумайте, что будет с губернатором, чья область проголосовала против.
Гость
1 июля 2020, 18:05
Офигеть. Все кто из моих знакомых голосовал - все проголосовали против. Откуда такие данные?
Гость
1 июля 2020, 17:15
Подозрительно одинаковый процент
Гость
1 июля 2020, 18:41
Данные - липа, выборрв честных в стране давно нет.
Гость
1 июля 2020, 17:27
Хохма это голосование от начала и до конца. Хоть над роликами дебильными поржал народ ну и очередной раз продажные беспринципные псевдоблогеры типа четы плюща с гномами себя проявили.
Гость
1 июля 2020, 17:42
Это уже не смешно.
Гость
1 июля 2020, 19:11
Данные ЦИК опубликовало до закрытия избирательных участков, законно ли это? Обработан 1% бюллетеней и уже говорят результаты? Независимые организациии опубликовали свою выборку и там совсем другая картина.
Гость
1 июля 2020, 18:03
международных наблюдателей не было как и своих тоже. один прецендент по двойному голосованию должен обнулить этот карнавал
Гость
1 июля 2020, 18:34
продажные за пряники
Гость
1 июля 2020, 19:04
масштабное враньё!
Гость
1 июля 2020, 20:02
Я вот не поленился, всю последнюю неделю спрашивал родственников, друзей, знакомых, и с уверенностью могу сказать 99.9% опрошенных мной людей против проталкиваемых поправок, против уже порядком всем надоевшего человека,который кроме пафосных обещаний не способен больше ни на что, все прекрасно понимают, что под мишурой псевдопатриотизма и псевдозаботы о стране, государстве и т.д. т.п., пропихнули три/четыре основных момента - бессменность президента, увеличение назначаемых лично бессменным президентом пожизненно неприкасаемых сенаторов, после ухода с поста президента, что само по себе, достаточно отдаленная теперь перспектива, обнуленный бессменный автоматически перемещается в совет федераций с полномочиями напрямую бойкотировать нового президента и решения оного...
Гость
1 июля 2020, 17:52
Я прчему-то не удивлен Цирк
Гость
1 июля 2020, 17:40
От вранья типун говорят соскакивает, есть такая заповедь - не лги. Посмотрим чем эта ложь обернется, одно соврать сколько против, другое сколько на самом деле.
Гость
1 июля 2020, 18:01
Эпоха 70-ти процентов
Гость
1 июля 2020, 18:28
Сваливать надо куда-нибудь в тайгу подальше от Едра и президента и что-бы телевидения и интернета там тоже не было!
Гость
1 июля 2020, 20:20
Как все начиналось: 1 космонавтка объявила что хочет чтобы дед правил вечно 2 совершенно случайно дед проезжал мимо 3 совершенно случайно с заготовленной речью на бумажке 4 совершенно случайно поправки к конституции были написаны причем целыми пакетами 4 и через какое то время уже никто не вспоминал ради чего все затевалось 5 мы лохи
Гость
1 июля 2020, 18:35
Чем больше голосов против, тем больше придётся подтасовывать, тем более подтасовка станет явной и заметной. "Элитам" это покажет что у П нет поддержки, что означает усиление противостояния. Пускай жрут друг друга там.
Гость
1 июля 2020, 20:22
Голосовал "против", как и вся семья моя, как и все окружение, но результаты удивляют, впрочем это ж очевидно было, голосуй не голосуй результат будет такой как нужно затеявшим этот фарс
Гость
1 июля 2020, 20:42
Голосовала против. Вчера вечером. Ни в каких лотереях не учавствовала, пусть сами кушают свои пряники. У кого из друзей, знакомых спрашивала, все голосовали против!
Гость
1 июля 2020, 22:26
Надеюсь, тем, кто сегодня пошёл голосовать "против", как-то удалось шатнуть ситуацию в стране. Как дела в дурдоме, ребят?
Гость
1 июля 2020, 18:31
Нас заставляют восхвалять любой шаг власти, платят копейки. Мы должны подписываться определенным списком имен: "Ольга", "НеГрэммарнацци", "матёрый". Да вы и сами найдете их тут. Платят копейки. Если откажемся - попадем в немилость. А я из многодетной семьи из пригорода, мне кроме без какой-нибудь господдержки никак. Вот я и сижу в ботоферме и строчу коменты. Может, есть альтернатива оплачиваемая? Я бы с удовольствием ушла из троль-фабрики. Не поддерживаю я этот балаган.
Гость
1 июля 2020, 18:06
Всё сваливать надо из России навсегда как только границы откроют!
Гость
1 июля 2020, 17:25
Навальнята, вбейте себе в свой мозг, вашим мечтам пожировать у власти никогда не сбыться... и все что вам остается, так это в бессильной злобности своей дристать в комментариях, оскорбляя и пытаясь унижать людей с отличным от вашего мнением.
Гость
1 июля 2020, 21:26
Какое "странное" совпадение с моментом голосования - повышение з/п силовикам
Гость
1 июля 2020, 21:42
Положа руку на сердце, кто- нибудь сомневался в исходе этого шоу. Все цифры прописаны заранее. В несвободной стране не может быть честных выборов. А те люди, кто реально проголосовал за, через несколько лет, или даже месяцев разочаруются в своём выборе, когда станет совсем невыносимо выживать. Время все расставит по местам.
Гость
1 июля 2020, 17:52
Как же хорошо!
Гость
1 июля 2020, 19:17
Всякое на Руси было... Наступила эра "семидесятников" - но и она пройдёт, не сомневайтесь!
Гость
1 июля 2020, 18:55
С нами Бог, мы победим. Россию врагам не отдадим.
Гость
1 июля 2020, 17:26
Сейчас кастрюли на чубы у кого то полезут . Зря неделю агитацию вели . Завтра ещё день !!!! Вперёд Россия !!!!!!
Гость
1 июля 2020, 18:04
голосованию должен обнулить этот карнавал... Один уже переобувается, Вы же все против обнуления...
Гость
1 июля 2020, 18:21
логичнее было вообще не ходить, тем более за, против роли не играют никакой, о чем уже неоднократно ввп сказал, главное было вообще чтобы явка не провалилась, а не ваши за против
Гость
1 июля 2020, 23:35
Все отлично!!! Просто зажрались Вы!!! При Путине Россия живёт свои лучшие времена. Вы посмотрите какие красивые стали города, какие дорогие машины ездят, все кто работает отдыхают на море. Что Вы ноете. Вы забыли это дерьмо в стране, когда Путин начинал свой путь. Нищая армия, локальные войны, погибшие парни, бандитизм, тонны героина, повсеместная коррупция и хамство чиновников, попрошайки, нищие ветераны и тд. Пошли Вы революционеры в "Украину".
Гость
1 июля 2020, 18:12
А я чипсы выиграл мне кайфово а вечером машину выиграю,сходил сказал да и нечего сташного неслучилось Какая разница столько лет сним жили и ещё проживём, критики каторые всего бояться сидите дома и надейтесь что всё измениться, только потому что вы коментарии пишите! ☠☠☠👍👍👍
Гость
1 июля 2020, 18:06
Фейкометы зря .....старались))
Гость
1 июля 2020, 20:15
А помните основной посыл увеличения срока президента до 6 лет, было то что за 4 года сделать ничего не возможно, а теперь получается и за 20 лет невозможно, надо еще 16
Гость
1 июля 2020, 20:35
Че за бред может против и за местами поменять для правдоподобности......!?
Гость
1 июля 2020, 21:30
"— На 15 часов явка в Свердловской области составила 46,2%, проголосовали 1 543 076 граждан. По-прежнему лидер по явке Пелым, здесь проголосовали 77,3%, на последнем месте — Екатеринбург, здесь явка составила 38,28%" Врут, небось - да, господа "голосую ЗА"?
Гость
1 июля 2020, 21:39
Все поступки главы государства лежат на совести народа. Если народ допускает господство данного правителя, значит его это устраивает. А если это не так, то почему тогда терпит? А если молчит, ничего не делает, то фраза: «Каждый народ достоин своего правителя» - вполне оправдана. При таком обществе имеет право быть соответственное правительство.
Гость
2 июля 2020, 09:22
О как иноагентов прёт и пучит!приятно это наблюдать.
2 июля 2020, 09:45
Эта контора всегда интересные цифры выдает, иногда даже думаешь с кого потолка они их взяли.
Гость
2 июля 2020, 09:51
Какой бред 🤦‍♀️ большенсто против и это ФАКТ!
Гость
2 июля 2020, 13:22
+0 −0 Не забудьте завтра 3 июля 2020 г. перечислить деньги всем больным детям! Вас 75-80 % . И все по 100 тыс. рублей. Для вас это будет не накладно. (вам) дети скажут -спасибо
Гость
2 июля 2020, 18:06
кто в армии служил, тот в цирке не смеется
Гость
2 июля 2020, 22:05
Ну разве кто-либо сомневался в результате? Я голосовал против поправок, хотя и предполагал известный сегодня результат. Голосовал просто по тому, чтобы потом не винить себя, в том, что случится. Я знаю, что в скором времени, когда будет народу совсем плохо жить, на моей душе не будет угрызений совести.
Гость
1 июля 2020, 17:58
Гость 1 июл 2020 в 17:25 .....Навальнята, вбейте себе в свой мозг... Спасибо посмеялся. +10. Только немного дополню. Тут и Навальнята, Овальнята, Диванные и многие другие будут орать и висжать. А им не орать надо а думать и очень хорошенько думать. О чём думать. Думать куда они поедут, ведь всё закрыто. Визу никто не даст. И тут они начнут приспосабливатся, и опровергать то что они говорили раньше. Цитирую:«Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит — нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше… Я артист, клоун, а не оппозиционер», — заявляет Ефремов.
Гость
1 июля 2020, 17:23
Сейчас гость у которого первая буква с большой . Слюной обрыжиться . Он икру метал чтоб не ходили .
Гость
1 июля 2020, 18:07
Сколько живу - всегда был Путин, возможно мне скоро умирать, так нет денег лечиться за границей, но я надеюсь умереть при служащем отчизне Путине.