7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

гость
1 июл 2020 в 17:56

А что так рано итоги подводим?

Гость
1 июл 2020 в 17:57

И шо? таки усе ЗА?

матёрый
1 июл 2020 в 18:01

Против голосовали обиженные . Половина из них ЛГБТшники .

Чукча
1 июл 2020 в 18:04

Чукча умный...чукча знает, что начальника Чукотки надо один.

Гость
1 июл 2020 в 18:23

Итоги еще три месяца назад были известны от 68 до 72% за обнуление! Для этого все эти поправки в Конституции и делались!

Гостья
1 июл 2020 в 18:31

Люди, вы реально посмотрите, урны все прозрачные, пре

Гостья
1 июл 2020 в 18:34

Люди, правде в глаза посмотрите, урны прозрачные, я проголосовала сегодня и прекрасно видно, что очень много людей поставили галочку «Да».

Гость
1 июл 2020 в 18:42

Мне кажется боты зря метали фейки и загаживали ветку))

1 июл 2020 в 19:21

Маразм и цирк в одном флаконе.

Гость
1 июл 2020 в 19:51

ЦИК= ЦИРК!

Печенег
1 июл 2020 в 20:20

Вот сейчас по новой конституции по новому заживём! Готовьтесь затянуть пояса, просто денег нет, на салюты, парады и "голосование" ушли...

Гость
1 июл 2020 в 20:31

72 опрос кто как голосовал будет?

Гость
1 июл 2020 в 20:36

Чем обработали то зажигалкой или резинкой стирающей ручку вруны хронические. Онлайн голосование независимое показывает 90% против.

кек
1 июл 2020 в 20:44

Хахаха, что не регион - то неизменные 70%, удивительное единообразие...

гость
1 июл 2020 в 21:14

где нибудь в мире голосуют целую неделю , или это чисто наше изобретение , тогда лучше месяц или два

Гость
1 июл 2020 в 21:54

НЕ ВЕРЮ!

Гость
1 июл 2020 в 22:24

Выйграл пряники сегодня, жду кнута!!!

Гость
1 июл 2020 в 22:39

Иноагенты и иносранцы уймитесь уж... Вы проиграли... По всем направлениям... Смотрите события в США... И обсуждайте...

444
1 июл 2020 в 22:58

Октябрь 1917 года...
На улице шум и стрельба. Барыня говорит:' Дуняша, поди глянь что там". Служанка возвращается сообщает что случилась революция
РЕВОЛЮЦИЯ
- А за что выступают революционеры?
- Чтоб богатых не было.
- А мой дед декабрист сов5ршил восстание чтобы не было бедных...
Те кто сегодня "ЗА" - это те кто против богатых. К сожалению....

Игорь
1 июл 2020 в 23:00

так а в Тюмени то сколько? Или еще не придумали, сколько нарисовать?

Гость
1 июл 2020 в 23:15

Молодцы уральцы, способны на сопротивление

Роман
1 июл 2020 в 23:18

Голосовал против и в викторине не участвовал, дешево продаетесь господа. Однозначно, нужно искать другой дом, тут людей мыслящих почти не осталось. Власть должна меняться, а иначе это тоталитарный режим...

Гость
1 июл 2020 в 23:23

Люди не против поправок, люди против главного который со своими карманными друганами живут в отдельном собственном мире с миллиардными виллами при нищем народе.

354255
2 июл 2020 в 01:04

страна мазохистов и дураков

Гость
2 июл 2020 в 01:49

Стойте дальше на коленях, милостыню просите и на видео снимайте. Стадо заслуживает чтобы их стригли еще больше.

Прохожий
2 июл 2020 в 05:39

Какой СЮР, по их так называемой статистике в Тюмени 90% за поправки, бугаг)

Гость
2 июл 2020 в 06:56

Этого и следовало ожидать.Пенсионеров и матерей задобрили подачками денежными и они радёхоньки,побежали галочку ЗА ставить.
Совсем разум на радостях отшибло.

Гость
2 июл 2020 в 07:20

Столько видео вбросов бюллетеней безформенных воинствующих бабпо всей стране. Правильно сказали Россия это страна абсолютно круглых безформенных баб, которые пойдут строем за любым тираном

ЯГостья
2 июл 2020 в 07:33

Не верю. Не может быть, что у нас так много безграмотных людей, которые даже прочитать поправки не смогли или не смогли понять, проанализировать... Очень жаль..
Голосовала против.

Гость
2 июл 2020 в 08:41

Прикольно мы Вас сделали)))) пока вы сидели и писали злые и ядовитые комменты мы шли на избирательные участки и голосовали за. Всем добра и счастья.

гость
2 июл 2020 в 10:08

Самые честные члены избиркомов находятся в Коми. Молодцы. Там реальные цифры , хотя немного завышены.

Гость
2 июл 2020 в 10:58

В очередной раз убедился в "мудрости" нашего народа. "Завтра" все начнут ныть, "что так дорого, да все продали, растащили".) Когда есть возможность, что то изменить, большинство думают-"да пусть так, а то вдруг хуже будет", так и живем от революции, до революции)). Вообще не смешно конечно(

А44
2 июл 2020 в 11:18

Цифры как с заболевшими ковидкой, уж очень схожи. Меня одного терзают смутные сомненья?

Гость
2 июл 2020 в 11:27

Быстро считают.Видно уже все давно посчитано.

Гость
2 июл 2020 в 12:41

Мне вот один пункт не понятен, всем гарантируются разные свободы, в том числе право на жизнь и охрану здоровья, почему тогда бывший президент отдельно неприкосновенен, если по идее все граждане этим правом должны обладать?

123
2 июл 2020 в 18:10

вперед в счастливую жизнь, вагончик тронется, народ останется...

Гость
2 июл 2020 в 19:11

Пипец, за народ. Для народа. Вот вам и цены жкх и замена эл счетчиков за счет народа. Вот вам и поправки. Это они там так о народе думают. Молодцы. Жаль, что не 1 апреля поправки принимали, было бы весело

Триумф лжи и лицемерия.

кто то но не я
3 июл 2020 в 00:52

все это ложь и фарс.Голосовали за те кого устраивает пока что материальное положение и есть работа.Но они могут попасть в число тех кому плохо и бедно живется при Путине и будет так житься.Власть имущих ничего нового они не придумали,чтобы управлять этим народом,но к счастью всему приходит конец как сказал сам Путин все проходит и это пройдет.Путинизм дорога в никуда потом будут сожалеть что голосовали за никому не нужные поправки которые в случае чего легко снова поправить.Ложь огромная и всеобьемлещая поглотила Россию ну как может голосовать почти под 90% Дагестан где люди прозибают в нищете и каждый четвертый пострадал от коронавируса в виду того ,что власть погубила медицину.Как может голосовать под 80% народ в России который почти три месяца не работал и еще под предлогом борьбы с пандемией незаконно был посажен под домашний арест и штрафовался властями.Как может голосовать страна в которой необузданная жадность бизнеса постоянно гонит цены вверх при этом сокращая сотнями тысяч людей.Какая глупость вносить в Конституцию то что с легкостью регулируется ФЗ,а люди свято в это верят и радостно бегут голосовать за предложенные Путиным поправки ничего народу не дающие так как если не будет денег в бюджете то никто ничего не проиндексирует хоть там десять раз запиши.

Виктор
3 июл 2020 в 01:20

Ну теперь держитесь, холопы!

3 июл 2020 в 10:56

Если у них такой триумф, так может он нам пенсии вернет?

Гость
3 июл 2020 в 10:58

Триумф мошенничества, нечем гордиться.

щука
3 июл 2020 в 11:16

Пора сено в стога собирать.

Гость
3 июл 2020 в 11:59

Считал, что тюменцы народ умный, толковый. И если эти 80% ЗА правильные, то ошарашен и в недоумении. Так ошибиться в светлоумии земляков. Ну что ж, хлебайте теперь полными пригоршнями....

Гость
3 июл 2020 в 12:10

у нас в стране всё что направлено против народа, всё является триумфом!

Гость
3 июл 2020 в 12:23

"... Мы пойдем куда угодно,
Если Родина пошлет.
Хоть к Аллаху, хоть на плаху,
Хоть к началу всех начал.
Нас давно послали ....
Если кто не замечал."

голосование по путински
3 июл 2020 в 12:23

опять все произошло по принципу вброса нужного количества бюлютеней, с нужными галочками.

Гость
3 июл 2020 в 12:48

это полный провал власти. Филькино голосование вместо общенародного референдума. Испугались по чесноку.

Гость
3 июл 2020 в 13:11

Разве это триумф? Нам до Туркменистана или Узбекистана все еще как до Луны. Я уж не говорю о недостижимом идеале - Северной Корее. Но все еще впереди. Кто знает...

Марина
3 июл 2020 в 13:12

Все понимают, что цифры лживые. Поэтому эту конституцию лигитимной считать нельзя.
Снова придётся переписывать со временем.