RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Право на выбор. Когда и за кого мы будем голосовать в 2020 году в Тюменской области

7 июня 2020, 16:20
7 июня 2020, 17:43
Я проголосую против
Гость
7 июня 2020, 17:56
Переизбрать депутатов всех партий. Во время короновируса никто себя не проявил. Даже никто маски не купил для жителей.
Гость
7 июня 2020, 19:30
В период пандемии ер показали свою работу, плюс придумали конституцию переписать если по старой не жили, а также предвыборные обещания о пенсионной реформе..... рейтинг падает
Гость
7 июня 2020, 17:43
А за кого мы голосуем? Почему такой плохой отбор депутатов? То уголовное дело возбудят в отношении слуг народа. То они беременных лосих убивают. То под депутатством бюджетные средства за рубеж переводят и сами туда же за своими сребренниками, называя тюменцев нищебродами. На своём ли месте те, кто изучают личности депутатов не до, а после и изучает ли их кто-то вообще? И почему так долго на своих постах они обворовывают бюджет - те, в отношении кого вступили в законнуюю силу приговоры суда, разумеется? О суде совести речь, конечно, не идёт.
Гость
7 июня 2020, 17:44
Актуальная картинка .... Убитое здание, убитые полы, удлинитель болтаете и люди голосуют за будущее.... Картина прям из 90 годов, или ранних разрух Картинка прям столько позитива дала, что аж жить становится все веселее и веселее 😞
Гость
7 июня 2020, 18:45
Умное голосование Навального будет этих участков касаться? Если да, то стоит прислушаться! Ер не место во власти.
Гость
7 июня 2020, 21:15
обязательно пойду и проголосую не за едро
Гость
8 июня 2020, 02:20
против ЕР!!!
Гость
7 июня 2020, 19:31
Точно против
Гость
8 июня 2020, 02:58
Голосование будет в том числе через госууслуги - результаты невозможно проверить. Там какую надо цыфру нарисуют. Обнулится полюбому.
Гость
8 июня 2020, 07:16
Пойду, если чайники раздавать будут... Всегда хожу и рисую на бумажках большую фигу)))) Это моя гражданская позиция к действующей власти!
Гость
7 июня 2020, 17:44
есть категория людей которая верит властям но это миф и всё решено ща всех дааавноооо уже
Гость
7 июня 2020, 19:36
Действующие показали свою работу в период пандемии.....
Гость
8 июня 2020, 10:59
Главная (и по существу единственная) идея этого изменения – сохранение надолго, до конца жизни Путина, существующего в России устройства жизни – бесправия, лжи и несправедливости государства – спрятана за многословием декоративных обещаний. За поправками, «обнуляющими» сроки президента Путина, стоит страх узурпаторов власти перед народом и неуважение к нему.
Гость
7 июня 2020, 16:26
Там по-моему лесобаза старая снова горит?!Журналисты ау,где освещение?!
Гость
8 июня 2020, 09:00
А зачем нам вообще они? Может и не нужны вовсе. По крайней мере в таком количестве. СОКРАТИТЬ
Гость
8 июня 2020, 09:58
Развели дормоедов))
Гость
8 июня 2020, 11:58
Баранчук прохиндей, хуже Мазура.
Гость
23 августа 2020, 16:02
А уж как Корепанов боится Черепанова - слов нет! Костьми ляжет, но не пустит Черепанова в областную думу - слишком неприятные вопросы он задавал, когда был депутатом. Страшно Корепанову - Черепанову не заткнёшь глотку, не отключишь микрофон, как было с депутатом, который потребовал обсудить вопрос о сроках выхода на пенсию. И ещё - у нас в области что, одни богатенькие буратины проживают? А где депутаты от трудящихся - токари, учителя, доярки, механизаторы?
Гость
7 июня 2020, 19:45
Право выбора есть у свободных граждан. У холопов и рабов могут быть только обязанности.
Гость
7 июня 2020, 22:54
Интересно,а фотка с какого голосования?В каком бараке выборы проходят?
Гость
8 июня 2020, 09:57
Строят тротуары в Червишево, не согласовав подъездные заезды к дому с жителями. Урезав от дороги часть))Там такой вой стоит по всему посёлку))Ау депутаты, вы хоть покажитесь, кто вы такие? Почему люди не знают вас в лицо , какими заслугами пополняете копилку добрых дел своих? Куда будете использовать снятый асфальт? Может пособите?
Гость
8 июня 2020, 14:03
Не пропускают ни одного комента. Даже за. Цензура
Гость