перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Совещание у Путина: режим нерабочих дней завершен, но выходить с карантина готовы только 11 регионов

11 мая 2020, 16:00
11 мая 2020, 17:09
СГИНЬ...
Гость
11 мая 2020, 16:59
Продам гараж.
Гость
11 мая 2020, 16:30
его врем вышло, пенсию ему в 8600руб.
Гость
11 мая 2020, 19:00
Получается, что сейчас, когда действительно опасно будет нос из дома показывать и нас отпускают в свободное плавание, все, что было до этого, это был просто ПИАР, чтобы заставить людей слушать и смотреть на себя. Политический-пиар на болезни и страхе людей за своих престарелых родственников.
Гость
11 мая 2020, 17:50
Чем дольше будут продлевать, тем большим будет наплевать.
Гость
11 мая 2020, 19:42
Ничего не понимаю . Количества заражённых растет и мы вышли уже на третье место. А нам говорят ,что все хорошо можно выходить работать. Как так ?
Гость
11 мая 2020, 17:01
Очередное новогоднее обращение к нации.
Гость
11 мая 2020, 19:52
Своей речью Путин всех запутал...
Гость
11 мая 2020, 16:32
Вова, УХОДИ!!!
Гость
11 мая 2020, 18:49
А студенты у нас вообще в помощи не нуждаются,им ничего не положено.
Гость
11 мая 2020, 17:54
Где моя выплата 2000 на ребенка с заболеванием из списка? Апрель уже прошел, пенсионеры получили дважды по 2000, а у меня хитрый начальник зарплату срезал из-за ковида, а новая работа не ищется, опять же из-за ковида... Денег хватает только на еду.
Гость
11 мая 2020, 16:06
Нужны прямые денежные выплаты населению ! Некоторые чиновники называют их "вертолётными деньгами", как будь то кто то предлагает их сбрасывать с вертолёта ? Хотя по сути "вертолётными деньгами" можно назвать те деньги на которые чиновники-олигархи покупают вертолёты и яхты (и дачи на Рублёвке) ! Выплачивать нужно всем, и работающим и безработным, богатым и бедным (и даже депутатам), так как прямые выплаты это финансовая помощь экономике, а развитая экономика это не нефть и газ которые могут обесцениться и стать не нужными, экономика это Люди, а Люди не должны быть не нужными ! А это прямые выплаты для поддержки Граждан и экономики нужны не только потому что у многих нет денег на оплату кредитов и ипотек, а потому что есть Люди у которых уже сейчас не на что еды купить ! А плату за ЖКХ нужно как минимум до нового года отменить, компенсировав из бюджета, и да, он не треснет !
Гость
11 мая 2020, 16:37
За чей счет в этот раз?
Гость
11 мая 2020, 16:32
объявит о выходе из самоизоляци но скажет губернаторам решать самим.вряд ли сам Путин что то продлит
Гость
11 мая 2020, 16:39
Дед побед совсем поплохел. Лишь бы не помер. Лишь бы не помер.
Гость
11 мая 2020, 16:28
пустозвон он
Гость
11 мая 2020, 16:41
Владимир открывай все !!!! Скоро 28 мая!!! А то сами откроем!!!!! С наступающим пацаны!!!
Гость
11 мая 2020, 18:49
Сам запутался кому что обещал . Кто нибудь хоть что нибудь получил на сегодняшний день?
Гость
11 мая 2020, 17:50
Ну что можемповторители и дедывоеватели??? За это боролись?
11 мая 2020, 18:51
У Николая Друка есть такая миниатюра: Летела швабра. «Мама, — спросил Коля, — А разве швабры летают?» «Нет, конечно», — ответила мама. И швабра упала. Кажется, с эпидемией случилось что-то подобное.
Гость
11 мая 2020, 16:29
его время вышло
Гость
11 мая 2020, 19:07
Наше экономически безграмотное руководство НЕ ПОНИМАЕТ,что от их жадности сейчас начнут закрыватся малые и средние предприятия.Народ перейдет на мобилизационное потребление-самые дешевые продукты,лекарства и бытовая химия.И ВСЕ!!!Для поддержания потребительской активности,нужно дать деньги каждому гражданину.
Гость
11 мая 2020, 16:09
А какие старые меры поддержки граждан были, не напомните? Эх, не забывает о народе. так и мучается вопросом : Как там народ?
Гость
11 мая 2020, 17:05
Как обычно задерживается, о народе думает
Гость
11 мая 2020, 18:14
Если медицина оптимизирована толку слушать бумажных врачей которые ее развалили.....
Гость
11 мая 2020, 19:08
Рассказываю, что будет дальше. В скором времени проведут голосование за конституцию . И опять самоизоляция граждан.
Гость
11 мая 2020, 19:32
Вы должны были все за месяц отдать концы, но что-то пошло не так!
Гость
11 мая 2020, 19:54
Фокус с изоляцией не получился, факир был пьян... Вот и выходим на работу завтра. Правда, все такие же не стриженные и с зубной болью: парикмахеры и стоматологи - суть чума короновирусная! Им нельзя до 18 мая людей заражать.
Гость
11 мая 2020, 16:12
Программа будет масштабной.. Телевизор будет восторженно рассказывать.. А в остальном все как всегда!
Гость
11 мая 2020, 16:10
позиция проста - простые люди денег не получат.
Гость
12 мая 2020, 07:01
Следите за руками господа. Гарант конституции подписал изменения в конституцию, которые уже ВСТУПИЛИ в силу с 14 марта 2020. И да, он уже обнулил все предыдущие сроки и может заново участвовать в выборах, лет 20 ещё. Так называемое всенародное голосование нужно для того, чтобы можно сказать (как он любит говорить), что это народ требует его выдвижения на выборы. И пока народ требует его гнобить, он будет делать это до последнего россиянина. А пока вы сидите дома и нищаете, вы становитесь злее. Щас он в начале июня раздаст "пособия" :))), а к 12 июня назначит голосование за уже действующие поправки :)). А Хабенский, Хаматова и любимый Тюменцами пианист Мацуев будут из телика рассказывать, как же важно проголосовать за УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ поправки. Нас гуляют за наши налоги, господа.
Гость
11 мая 2020, 16:14
В стране хватает адекватных людей, сколько мы еще будет это терпеть?
Гость
11 мая 2020, 16:27
Русский супер герой Завтрамэн : "Всё будет сделано, но завтра". 💩
Гость
11 мая 2020, 19:22
А в бункере вечером творожок будет
11 мая 2020, 21:00
А неделю назад Сечину 354 млр. Рублей выдали на поддержку. А второго ребёнка 17лет кому пристроить.. А люди которые временно потеряли работу.... Где Справедливость... Кинули кость
Гость
11 мая 2020, 16:55
Давно пора всё открывать ! Или народ загнётся от голода и депрессии. Все уже научились соц.дистанцию соблюдать. Пенсионеры и хрон.больные пусть дома сидят, а остальным нужно работать .
Гость
11 мая 2020, 18:50
Это то,чего делать было нельзя.Ждите кратный рост заболеваемости.
Гость
11 мая 2020, 17:23
Собственно не В.В Путине дело то. Александр 1 ,и до него некоторые,тоже изначально хотели как лучше,а потом поняли что в монгольской- ордынской системе управления по другому никак.Иначе развалится все государство.Замкнутый круг,и вот уже 500 лет туда сюда болтается это государство между азией и европой.Изначально европейское. Ну уйдет ВВП ,придет какой нить Сечин.Толку то..
Гость
11 мая 2020, 18:07
Наш Моор правильные решения принимает и не лютует как в масква зауважала его.
Гость
11 мая 2020, 18:08
К 5000 тысячам подойдём , начнём маски одевать и соблюдать дистанцию.
Гость
11 мая 2020, 16:07
Спасибо всем, кто помогал отключать отопление
Гость
11 мая 2020, 20:41
Не поняла,а проездные не собираются что ли разблокировать?Или за счёт льготников решили автопредприятиям потери возместить.
Гость
11 мая 2020, 22:31
В мурманске все открыли! Те отменил губер карантин+маски раздает БЕСПЛАТНО!!!! Репост!
Гость
12 мая 2020, 08:54
Сейчас после этого проведут голосование чтоб изменить основной закон государства Конституцию РФ, где чёрным по белому в статье 7 прописан пенсионный возраст, а как все помнят его подняли, надо же как то по шумиху в общей папке подсунуть всем и изменить статью 7 Конституции РФ и ещё много чего добавить чтоб на Руси стало жить "лучше". Кому лучше?
Гость
11 мая 2020, 16:22
Еще выступления не было -вы уже обсасываете,что же он вдруг скажет,делать вам точно не чего!
Гость
11 мая 2020, 16:57
Тот кто пишет гадости в адрес нашего Президента! Не сметь! Иначе пожалеете! Слава Владимиру!