Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец занял кресло заместителя губернатора Нижегородской области. Он работал в Крыму и Зауралье»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Спортсмен
4 мар 2020 в 17:44

Главное качество для карьерного роста в нынешних реалиях это верность существующему режиму.

Пролетарий
4 мар 2020 в 17:23

Из-за чего такой резкий карьерный взлёт? Филолога?

Гость
4 мар 2020 в 17:21

Из статьи понял. Посидел там, посидел сям, а что сделал-то?

Гость
4 мар 2020 в 18:32

Господин Саносян по несколько мес на должности. Удивительно, как его продвигают. А еще говорят летунов не любят

Куликова
4 мар 2020 в 22:02

Саносян на должности директора АИРТО прославился тем, что на Богандинской индустриальной площадке построил два сарая, которые признаны аварийными по результатам обследования. Если это трамплин, то не завидую жителям Нижнего Новгорода и области.

Мне кажется
5 мар 2020 в 09:16

Ничего его по стране мотает, как бы где-нибудь в Магаданской области не закончить...

Феликс
4 мар 2020 в 17:51

Перекати поле

Гроздь
4 мар 2020 в 23:26

Его назначил Пу - отсюда 0 - только грабёж народа и коррупция. Как пел Егор Летов - всем на....ать на моё лицо!

Дожили, следим за карьерой сраного чинушки, как будто это какой-то нобелевский лауреат.

Немного знаю
5 мар 2020 в 07:55

В своё время хорошие бабки на индустриальных парках делали. Да и много других схем распила бабла провернул. Потом свалил в Сочи или те края. Сейчас его в Нижний, наверно там еще не распилили норм бюджет.

гость
4 мар 2020 в 17:17

когда-то практику проходил под его руководством в департаменте инвест.политики, хороший спец. удачи ему на новом месте!

Гость
4 мар 2020 в 21:09

А что в лучшем земельном городе не сидится?

гость
4 мар 2020 в 22:30

в крыму поработал. опускал его до расейского уровня?

Гроздь
4 мар 2020 в 23:14

Кто он? Кто его выбирал?

Нашараша
5 мар 2020 в 09:40

Должность? Тигра-попрыгун!

Гость
5 мар 2020 в 10:52

Ничего нового!! Спасибо маме ,мама пропихнула

Левонидов
5 мар 2020 в 12:55

из редакторов в зам губера, транзитом по полгода везде, и кто у нас папа?

Пенсионер
5 мар 2020 в 04:48

Это вы его обозвали своим ругательным словом "тюменец" или похвалили??
И как это вдруг работавший в других местах человек оказался опять у вас "тюменцем"?

4 мар 2020 в 19:48

Сексуальный типаж автора статьи?

пусть мне объяснят что они там делают в этих техно парках..?? кроме как бабло ничего... , сидел у Шумкова , тоже ничем не проявил себя, как и Шумков.... достаточно бездарная личность, опыт работы последнего подтвердил это..., Глеб Никитин очень ошибся....

А.Я.Клешня
4 мар 2020 в 19:05

Хорош, хорош...

Гость
4 мар 2020 в 20:29

Перекати поле, т.е. летун. Их никуда не берут. Ну у обычных людей так.

Гость
4 мар 2020 в 20:41

Не завидуйте, ФИО , а вообще полное неверие в светлое будущее

ГВость
4 мар 2020 в 20:50

Теперь уже можно в Нижний переезжать, сейчас у любого тюменца там должны дела в гору идти, ведь "свои" люди в руководстве?!!!!

гость
5 мар 2020 в 05:57

еще один колозян

Гость
5 мар 2020 в 09:34

и для чего нам эта хрень писат больш. нечего....

Негость
5 мар 2020 в 11:45

Лучше б рассказали секрет как он вообще оказался в кресле!?как бы вообще не интересен этот человек где он сейчас,подумаешь пару лет пожил в Тюмени уже тюменец

Гость
5 мар 2020 в 12:17

Заносян нам не тюменец

гость
5 мар 2020 в 22:19

в колонии прочистят дымоход

Гость
4 мар 2020 в 22:35

Завидуйте молча, холопы никчёмный.