5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Шевчик рискует лишиться должности советника губернатора. Экс-чиновницей заинтересовались силовики

По информации инсайдера, бывший замгубернатора не по своей воле отказалась от должности ректора вуза

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

Гость
18 фев 2020 в 12:55

Тоже А.У.Е. друзья сдали? Помним кровавую мамочку папы Рокки

Гость
18 фев 2020 в 12:56

да если их там всех трехануть,то они и вовсе не пушистые

Гоп Стоп
18 фев 2020 в 12:59

Фас

Мор
18 фев 2020 в 13:02

Не радуемся, на наше место придут другие, ещё хуже

Гость
18 фев 2020 в 13:02

Устроят цирк с увольнениями и так далее, и в итоге уедет с мужем к дочке. Обычная история.

ГостьЯ
18 фев 2020 в 13:04

Да ладно))))

Гость
18 фев 2020 в 13:04

А кто ее будет проверять из правоохранительных органов, те кто позировал на видео показывая свои бицепсы и мирно дружно улыбаясь, один их которых крича "АУЕ"?
Они-то точно проверят так,что ничего ни у кого не найдут и будет отказной материал.

Доброжелатель
18 фев 2020 в 13:08

Какая, одннако, богатая страна! Никак вся не разворовывается!

Гость
18 фев 2020 в 13:08

Нормальный поворот это только по одному случаю.....

Зоркий глаз
18 фев 2020 в 13:10

В РФ 2020 эта история закончится ничем, инфа 100%

Гость
18 фев 2020 в 13:10

Ой,ржууууу))))америку открыли!что раньше мешало за неё взяться?

Гость
18 фев 2020 в 13:10

Как так можно,столько лет у власти и одни скандалы вокруг ее окружения,а она пушистая.
Разве нет у нее ни стыда ни совести,что творится в социалке в области?
Видать все расслабленно во власти до такой степени,что эти люфты во власти кому-нибудь надоедят.
Разве нет во власти хорошего человека?

Гостья
18 фев 2020 в 13:11

Было бы странно если бы это было не так. Такие дела не могут делаться без покровительства власти. Плохо что наказания не будет, все спустят на тормозах, с почестями отправят на пенсию и забудут.

222
18 фев 2020 в 13:12

да мелковатый повод, слабо нарыть что-то посолиднее?

Гость
18 фев 2020 в 13:12

А почему глав. бух арестован, а глав. врач всего лишь в другое место ушёл? Разве он не должен в первую очередь нести ответственность?

Гость
18 фев 2020 в 13:15

Отмажутся как пить дать...

Гость
18 фев 2020 в 13:17

Это всё? А других вопросов к ней нет?

Гость
18 фев 2020 в 13:19

Отправят на пенсию? Почему не на нары за такие хищения???

Гость
18 фев 2020 в 13:20

На Якушевский бомонд, через одного надо наручники одеть, оставшихся прогнать... одни потемкинские деревни от них остались! Создали круговую поруку!

гость
18 фев 2020 в 13:28

Сколько их там таких!? Вся это псевда элита , которая из грязи в князья прорвались, Ройтблаты Шевчики и тп , и всех и их семьи и близкое окружение нужно проверять ! Всё что не смогут обосновать отбирать и впаять им гору лет, за всё что натворили.

пятькопеек
18 фев 2020 в 13:29

Шевчик рискует...— В ближайшее время Наталья Шевчик может лишиться и 😁должности советника губернатора. Скорее всего, ее отправят на пенсию 😜 уже к апрелю, — добавил источник.

напугали ежа ..

Гость
18 фев 2020 в 13:32

на пенсию в качестве наказания за многомиллионные хищения?

Гость
18 фев 2020 в 13:33

А ей че пенсионный возраст не повысли. Я тоже так хочу поработать на хорошей должности с привелегиями с откатами в 10% а потом еще с почестями на пенсию со всеми почестями и льготами.

Гость
18 фев 2020 в 13:33

Показали кончик айсберга. Остальное все в трясине, не выпутать.

Гость
18 фев 2020 в 13:37

На пенсию? А почему не в колонию?

пятькопеек
18 фев 2020 в 13:37

Коробову вменяли.. Сейчас Шевчик ..
А может Якушеву вопросы бы адресовать ? Его же люди что тот, что другой ! 😎

18 фев 2020 в 13:51

Дай человеку власть и он чаще всего в бессовестную скотину превращается. Проверка так сказать, на вшивость.

Дед Бим-Бом
18 фев 2020 в 13:52

Насмешили 😁 Какой мед. город ? 😁 Вы по Сибинтелу копните, там на три пожизненных !

Гость
18 фев 2020 в 13:58

Ну хоть один кто поддержал бы. Столько лет посвятила развитию области, о народе думала. Трц, аквапарк, жилые красивые дома нам построила. А сколько высокооплачиваемых рабочих мест создала. Жили бы как в Кургане если б ни Наталья Александровна. Спасибо ей скажем:) Не обращайте внимания на несчастных людишек. Им только подачку побольше за лежание в кровати подавай, работу не предлагай.

Игорь Петрович
18 фев 2020 в 14:01

Народ, что вы раскричались, как на базаре. Кто-то где-то пукнул, а вы разносите слухи. Не пытаюсь обелить Шевчик Н., но и голословно обвинять человека не надо. Ну не тот уровень, чтобы мелочь тырить по карманам. Для подчинённых может она и не ангел, но она самодостаточная, обеспеченная и умная женщина. Будет следствие и обвинение - кричите потом. А пока можно любого голословно обвинять.

Гость
18 фев 2020 в 14:24

На пенсию с конфискацией имущества.

Гость
18 фев 2020 в 14:36

Мелковато для неё.

utmn
18 фев 2020 в 14:39

ну вот, отказалась выполнить задание mosонов - становиться ректором - и её начали затравливать. Если бы она стала ректором, то ректоры всех университетов Тюмени стали бы женщинами. Видимо, так хотелось мировой элите😠

Ауе
18 фев 2020 в 14:47

Беги Натаха, беги!
В Лондон. Он тебя не выдаст. Как Чичваркиных и Березовских.

Ауе
18 фев 2020 в 14:49

Эх, жаль что нельзя через границу чемоданы долларов тащить. Хотя бизнес джет набитый валютой никто не отменял, хоть и этот вариант подороже.

Гость
18 фев 2020 в 14:51

Вернуть смертную казнь и как в Китае или бывшем СССР расстреливать, тогда может задумаются прежде чем в наглую открыто осваивать бюджетные средства

Гость
18 фев 2020 в 14:52

Зачем ей это? Ну, подумайте сами: слишком много свидетелей и причастных людей «к проекту». Экономисты и главбух могли быть причастны. Но не Н.А. - слишком малый kpi слишком малюсенькие суммы - не ее почерк.

Нободи
18 фев 2020 в 14:52

Я так и не понял зачем губернатору советник который может посоветовать только как грамотно отмыть десяток другой млн баксов? Он и сам знает раз до губера дорос.

Гость
18 фев 2020 в 15:04

Русский человек воистину самый доверчивый и наивный, а интернет вообще трагедия...готовы поверить всему что там узрели

Кублкова и СК Тюмени
18 фев 2020 в 15:10

Потрясти с посадками упырей 2оовд ... и мамаША поедет в лагеря !

Владимирский централ....

Евгений
18 фев 2020 в 15:19

Ох сколько жаждущих крови. И как власть на выборах 70% набирает - не понятно. Судя по всему цифры просто рисуют

Роман
18 фев 2020 в 15:29

У их бабла на лет 200 ещё завалялось по кармам , если всем раздать тюменским то Тюмени лет на 10 хватит безбедной жизни , АУЕ, приберёт часть себе , и всё, норм ))

граждане Шевчик
18 фев 2020 в 15:45

С вещами на выход.

гость
18 фев 2020 в 15:49

Добрый день! В этой истории есть одно НО! Долгие годы Все кто должен контролировать по каким то причинам СЛЕПЫ! Но потом в каой то момент все ПРОЗРЕВАЮТ! И это касается не только этого человека из власти это по всем ГРОМКИМ скандалам Тюменской области зп последнии 10 лет! Все что происходит происходит "НА ГЛАЗАХ" и это заметно ДЛЯ ВСЕХ! И следуют "МОЛЧАЛИВОЕ СОГЛАСИЕ" которое воспринимается как "команда" можно делать все главное,чтоб был результат! И Люди во власти делают! И в Заключении думаю люди все взрослые и понимают.ЧТО В стране успешными становятся почему то близкие люди "Отвественных работников" имеющих Админ ресурс и "рука" в бюджете! Поэтому ПРОВЕРКа необходима всех структур аффелированных с ее фамилией!

Гость
18 фев 2020 в 16:07

А работодатель тоже привлечен будет!?

Татьяна
18 фев 2020 в 16:28

Благодаря экономии на укрупнении групп в детских садах ,сокращения воспитателей ,нянечек Шевчик награду получила ,а с каким ужасом детей в садик родители отводят по 40 детей в группе -кто за ними усмотрит ,в советское время на 20 детей воспитатель и нянечка ,теперь что дети другие или жаднее власть ? Пусть по заслугам получит.... !

Гость
18 фев 2020 в 16:58

Интересно, а кто дал информацию???? Что за инсайдер?))))

Гость
18 фев 2020 в 17:14

Новое рукоаодство, головы полетели

Гость
18 фев 2020 в 17:21

Знакомая ситуация! Щас домашний арест!Потом условняк полгода,дальше написание картины ответ Чемберлену,ну а после проза и место в советефедерации! Многоходовочка,потому как времени на раскачку ,нет!!!

Гость
18 фев 2020 в 17:56

верхушка айсберга) капните глубже!)