Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ленинском округе Тюмени — новый руководитель. Кто он?»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
4 февр 2020 в 13:24

Чей родственник!?

Тыц
4 февр 2020 в 13:40

Опять юрист

Гость
4 февр 2020 в 13:31

Кто "мамка с папкой" сразу напишите, там все понятно будет!)) Остальное не важно!(

Гость
4 февр 2020 в 13:43

старый уже надо 23-х ставить

Гость
4 февр 2020 в 15:54

одно упоминание о Сколково,всё становиться ясным,да ещё и родственник наверно чей то,а так же по любому член ЕдРосии.

Кто он? Узнаем когда прокуроров заинтересует.

Татьяна
4 февр 2020 в 15:50

Поопытней ,не нашлось ? у нас без мохнатой лапы к власти умным людям не попасть ,так и будет развал и раскол .. ждать нечего

Гость
4 февр 2020 в 22:32

Опять едросня!

гражданин
12 окт 2021 в 14:33

Глава управы новый , но проблемы остались , старые. Грязь убогость по всюду. Надо менять критерий подхода к работе по округу, ставить хозяйственника , что бы работал не в угоду руководства города , а жителей округа.

Гость
4 февр 2020 в 14:14

Сколько не меняй этих товарищей в Ленинском районе - никогда снег не чистят ... просто ужас ... иногда складывается впечатление, что только управа Калининского р-на работает, а эти ... слов культурных нет ...

Гость
4 февр 2020 в 16:30

сын подполковника ТВВИКУ

Гость
4 февр 2020 в 13:50

Там зарплаты маленькие что они туда лезут. Или бонусы хорошие по мимо оклада? Надо на заметку взять через сколько времени машину квартиру поменяет.

ВВП.
4 февр 2020 в 13:23

тоже из наших? единорос?

Гость
4 февр 2020 в 13:33

Пусть очистит улицы своего района от мерзкой соляной каши или может идти откуда пришёл.

Пантелей
4 февр 2020 в 14:49

Очисти от сугробов Лесопарковую 19, пешеходные переходы почисти, почисти тротуары и остановки и наконец убери с остановки автобус который стоит несколько лет уже в районе, так же говновоз убери. И уволь Сидоркину она может только о проблемах отписываться которые решают одноразово и не следят за своим положенным участком больше. Позор Ленинской управе .

Гость
4 февр 2020 в 14:54

Все верно подметили! Опять юрист! Весёлая жизнь в нашей стране руководит одни юристы и силовыми. Этот мальчик 13 лет в кресле просидел жизнь познавать начинал из окна к абонента а не из (поля) любой гос служащий после 5 лет работы "власти" гнать в поле

гость
4 февр 2020 в 15:18

сколково? ну тогда я спокоен

4 февр 2020 в 13:26

давно пора пенсионеров из 90-х на свалку и заменить молодыми, а то сидят цари несменяемые. ща конституцию сменим - вернется лозунг за веру царя и отечество

Гость
4 февр 2020 в 13:23

Очень жаль что поменяли руководителя управы ЛАО, предыдущий много красивых дубков высаживал в округе, а новый руководитель по-любому будет скучные ивы и тополя высаживать!

Гость
4 февр 2020 в 23:43

Короче телефонистками командовал и то не долго

ККость
4 февр 2020 в 13:24

И все-таки Дмитрий или Александр Дмитриевич?

Юрфак
4 февр 2020 в 19:54

Надеялся на назначение Артема Николаевича П. из ВАО.

Геннадий
7 дек 2020 в 14:47

Сомневаюсь ,что после смены главы управы будут изменения в округе .В Терминах как был замухрышко так и останется.

Геннадий
7 дек 2020 в 14:54

От перемены мест слогаемых суть не меняется.

Геннадий
7 дек 2020 в 14:52

Сомневаюсь об каких либо улучшениях в м-не Тарманы .Из года в год не приводится в порядок данная территория.

Гость
5 февр 2020 в 00:53

А я рада за Александра! Знаю лично, учились вместе, ответственный и порядочный человек!!! Успехов на новом месте! и желаю побольше граждан, довольных результатами работы!!!

Вера Михайловна, житель Тюмени
4 февр 2020 в 19:43

Уважаемый Александр Дмитриевич! Время любит трудолюбивых! Новая, ответственная должность - это результат, оценка Вашей работы.Высокое назначение достается только лучшим! Пусть работа будет в удовольствие и станет посильной для Вас. Желаю Вам, Александр Дмитриевич, здоровья и оптимизма, терпения и успехов в делах на благо нашего любимого города!

Ибрагим Жидкостудов
4 февр 2020 в 13:31

Данную кандидатуру с Водонаевой согласовали?

Ната
5 февр 2020 в 13:23

С Александром Дмитриевичем работала в департаменте городского хозяйства когда он занимал должность начальника правового управления. Профессионал, работать с ним было очень приятно, порядочный человек. Желаю ему удачи, думаю он однозначно справится. Достойный выбор руководителя управы ЛАО!!!!