RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Тюменец Валерий Фальков стал новым министром в Правительстве России. Кто он такой?

Гость
22 января 2020, 03:05
Вернёт учебники и уничтожит ЕГЭ?)) Он уничтожил ТюмГУ. Сжигал книги, библиотеки закрывал. Закрыл мед.сан.часть. Уволил преподавателей, которые высказывались против. Набрал всяких бездарных "молодых специалистов". Выписывал премии перед праздниками только тем, кто сидит в ректорате, всем остальным - шиш на постном масле. Уничтожит ЕГЭ... он скорее добьёт окончательно образование в России. Если ничего там в его голове не поменяется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 января 2020, 07:58
А талантливейший инженер-самоучка из ТОДЭПа с такойже фамилией кем ему приходится?
Гость
22 января 2020, 06:31
Очень неприятный тип
Гость
22 января 2020, 06:49
в чём причина такого резкого старта и ошеломительного успеха? кто папа, мама и т.д. такой молодой и ректор. потом министр
Гость
22 января 2020, 01:14
Одних единоросов опять наберут
Гость
22 января 2020, 05:27
Я все же больше верю в негативное мнение о Валере. Написано негативное человеком из университета. Также этот мальчик ставленник Куцева , который очень много вылил грязи на наше социалистическое прошлое которое его вознесло до замминистра образования СССР. Люди вовлечённые в реконструкцию нашего образования под руководством данного отпрыска получат много суеты и бюрократических отчетов. Пройдёт год и мы увидим его деяния.
Гость
22 января 2020, 07:59
Команда по добиванию страны создана, держимся товарищи!
Гость
22 января 2020, 08:14
Эх, "честный" Валера человек, даже машину не приобрёл, зарабатывая миллионы, пешком ходит)))
Гость
6 марта, 12:29
Опять мутного вынесло на доходное место. Держитесь, люди!
Гость
22 января 2020, 08:07
Лучше не знать ничего о нем иначе спятить можно. Самый худший вариант для страны.
Гость
22 января 2020, 12:40
Очень страшно за будущее образования. От этого человека ничего хорошего не ждите. Университет разграбил и в том же духе будет продолжать.
Гость
22 января 2020, 07:03
Страшно за будущее наших детей и внуков...
Гость
22 января 2020, 12:06
Действительно, в ТюмГУ сейчас всё поменялось не в лучшую сторону. В корпусах даже медиков нет. Студенту стало плохо, пришлось скорую вызывать. Многие хорошие преподаватели, которые действительно имеют большой опыт преподавания, ушли не справившись с новыми требованиями написания статей, печально.... Таких педагогов Университет потерял
Гость
22 января 2020, 10:03
"Кто он такой?"... принцип формирования законодательной и исполнительной ветвей власти по всей стране... кто все эти люди?!
Гость
22 января 2020, 13:30
Очень жаль, что и в новом правительстве министром науки поставлен человек, в характеристике которого не показана ни одна научная работа. Она , наука, наверное, была и останется ему "до лампочки". Жаль ....
Гость
22 января 2020, 13:49
Тут собрались в комментариях пострадавшие от Фалькова препода старые, которых на пенсию отправили или не уважили. Но правды ради надо сказать, что это ещё не означает великих достижений самого Валеры - диссер купленный, карьера на папином адм. капитале, опыт чисто бюрократический российский (а хуже бюрократия только в Африке), все дела связанные с новациями в университете - дела других людей, специально для того присланных сверху. Но, в принципе, российский министр такой и должен быть - свой, лояльный, не очень компетентный, но послушный, и чтоб было за что прихватить. Других не берут.
Гость
22 января 2020, 19:45
Полный отстой!!! учился на договорном месте, баллов не хватило на бюджет, развалил ТюмГУ, теперь развалит все высшее образование в стране!!!
Гость
23 января 2020, 04:04
Валера молодец!!! Обе семьи уже в москву перевез!!!
Гость
22 января 2020, 13:28
картина на школьную тему-опять двойка...... нам нужны Келдыши,Несмеяновы,Алферовы ,от юристов мы уже устали
Гость
22 января 2020, 15:09
Болтун ни о чем. В свое время папа его через корешей оставил в ТГУ. У нас ведь как? Погулял с кем надо, рыбалка, водка, девочки и вопрос решен.
Гость
22 января 2020, 15:27
А охотничьи угодья надо указывать в декларации?
Гость
22 января 2020, 01:38
Надеюсь он вернет в школы советские учебники и уничтожит ЕГЭ.
Гость
22 января 2020, 10:45
а что он в школе учителем не работал
Гость
22 января 2020, 20:12
Большому кораблю большая пробоина.
Гость
24 января 2020, 19:48
Складывается такое впечатление, что набирают команду по развалу страны в целом. Если таких людей ставят у власти, то о чем вообще может идти речь. Врут нам в новостях. Этот человек приследуется только свои интересы и интересы своей любовницы (бывшая секретарша). В Москве уже год живёт, ждёт своего министра.
Гость
26 января 2020, 19:26
Ну и когда в депутаты выбрали его, то ни одного предвыборного обещания не выполнил) ну это не удивительно в принципе. Я за него тогда не голосовал - онж единорос...
Гость
22 января 2020, 11:59
Сейчас точно лог застроят
Гость
22 января 2020, 19:11
университет рад,что его забрали
Гость
22 января 2020, 19:50
А то что отстрелял 8 беременных косуль в охотничьем угодье и ему все сошло с рук, это нормально??? МИНИСТР ОТСТОЙНЫЙ!!! Но, там все такие
Гость
22 января 2020, 19:53
Даааааааааа, то что валера развалил университет - это свершившийся факт!!!!!!!!
Гость
22 января 2020, 20:16
Ужас!!! Министр образования!!! Куда катимся, товарищи?
Гость
22 января 2020, 23:41
Видимо, в РФ ориентация будет на рабочие профессии. Фальков призван развалить и высшее образование, и науку
Гость
23 января 2020, 19:31
Шок... хуже варианта быть не может. Прощай, российское образование и наука!. Если Котюков ничего не понимал в том, чем руководит, то этот очень хорошо понимает, какие удары и куда надо наносить, чтобы разрушить и безжалостно добить. В нем нет ничего человеческого, ни жалости ни сострадания, ни ума, ни достоинства. Есть только личные выгоды. Ради того, чтобы попасть в Москву, он растерзал когда-то очень хороший университет и два старейших сибирских пединститута. Он - все вокруг уничтожающий бездушный робот. Страшно....
Гость
24 января 2020, 15:01
Людиии.... Что разваливать? Давно все до него развалили. Дайте ему как катку пройтись по развалинам, гладишь не ему, так последующему МИНИСТРУ получится взрастить новые всходы. Просто наблюдайте, а выводы потом.
Гость
24 января 2020, 21:02
Так почти все правительство такое. Судя по отзывам в сети, новая министр культуры - бывшая наркоманка и большая любительница мата, новый министр науки и образования сжег научную библиотеку в своем же университете и т.д. Зондеркоманда, одним словом.
Гость
29 января 2020, 21:32
Товарищи, о, чудо, секретарша опять оказалась на сайте университета (работает она у нас), по факту сама ей з.п начисляла, а она даже в универе не появлялась, в москве жила...., но денежку получала и не малую...
Гость
18 марта 2020, 19:51
Валера Фальков, вероятно к науке и высшему образованию никакого отношения не имел и настроен более того , дополнительно сломать все, что еще кое - как сохранилось от СССР?
Гость
18 марта 2020, 19:59
Этот парень - не исключено подсадная утка - "сердюков", и его задача - перекроить РАН и все, что осталось от СССР.
Гость
22 января 2020, 14:20
люди, вы умеете радоваться за других? ни один из вас (и я тоже) ни разу ни ректор и тем более ни министр, чтобы настолько детально разбираться в этих должностях и путях, к ним ведущим. м.б., приятнее читать про падающих людей и расчлененку? так скоро подвезут новости вашего формата - не волнуйтесь)
Гость
22 января 2020, 01:32
Поздравляю! Большому кораблю большое плаванье!!!
Гость
22 января 2020, 11:24
сколько экпертов-то набежало. Молодец, Валерий Николаевич! Достойный человек.