Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин назначил Мишустина новым премьер-министром РФ: все подробности об отставке кабмина»

Вернуться к публикации
Все комментарии134
15 янв 2020 в 18:54

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.На их место придут другие господа из клана президента!Поэтому от этой очередной рокировки ничего не изменится.Здесь нужны честные выборы и люстрация всех органов власти.Нужно менять систему,а не человечков пересаживать с одного кресла в другое.

4444
15 янв 2020 в 18:54

... чтобы снова вернуться... показуха... столько лет одни и те же лица пересаживаются из кресла в кресло, меняются местами, а жизнь людей проходит сама собой

Гость
15 янв 2020 в 18:54

Очередной спектакль, дальше, что по плану?

15 янв 2020 в 19:54

Бесит это бесконечное придумывание новых высокооплачиваемых должностей специально под чью-то персону. Как-то раньше без этой должности обходились!!

Вири
15 янв 2020 в 18:45

Я НЕ ВЕРЮ в эту показуху Путина и Медведева!

Гость
15 янв 2020 в 18:54

Смотреть противно. Правительство. Кроме мин обороны ничего не функционирует, голимая имитация деятельности за неплохие деньги. Почему только улюкаев присел?

Гость
15 янв 2020 в 18:40

Набили карманы и теперь можно спокойно по тихому слиться.

Гость
15 янв 2020 в 19:02

Наворотило правительство столько бед, что в полном составе его надо посадить за решетку, а всё нажитое ими в свои карманы отобрать в бюджет страны, чтобы жить они стали, как все рядовые граждане страны.

Вован
15 янв 2020 в 18:42

Все по плану. Подготовка к выборам 2024... Сейчас активно начнут пиарить Семёновича, как будущего приемника...

Гость
15 янв 2020 в 18:51

Маневры и пускание пыли в глаза.

Гость
15 янв 2020 в 19:16

новость об отставке правительства очень важное событие для любой другой страны, кроме России.
сужу по сми, прокукарекали и... тишина...

Гость.
15 янв 2020 в 19:17

Новое правительство возглавит кто? Правильно! Димон. Кому он потом передаст полномочия? Правильно! Бывшему президенту. В общем передаст.

гвоздь
15 янв 2020 в 20:06

Ну и что от этого изменится?, их же в основной части и посадят в другие кресла с другими должностями, и для воплощения новых задумок как заявил кудрин нужно будет 400-500 миллиардов.., за чей счёт банкет?, сверлите новую дырку в поясном ремне..., господа хорошие..

Гость
15 янв 2020 в 18:55

Рукой по креслам как по головам с плеч

Гость
16 янв 2020 в 09:02

Затрахали народ.

Гость
15 янв 2020 в 18:42

Фирма РФия давно закрыта уже официально. Актеры заигрались по всем фронтам. Конец аля комедия. Мы живем в СССР и по акту ничего не передавали в рф, значит все сделки юридически ничтожные, все вернуть на место.

Гость
15 янв 2020 в 19:16

Нытики, вы неисправимы: то орёте, с пеной у рта, что Правительство должно уйти в отставку, а когда ушло... Ну, комментарии почитайте))))))

Гость.
15 янв 2020 в 19:38

Повышение благосостояния народа в очередной раз откладывается на неопределённый срок, Пока новое правительство нажрётся с общего котла. Возможно поменяют депутатов, тоды ой, приходите люд простой за улучшением уровня жизни в 2120 году

спец
15 янв 2020 в 19:40

Чтобы реально поменялась власть - должна поменяться вся правящая элита, то есть олигархи.А они остаются прежними. Так что ничего не изменится.

Гость
15 янв 2020 в 18:43

Во как. Шойгу по-любому останется в правительстве, он не потопляем.

Гость
15 янв 2020 в 20:11

А Медведев не уходит получается новая ставка

15 янв 2020 в 18:43

Написано же- БЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНО ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ, а не подали

Гость
15 янв 2020 в 18:53

Я устал! Я ухожу!!!!

Гость
15 янв 2020 в 19:52

Театр с грустным сюжетом - драма народа...

Гость
15 янв 2020 в 20:19

Ловите его пока не убежал и не спрятался с конфискацией кроссовок.

Гость
16 янв 2020 в 03:27

Давайте будем надеяться на лучшее,не надо во всём искать негатив. Уже то,что придет новый премьер-министр очень хорошая и обнадеживающая новость.

Толян
15 янв 2020 в 19:15

Кремлеботов здесь больше не будет?

Гость
16 янв 2020 в 03:23

Почему Путин закрывает дорогу в премьеры хозяйственнику Грудинину или Платошкину? Должность, ставшую на сегодняшей день в стране, доведенной до крайности, чрезвычайно сложной и опасной?

Гость
15 янв 2020 в 21:42

То есть решили резко налоги повысить раз налоговик будет премьером?

Антонина
15 янв 2020 в 19:19

В тюрьму их и с конфискацией имуществп

Суходрищев
16 янв 2020 в 15:50

Чо то мне его рожа не нравится

Гость
16 янв 2020 в 22:14

Господи, какие тупые люди в комментариях, всё скоро возможно станет ещё хуже, а они свои г*внолейки никак закрыть не могут, у отставленного правительства то все замечательно будет, недалёкие, думайте о том, что будет с вами.

Гость
15 янв 2020 в 19:23

Год крысенка с корабля...

Тюменский-3
15 янв 2020 в 18:38

чего?

Евген
15 янв 2020 в 19:59

Зачем? Если бы сам ушёл, а так смысл? От перестановки слагаемых, сумма не меняется(

Гость
16 янв 2020 в 18:13

Читайте внимательно: « не с кого брать повышенную ставку подоходного налога»

Рептилоид из Киберцентра
15 янв 2020 в 19:03

Медведев был лучшим президентом в вашей истории. Ничего подобного до и после него уже не будет. Жалко, что такой талантливейший человек оказался рядом с таким недальновидным и крайне непорядочным КГБшником (хотя мы не верим в порядочных КГБшников). С кем поведёшься, от того и наберёшься - гласит ваша поговорка.

15 янв 2020 в 22:57

Аплодирую стоя!!! Уверен, после такого финта ушами рейтинги снова поползут вверх-мы на такое ведёмся.

фарит
16 янв 2020 в 11:56

очередная перерокировка.чтобы ни чего не выпустить из рук.тюменцы остаются.несколько человек переставят-3-4 министра уйдут - на вторые ряды.итог - никто -ни чего не потерял.

гость
16 янв 2020 в 17:12

антиплаксиновые хозяева уже всё решили

Гость
16 янв 2020 в 17:40

Напёрсточники

Гость
16 янв 2020 в 21:21

Просто уже противно от этой лжи, неужели ещё кто то верит этой власти

Гость
16 янв 2020 в 22:31

Как Медведева, так и Мишустина, назначал Путин. Первого он за что убрал? И второй не внушает доверия.

Гость нищий пенсионер 38 лет Стаж
17 янв 2020 в 01:09

Ну щасс.. заживем.....

гость
17 янв 2020 в 12:38

очередной ватноантиплаксиновский нуктокроменего

Cергенй
19 янв 2020 в 14:52

Конституция СССР ст. 63: Воинская служба в рядах Вооруженных Сил СССР - почетная обязанность советских граждан.
Закон СССР «О всеобщей воинской обязанности» 1967 года. Статья 4:
Вооружённые Силы СССР состоят из Советской Армии, Военно-Морского Флота, пограничных и внутренних войск.
Прошу обратить на слово "обязанность". Нет прав без обязанностей.
Сейчас он хочет, чтобы выполняли его Конституцию, хотя сам нарушил прежнюю.
Пенсионный фонд РФ не включает службу в Армии в стаж.

Гость
15 янв 2020 в 21:36

Урааааа. Путин Медведева убрал.

Сергей
15 янв 2020 в 21:33

Если бы Путин это сделал год назад , рейтинг бы у него точно не просел бы.

Патриот
15 янв 2020 в 19:05

Мутко в Премьеры!!!!!

Гость
15 янв 2020 в 19:27

РФ нет - что им здесь теперь делать, баланс сдан.

Лилия
15 янв 2020 в 20:35

вот что значит високосный год...