14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Суходрищев
27 дек 2019 в 19:22

А чо там говорили, АИЖК ее контора?

Гость
27 дек 2019 в 19:25

вот это подарок селянам и горожанам неужели

Гость
27 дек 2019 в 19:30

Кто такая?

Антонина
27 дек 2019 в 19:31

Неужели жареным запахло? Сама бы никогда не ушла, училка русского языка.

Гость
27 дек 2019 в 19:40

Вот как здорово,человек предпенсионного возраста,поднялась,я так понимаю,чуть повыше по должности,а людей её возраста по "обоюдному согласию сторон" либо по мед.показаниям просят с предприятий, потому что пришло указание на оптимизацию!

Тюменец
27 дек 2019 в 19:40

Хорошо. Поставят кого нибудь молодого с прогрессивными взглядами.

Гость
27 дек 2019 в 19:43

Образование, здравоохранение... и чего она там оберегала в полной о... Е

Гость
27 дек 2019 в 19:43

61 год, с 31 декабря она станет советником главы региона по стратегическим вопросам. Пора и для Себя пожить.

27 дек 2019 в 19:44

Все правильно пенсию выработала и пошла внуками заниматься, да в земле на даче копаться.

Огурчики с сибинтэла
27 дек 2019 в 19:46

Советником она будет у главы Региона нашего ! Во как !!!

Гость
27 дек 2019 в 19:53

30 лет при власти, не каждому дано! Время пришло ...

житель
27 дек 2019 в 19:59

Чьи это поля?-"Маркиза,маркиза,маркиза Карабаса". "Сколько не душиться лодырь богатый,все же неважно он пахнет ребята".

Гость
27 дек 2019 в 20:03

А дело по какой статье возбудят......!?

Бывший
27 дек 2019 в 20:09

Вторая Галя Рокецкая по масштабам теневого влияния... А по числу "разрушительных" преобразований курируемых ею сфер, ей нет равных...
Даже ничего не хочется об этом человеке говорить...

гость
27 дек 2019 в 20:10

НАКОНЕЦ ТО!!! Под следствие теперь всех Шевчиков

Гость
27 дек 2019 в 20:11

Насоветует как все в просрать в свои руки и развалить......

гость
27 дек 2019 в 20:13

Наши комментарии в 72ру тоже способствовали этой отставке.

Гость
27 дек 2019 в 20:16

вообще в 61 надо внуками заниматься уже. Разве старый человек может что то новое внести в любую сферу. Конечно, нет.

Гость
27 дек 2019 в 20:17

Давно пора дать ей кайло в руки, пусть варежки на зоне шьет

Гость
27 дек 2019 в 20:20

Ну наконец-то, разговоры уже давно ходили! Грядет передел лакомых кусков и лето- лето только начало. Следим за новостями

местный
27 дек 2019 в 20:23

лишь бы хуже не было.

Гость
27 дек 2019 в 20:25

Сколько веревочки не виться, а конец найдётся или... ни что не вечно! Противно видеть как люди становятся все жаднее и жаднее с появлением все больших финансовых возможностей и власти, все это перерастает за рамки человеческой морали и ощущения господства. Просто жаль Вас если честно, ведь голыми пришли в этот Мир, так же и уйдёте, а душу не отмыть в Судный День!

Гость
27 дек 2019 в 20:27

Мама роки отдыхает......

700_72
27 дек 2019 в 20:30

Диванные критики и прочие неугодные, не зная человека лично и основываясь на своих тупых выводах и слухах - внимательнее изучайте историю, что и как Наталья Александровна сделала для Тюмени и Области! Посмотрите на другие города, на медицину и больницы. Без нее сидели бы в очередях в старых обшарпанных поликлиниках до сих пор. Не надо мыть кости человеку, она просто устала и ушла сама!

Горожанин
27 дек 2019 в 20:37

Пусть с собой ещё и Кузнечевских захватит

Преображаенский.
27 дек 2019 в 20:38

С ней все понятно . У меня один вопрос . Кто на ее место ????????????????

Гость
27 дек 2019 в 20:44

Какая радость

Гость
27 дек 2019 в 20:45

Что, модераторы, проснулись? Пошли блокировки? Всем не заткнете рты

Гость
27 дек 2019 в 20:48

Корабль тонет кто первый бежит? Правильно.

Гость
27 дек 2019 в 20:59

Ура!

Гость
27 дек 2019 в 21:01

она устала? ! как от нее люди устали!

Гость
27 дек 2019 в 21:12

Давай до свидания!!!

Гость
27 дек 2019 в 21:13

Осталось теперь только обратно отжать то,что было нажито-настроено "непосильным" трудом...

27 дек 2019 в 21:20

а почему бы ей и не уйти в отставку, может себе позволить вообще уже не работать и спокойно встретить старость

Фото пользователя
27 дек 2019 в 21:26

Если в России есть справедливость,то как только руки Н.Шевчик отпустят руль власти,то правоохранительные органы должны начать снимать с этих рук отпечатки пальцев.

Человек
27 дек 2019 в 21:29

Спасибо за новогодний подарок!!!!!!

Владимир
27 дек 2019 в 21:48

Сегодня попапалось на глаза письмо правительства тюм.области за ее подписью, в котором она так жалостно рассказывает о заболевании и просьбе оказать помощь Диме Т. Ребят это предел какой то наглости. Должностное лицо, курирующее медецину, с личным доходом в 9 ярдов, и мужем олигархом, просит простых жителей скинуться на лекарство. ПОЗОР!!!

Серж
27 дек 2019 в 21:52

Не , что не вечно под луной..., обеспечила свою семью , находясь на должности , пора на отдых

тюменец
27 дек 2019 в 21:53

ДАВНО ПИНКА НАДО БЫЛО ДАТЬ!!!Там ВСЕ воруют!!!

Васисуалий
27 дек 2019 в 21:58

Хз, может она в тюмени и была няшкой, но в районах это был ппц. И вспомнилась мне ильин "обет молчания". А дальше сами додумывайте.

Наталья Франц
27 дек 2019 в 22:15

Сколько жести и сарказма... а что вы из себя представляете? А вот она сделала для области не мало. Да, она не сахар, но без этого ни одно из решений не было бы исполнено. Наталья Шевчик это руководитель с большой буквы, Тюменской области повезло что есть такой человек который радеет за нас . Время пришло ей уйти на отдых, но это не в ее характере, я думаю что ещё много хорошего она сделает для нашей области. Искренне желаю Наталье Александровне работать на наше благо!

Гость
27 дек 2019 в 22:27

30 лет тащила, Вова помогал, Вася тоже

Гость
27 дек 2019 в 22:38

За столько лет при власти человек реально живет в другом измерении. Выгнать на пенсию без всяких поддержек и охренеет от от приземления. А так конечно пиарщик на костях этот управленец и не порядочный человек.

Гость
27 дек 2019 в 22:52

А кто теперь помогать будет вовке мужу...?

Чиновник
27 дек 2019 в 22:57

Шевчик давно не замужем, позорники

Фото пользователя
27 дек 2019 в 23:02

То что Н.Шевчик до сих пор на свободе-это недоработка правоохранительных органов и шанс новому начальнику полиции отличиться на новом месте и восстановить справедливость.

Чиновник
27 дек 2019 в 23:12

Забавные, а ничего, что в декларации муж не указан, и был процесс по разводу?)

Zip
27 дек 2019 в 23:40

Спасибо за новогодний подарок! Дождались. Трепещите, ставленники Шевчик

Денис
28 дек 2019 в 01:04

Модераторы не дремлют)) коммент удалили, хорошо что скрин сделал, надеюсь пойдет по этапу г-жа Шевчик

Татьяна
28 дек 2019 в 07:50

Так все, какой советник! На печке лежи отдыхай, если устала. Много сделала для людей, особенно для бывшего мужа.