1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
10 дек 2019 в 14:33

Зато Лужковская архитектура ещё долго будет стоять((

Гость
10 дек 2019 в 14:39

Один горбач ещё коптит воздух

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:41

Жил был воровал

Хмык
10 дек 2019 в 14:55

Как и положено настоящему патриоту помер в мюнхене

10 дек 2019 в 14:56

Поскорпим?

Гость
10 дек 2019 в 14:57

Врачи - канавалы, зарезали человека на операционном столе.
Ждем судебных исков и уголовного наказания врачей в германии!

Гость
10 дек 2019 в 14:58

Вот так поедешь лечиться за баснословные деньги в Германию, где врачи тебя прирежут. В 21 веке при таком развитии технологий не должны люди умирать в больницах.
Им всем только деньги нужны

Гость
10 дек 2019 в 14:59

Как теперь можно доверять свое здоровье европейским врачам?
Куда можно обращаться за помощью?

Гость
10 дек 2019 в 15:00

И что он сделал кроме личного обогащения?)))

Гость
10 дек 2019 в 15:02

Умер в Германии как настоящий патриот

пятькопеек
10 дек 2019 в 15:04

особенно "искрение от Собянина. Медведев подтянется позже в инстаграмме.
На кого ты нас Юрий Михайлович оставил? Что будет с " пасеками ?

Гость
10 дек 2019 в 15:05

Пусть и хоронят в Германии...зачем он нужен России....

Гость
10 дек 2019 в 15:12

предложили семье помощь...А у семьи денег нет на перевозку тела?? Нашли кому помогать.

Гость
10 дек 2019 в 15:14

Уволен за утрату доверия..и весят ордена на грудь..Непонятная ситуация..даже смешно, это на уровне Правительства, а что говорить о простых людях..ограничение свободы за мешок картошки..

Гость
10 дек 2019 в 15:15

Действительно, такое получилось и выпустили же за Бугор..? Короче, рука - руку моет

Гость
10 дек 2019 в 15:17

Короче, простым гражданам очень сложно жить..богатых и кто при власти нам не понять..

Жительница
10 дек 2019 в 15:20

.... предложили перевезти тело....Господи.... Супруга Лужкова в рейтинге мировых миллиардеров, составленном журналом Forbes в 2019 году, Елена Батурина с состоянием в 1,2 млрд долларов сохраняет титул богатейшей женщины России 14-й год подряд. В рейтинге 200 самых богатых предпринимателей России по данным Forbes в 2018 году Батурина на 81 месте. Читать противно((((

10 дек 2019 в 15:23

Асфиксия? Подушечкой накрыли? Ой, скорпь, скорпь..

10 дек 2019 в 15:38

Почему пропали немецкие витамины для котов в магазинах для домашних животных?

Гость
10 дек 2019 в 16:04

Что стало с медициной в Германии? Если миллионера не смогли спасти в 21 веке? Развалаили всю герамнию либералы!

10 дек 2019 в 16:18

Даже и не знаю, после каких слов я должна разрыдаться?

ант
10 дек 2019 в 16:46

Жду комментов: В России не умеют лечить! Зарезали на операционном столе!!!! .... А, стоп, это же Германия.....

Гость
10 дек 2019 в 18:31

А что натыренное с собой не взял, багаж в могилу не принимают.

Владимир
10 дек 2019 в 18:47

неужели , миллиардеры - смертны ?

161
10 дек 2019 в 18:57

Сейчас подтянутся знатоки и ценители западной медицины, в которой всё зашибись и... И скажут, что у операционного стола стояли выпускники российских ВУЗов...

Гость
10 дек 2019 в 19:21

Жаба задушила

Пейсатель
10 дек 2019 в 20:36

"Был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным  человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы  он положил на то, чтобы жить за счёт общества..."

А вот солиску Роксета действительно жалко...

Гость
10 дек 2019 в 22:03

Жена заездила. Жена 1963 года, он 1936. Ушатала Батурина.

Северные гости
11 дек 2019 в 09:52

Да уж... Юрий Михайлович. "Заработал" ты в России почёт. Доброго слова в твою сторону никто не сплюнет, кроме твоих сотоварищей.

пятькопеек
11 дек 2019 в 10:58

Отпевание Лужкова в храме Христа Спасителя совершит патриарх Кирилл

любопытствую - придет ли Медведев, как его давний друг на отпевание?

пятькопеек
11 дек 2019 в 11:41

фотография Патриаршего моста в мАсква -городе у храма Христа впечатляет дизайнерским оформлением ! Там такие стилизованные РОГА-конусы красного цвета, как арки над мостом!
Юру Лужкова понесут под ними. А отпевать уже будут Георгия.

"человекам положено однажды умереть, а потом суд (Евр.9,27")

пятькопеек
11 дек 2019 в 11:51

" В клинике мюнхенского университета «Гроссхадерн» назвали причину смерти Юрия Лужкова после операции на сердце.
- Причиной смерти стала тампонада сердца — это синдром острой сердечной недостаточности, вызванный внутриперикардиальным сдавлением сердца кровью"
ЭТО НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ныне здравствующим правящим "старцам" - как ни лечись в швейцарских клиниках,как ни меняй клапаны и сосуды на новые,а часики-то тикают. тик-так,тик-так... Выглядят подобные личности,напичканные современными мед. технологиями, весьма бодро,не по возрасту "спортивны-активны" , тем "внезапнее" кажется их смерть. часики-то тикают. тик-так,тик-

Ирина Васильевна
11 дек 2019 в 12:49

Ужас какой. Лондон, Австралия. А чтож в России то не стался?

Матрос
11 дек 2019 в 13:42

Сами вы асфиксия(удушение. остановка дыхания)!!!!. Анафилаксия- аллергический шок. Учите мат. часть!

пятькопеек
11 дек 2019 в 14:25

сентябрь 2016. Путин награждает Лужкова орденом , 4 степени
сентябрь 2011 . Медведев снимает Лужкова с поста за "неэффективное руководство и коррупцию"

пятькопеек
11 дек 2019 в 14:30

смотрю тут онлайн-олимпиада по медицине разворачивается.
тампонада сердца - более поэтично. на мой взгляд. Там ? по... нада !

Тюменец
12 дек 2019 в 10:48

Он что-то сделал для страны, для Тюмени ? Зачем нам инфа о его кончине ?

Мария
12 дек 2019 в 11:27

Напишу замыленную фразу, что сколько денег не запасай, а жизнь не купить.. просто, мы для них - грязь под ногами, которую они топтать брезгуют, нищета позорная.. а пережили! Всех миллиардеров и Рокфеллеров переживем)

Струна Макара
13 дек 2019 в 14:00

Помер этот, помрёт и тот. Не надо прогибаться под изменчивый мир