9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Бухой из КБ
18 ноя 2019 в 13:37

Автосалону Роrsсhe срочно требуется продавец, не впадающий в депрессию от одиночества.

Бухой из КБ
18 ноя 2019 в 13:39

В России есть два класса: бедные и малоимущие. С бедными все ясно, а вот малоимущие это те у кого Имущество вроде есть, но им все мало и мало.

Гость
18 ноя 2019 в 13:43

потесниться у корыта придётся

Тыц
18 ноя 2019 в 13:53

по 300 штук в месяц - блин в бизнесе близко таких зарплат нет - откуда они себе такие рисуют

Гость
18 ноя 2019 в 13:58

да что уж там, пишите сразу, чей родственник

Гость
18 ноя 2019 в 13:59

а поменьше замов никак? !

Гость
18 ноя 2019 в 14:04

от перемены мест слагаемых ничего не меняется

Воистину истинный тюменец.
18 ноя 2019 в 14:22

Лично не знаком, но взгляд на фото целеустремленный такой... пожелаем успехов.

Гость
18 ноя 2019 в 14:30

Ещё один дармоед!

Гость
18 ноя 2019 в 14:34

Одно воорьё у корыта собралось........

Гость
18 ноя 2019 в 14:52

еще один дармоед к кормушке подтянулся.

Тюменец
18 ноя 2019 в 15:02

Учились с ним вместе в строяке. Поинтересуйтесь у него, как он от армии откосил)

18 ноя 2019 в 15:08

Андрей Пантелеев хороший и порядочный человек, целеустремленный, реально знающий свое дело. Желаем ему удачи и профессинальных успехов. Приятно вдвойне, когда пацаны с твоего двора достигают таких высот, а не валяются на лавках и в подьездах.

18 ноя 2019 в 15:57

Ну чтобы привлекательность поднять для туристов и для инвесторов - это надо грязь с дорог для начала убрать.
А для этого надо дороги чистить, а не реагентами химическими засыпать.
А так мало кто в грязовник и ехать и инвестировать захочет.

Гость
18 ноя 2019 в 16:18

Очередной трудяга от Едросов, ждите и надейтесь...

Жанна
18 ноя 2019 в 16:35

какой симпотичный Андрюша

Яимы
18 ноя 2019 в 17:01

Пусть сразу приступает и наводит порядок на ниве потребительского рынка. Когда, наконец, администрация и законодатели определятся , кто должен торгашей у светофоров разгонять, косящих под бабушек с товарами из собственного огорода. К Вояжу не пройти , все облепили. Скоро на проезжую часть сядут. Полицией и казаками не пахнет...

Гость
18 ноя 2019 в 17:19

Количество прихлебателей у кормушки растёт...все за налоги трудового нищего народа

Гость
18 ноя 2019 в 17:29

Улучшать инвестиционный климат-здорово...главное не за счет здоровья населения. Пусть вредные заводы иностранцы строят у себя, а если мы хотим привлекать туризмом, то нужно развивать такие производства, которые: 1)не наносят ущерб людям и природе, 2)быть уникальным. Прозводство продуктов питания, пошив одежды, эко товары для ухода за собой вполне у нас можно организовать. В грязные города, где тяжелая промышленность и вредные выбросы никакие туристы не поедут.

18 ноя 2019 в 18:00

Пантелеев грамотный чувак, не смотря на то, что такой молодой!

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 18:19

А супруга этого замечательного человека на каком поприще трудится, что сумела на честно заработанные деньги обзавестись значительно бОльшей собственностью, чем супруг ? И заместителей должно быть 12. Чтобы всё, как на картине "Тайная вечеря" ...

политолог
18 ноя 2019 в 18:24

Одако он следующий мэр . И позже губер .

Дарья
18 ноя 2019 в 18:32

Не совсем порядочный,а такую должность будет занимать

Алексей
18 ноя 2019 в 18:44

В середине 2000-х работал продажником и продавал им технологическое оборудование для кафе и ресторанов. Впечатление от братьев Пантелеевых самое положительное. На тот момент парни без пафоса и понтов сами приезжали и грузили достаточно тяжёлое оборудование со склада. И не кричали, что им грузчиков не предоставили.

Против жуликов и воров
18 ноя 2019 в 19:04

Смотрящий строго следит за порядком возле корыта - берёшь по чину и по очереди, и не частИ.

Летнаб
18 ноя 2019 в 19:07

Кривая вывозит.....главное всё по специальности....талантливый и многогранный....
Спицилист - менагер - коекакер.....

Пенсионер
18 ноя 2019 в 19:32

"Предприниматель, владеет, дорогим... " Ясно что не инженер из коммуналки как депутаты в СССР.

18 ноя 2019 в 19:38

ещё один воришка пришёл

Гость
18 ноя 2019 в 19:58

А что чиновникам разрешено заниматься бизнесом??? Хапают, все ни как нахапаться не могут. И чем он заслужил такой пост? А то что бизнес его работникам черно - белую зарплату платит - это нормально? Половина дохода утаивает от налога. Вот такие вот "Хапуги" находятся у власти. И что они смогут для людей то сделать???

Гость
18 ноя 2019 в 20:09

Слабо взять в замы из простого люда?

Гость
18 ноя 2019 в 20:36

Модный клуб-ресторан Гранж в ЦУМе был у него когда-то

Гость
18 ноя 2019 в 21:38

В 21 год владел ресторанами. Однако... Талантливый парень. Институт не закончил, а уже рестораны свои. Успехов ему.

Гость 86
18 ноя 2019 в 23:34

Отличный человек! Прекрасный руководитель! Дай бог чтоб все такими человечными были! Сколько доброты в этом порядочном человеке! Забота и переживание в этом человеке на первом месте! Человек России!!!

элька
18 ноя 2019 в 23:49

я знаю эту семью с 1995 года, знаю всех...работали вместе, была на практике. Достойная фамилия!!!

элька
18 ноя 2019 в 23:51

все недоброжелатели читайте внимательно - "покупаем Тюменское" этот человек продвигал...вы что для города сделали?

Гость
19 ноя 2019 в 08:09

Лично знаком. Хорошая, порядочная семья. Успехов на новом месте, Андрей!

Ирина
19 ноя 2019 в 09:40

Отличный предприниматель,хороший человек.Удачи ему! Пусть станет губернатором!

Гость
19 ноя 2019 в 11:15

Да ничей он родственник! Он всего добился сам! Помню была у него на встрече в Моей территории и была впечатлена его энергией, силой и компетентностью! Он крутой!

19 ноя 2019 в 11:36

Кто пишут,что хорошо знаком с ним,может вы еще знаете Магомеда и Ризвана?

Гость
22 ноя 2019 в 22:06

Говоря об Андрее Пантелееве надо всегда помнить кто у него Папа, а он в своё время был не последнем человеком в КГБ Тюменской области .... Отсюда и бизнес в 21 год...