19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
Мимокрокодил
20 авг 2019 в 08:11

Тюменская мафия у бюджетного корыта

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 08:18

А потом эти лица на выборах начинают мелькать

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
20 авг 2019 в 10:48

Успешные в чем? В выносе картин, превышении должностных полномочий, воровстве? Тут ума не надо, тут наличие таких же вороватых родственников в администрации и уверенность в безнаказанности. 3 года условки за 140 лямов. Действительно, выдающийся и неординарный моральный урод!

Местный
20 авг 2019 в 09:29

В советское время эти субъекты давно бы сидели в тюрьме и работали на благо Родины.

ОТВЕТИТЬ
Степан
20 авг 2019 в 09:41

не хватает ослепленного водителя крузака

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 08:34

Одно жульё и казнокрады... , присоски на теле пролетариата! с головы рыба гниет

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2019 в 10:08

Кто то пять лямов украл,кто то сто сорок.И все при деле.

А ты в магните пивас оплатить забудешь и сядешь лет на пять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 10:07

В облдуму скоро наверно пойдут - на повышение.

Неверю
20 авг 2019 в 11:16

Самое противное в этих историях, что ни один преступник не сел в тюрьму. Вы думаете это исключение? Вы думаете это случайность? На самом деле всем здравомыслящим людям понятно, это негласное правило для всех кто у корыта - воруй по-тихому, иногда будут проходить зачистки для дебилов у телевизора, будут расследования, но по итогу все равно все те кто у корыта останутся у корыта. Единственное условие - поддерживай сегодняшнюю власть, устоявшийся строй, и не высовывайся.

Тюменец
20 авг 2019 в 10:24

Особенно интересно такое читать после новостей, что многодетную семью выкидывают на улицу за долг по ипотеке в 2 миллиона. Тут закон беспощаден!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 10:06

Как красиво, одни и те же, а места меняются

Сибиряк
20 авг 2019 в 10:49

Рыба с головы гниёт, с позволения мера и губернатора продолжается воровство, коррупция

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 12:52

Центр корпоративной культуры- это типа Тамада для закрытых вечеринок для родственников!?

Гость
20 авг 2019 в 09:04

"директор по взаимодействия с органами власти"? И какие должностные инструкции на этой должности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 09:10

Непорядочно обогащаться за счёт налогоплательщиков, нас с вами кстати, доказано так то судом. Работайте честно на гос должностях и никакие сплетни не страшны 👍🏻

ОТВЕТИТЬ

"Своих не бросаем" (с)

ОТВЕТИТЬ
Система
20 авг 2019 в 13:20

Каких только должностей нет абсолютно не нужных, не приносящих никакой пользы для общества и экономики страны. Например "Шакурская возглавляет Центр корпоративной культуры в Торгово-промышленной палате Тюменской области". Какой такой культуры и кому она нужна? За что она получает зарплату из бюджета? Или вот Корепанов- "вышел на работу на Антипинский НПЗ на должность директора по взаимодействию с органами власти". Что это за взаимодействие такое? Типа решалы что ли? Если нужно будет пристроить к кормушке на тёплое место какого нибудь жулика или бывшего депутата, но вакансий не будет, её просто придумают. А бесправный скот и дальше будет платить налоги и содержать на своём горбу всю эту армию паразитов.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 авг 2019 в 10:28

"Героев" должны знать в лицо

Гость
20 авг 2019 в 12:23

еще напишите, кто чей родственник

Гостья
20 авг 2019 в 08:30

Нет желания смотреть на эти сырые, довольные жизнью лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 08:23

Этим людям принадлежит Россия и остальное стадо быдломычащего населения

ОТВЕТИТЬ
ПОНТИЙ ПЛИЛАТ
20 авг 2019 в 13:16

ЭТО УЧИТЕЛЯ, БУРОВИКИ, СТРОИТЕЛИ БУДУТ МУЧАТСЯ ИСКАТЬ РАБОТУ А ВОРЫ И ЕСТЬ ВОРЫ. У НИХ СВОЙ ПРОФСОЮЗ...

татьяна
20 авг 2019 в 17:45

позор всем нам и руководству города и области в частности.и каких изменений мы хотим? если не судить и не садить,куда пр.идём? неприкасаемые,ненаказуемые. а они этим пользуются и руки их развязаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 10:05

А где Лайф+ и водитель с законами физики!?

Толя айваседа
20 авг 2019 в 10:17

Они отбывали наказание??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 09:01

автор этой информации поместил конкретно в одну корзину истинных коррупционеров и нормальных людей. Какой в этом умысел?

ОТВЕТИТЬ
Инна
20 авг 2019 в 08:58

Что плохого вам сделала Зыкова, что вы так рьяно "полощете" ее имя? Она дома на пенсии, но ведь надо же написать - через два года выйдет куда-то... Вот выйдет, тогда и пишите, сплетники... Непорядочно...

ОТВЕТИТЬ
Швондер
20 авг 2019 в 10:44

Это какой-то... позор.

Гость
20 авг 2019 в 12:01

Нужно отправить список этих деятелей, в кремль Путину В.В., в кадровый резерв управленцев России, с подробным описанием их заслуг перед Отечеством.

Гость
20 авг 2019 в 14:00

Что тут удивляться воруют все и друг друга покрывают!? Вот она вся наша власть тут и кормится! Когда хоть нажрутся!?

История
20 авг 2019 в 19:52

Иван Грозный – всех на кол
Петр I – всех на каторгу
Сталин – всех к стенке

Славянин
21 авг 2019 в 08:28

А простой работяга сел бы далеко и на долго,после чего и дворником не смог бы устроиться. Где тут справедливость!? И куда смотрят власти - не понятно. Хороший показатель нашего ,, Правосудия ,,.

Гость
20 авг 2019 в 11:24

Я бы гнал их из занимаемых должностей, при Сталине этих людей уже бы в живых не было после первого проступка

Гость
20 авг 2019 в 12:15

Новоселова (Т ИУ) добавить в этот список!!!

Егор
20 авг 2019 в 12:15

Что-то опала какая-то не опальная.

Ник
20 авг 2019 в 15:08

Малая часть казнокрадов

Они слишком много знают.

Дима
21 авг 2019 в 00:10

Вот из таких и не построили Россию в которую поверили в 2000-х.

иван
21 авг 2019 в 12:21

Это еще мало!Вы тряхните всю городскую думу с замами и вечными депутатами!

Тюменец
20 авг 2019 в 09:09

Чертов А.Е где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 12:23

Женя Несват должен был возглавить этот список

Гость
20 авг 2019 в 13:24

знайте непотопляемых и бойтесь против них слово плохое сказать, дожили

Гость
20 авг 2019 в 15:38

Ну, что тут сказать! У всех них есть золотая черта - они не блогеры! А вот Александр Василюха уже готовится к увольнению за свой длинный язык и он к когорте непотопляемых не принадлежит - колибр не тот.

Елизавета
20 авг 2019 в 19:27

Каста непотопляемый.

тюменец
21 авг 2019 в 19:43

коррупция в тюмени, очень большая, везде. Особенно в правительстве.

Ольга
20 авг 2019 в 08:14

Трудяги......ну и зачем писАть о них????????
Кто они такие?????????....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 11:01

Работала как то в налоговой, учили нас не брать взятки, бла, бла, бла, зато сама наша начальница позже села за взяточничество)))

ОТВЕТИТЬ
имя
20 авг 2019 в 14:15

Кремлеботы! Голос!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 00:35

КЛЕПТОМА́НИЯ - психическое заболевание, выражающееся в склонности к воровству...
С больных, что взять, кроме анализов, жаль только, здоровые страдают!

ОТВЕТИТЬ
ПОНТИЙ ПИЛАТ
20 авг 2019 в 10:58

НЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПРОБЛЕМ И ВСЕ!

Гостьттт
20 авг 2019 в 12:12

Не культурная культура... пищит да лезет

совесть
20 авг 2019 в 12:16

стыд то какой, господи где ты

Гость
20 авг 2019 в 12:49

Как то похоже даже

Анжела
20 авг 2019 в 20:51

К сожалению в нашей стране с либеральной системой и либерастами сложилась такая ситуация что, 80 % всего чиновничьего аппарата работают на свой карман и своего хозяина в лице западных кураторов, им не интересна страна и народ. Народ изучайте концепцию общественной безопасности и берите власть в свои руки, только тогда сможем изжить эту язву в лице либерастов работающих не на интересы страны и народа...

гость
21 авг 2019 в 18:03

Всем этим непотопляемым одно место- НА НАРАХ.

Карма
21 авг 2019 в 20:06

Спасибо, сохранил. Встречу, увижу - позабочусь. Нужно очищать улицы города от "реагентов".

Михаил
26 авг 2019 в 00:06

Это наша власть! Мы их выбираем каждый раз снова и снова! 90 процентов голосов собирают! Нам наверно нравится когда нас обворовывают.

гость
4 сен 2019 в 13:22

да кто их выбирает? они сами себя выбирают, сами платят за это, чтоб пролезть к кормушке, сами воруют....................и там все такие, так кто там кого посадит???? так мелкую сошку для показушки................а остальных отмажут, и нате вам очередное хлебное местечко......................

Гость
30 янв 2020 в 06:58

Никто не несёт ответственности ....

Яяя
20 авг 2019 в 08:56

Заруба нормальный мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 12:52

пойду сделаю рогатку

ХА!
20 авг 2019 в 09:27

Да вы просто им завидуете, поэтому и пишете и комментируете. Если работают, значит лучше их нет. А вы им не можете создать им конкуренцию.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2019 в 15:58

на самом деле многие просто поменяли работу. Кто тут непотопляемый так это Шакурская, остальные реально лишились нормальной карьеры. Не стоит всех чесать под одну гребенку

Гость
20 авг 2019 в 10:30

Кто вам мешает зарабатывать, крутиться как эти успешные неординарные люди? Противные завистники.

ОТВЕТИТЬ