Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приставы ищут жену уральского губернатора и владелицу элитного винного бутика из-за долга в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Валерия
29 июля 2019 в 18:27

просто забыла про эту квартиру, может у нее их 30...

Гость
29 июля 2019 в 17:45

ищите её в Единой России

Инна
29 июля 2019 в 17:55

Ой ужас... девять тысяч- ну просто не успела оплатить последнюю квитанцию, за их квартиру здесь в Тюмень как раз коммуналка так и выходит... судам у нас делать видимо больше нечего

Леля
29 июля 2019 в 17:48

Статья, как буд- полмиллиона должна, из пальца высасываете?

Гость
29 июля 2019 в 18:58

а разве властьимущие и их родственники за что нибудь вообще платят из своего кармана?, прям анекдот, про жену политика которая задолжала))))

29 июля 2019 в 17:54

Ну просрочила она оплату квартплаты в срок.Что из этого трагедию делать? Все мы не без греха

Воистину истинный тюменец
29 июля 2019 в 17:43

Только что разговаривал по скайпу с Чичваркиным... у него она сейчас в Лондоне... по теме бизнеса прилетела.

злыдень
30 июля 2019 в 11:04

так у любого из чинуш покавырять.то можно кучу косяков найти ведь надо бабло гребсти пока они у руля потом ведь поздно будет

Гость+
29 июля 2019 в 18:48

Это статья к чему вообще?
Боюсь, у многих читателей так же есть задолженность за коммунальные услуги, у кого-то меньше, у кого-то больше.. давайте про каждого напишем !?

Евгений
29 июля 2019 в 23:36

Самой то не стрёмно??? Бабки гребёт, а тут из за 9000 руб. Репутация Вашей фамилии Г.

29 июля 2019 в 17:30

Обращаюсь к журналистам. Для оборотов "Лели", это сущие погрешности. Чего прицепились?

Гость
29 июля 2019 в 18:46

Анекдот

123
30 июля 2019 в 09:30

в с.Раскатиха самые ценители то вина оказывается

30 июля 2019 в 12:03

*ценительница вина* ахаахаха, тонко XD

111
29 июля 2019 в 21:46

Больше писать не о чем. Собирают последние сплетни по городу. За кого народ держат? Поменяйте репортеров - одни и те же и об одном и том же.

Леди Кэт
29 июля 2019 в 23:15

преступление века...

Любовь
30 июля 2019 в 07:02

Не смешно. У нас соседи по 30 тысяч должны. И не кто не ищет и не пишет.

Диспетчер
30 июля 2019 в 10:07

Она сейчас в Яндекс-Такси работает. Там пусть приставы поищут. .

Валентина
30 июля 2019 в 11:29

Чем-то на Шевчик похожа - носогубный треугольник и нос такой же

гость