7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Куз
20 июн 2019 в 15:52
Ему же уже нечего сказать. Нечем пиариться и тщеславиться. Хорошая мина при плохой игре. Неужели правительству не стыдно, премьер так вообще не при делах. За всё слово держит президент. Одни и те же вопросы последние пять лет, уже на корочку можно было бы записать. Каждый год проговаривают одинаковые проблемы, но решить не могут. То ошибки Минфина, то ЦБ, то Минэкономики. Круг ответственных, кстати, сузился до нельзя и все равно они там все неприкасаемые. Сменить правительство так вообще подается как катастрофа для нашей страны. Сам же говорит, не можете справиться- уйдите. Желающих пока не обнаружилось. Плохо живется большинству россиян, все остальное внешний антураж. А ведь людям нет так много нужно... реальные проценты по ипотеке, мораторий на услуги ЖКХ, хотя бы на 1-2 года, раз уж рост зарплат никто не замечает. Да просто элементарно кушать мясо, сыр, рыбу, фрукты каждый день, а не несколько дней в месяц. Пойти в стоматологию и поставить коронку, не влезая в кредит, посетить больницу не ожидая очереди неделю. А тюменцы молодцы, перестали молчать, создавать иллюзию абсолютной успешности.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Надеюсь дожить до того дня когда ему прокуроры и следователи будут вопросы задавать, а у меня к этому человеку давно вопросов нет, и так все понятно.

123
20 июн 2019 в 13:57

Почему трансляцию проводят в будний день в рабочее время, чтобы пенсионерам, которые смотрят ТВ лапши на уши навешать какой Путин хороший и все делает для государства? Нормальные люди работают в это время.

20 июн 2019 в 14:02

Ох уж эти сказочки..

Фото пользователя
20 июн 2019 в 14:22

Больше 100 комментов,а доступны 4.

НАВДУЖАС
20 июн 2019 в 14:35

Сказки про белого коня... Сижу слушаю))))))))))))))

Степан
20 июн 2019 в 14:44

"Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ?

123
20 июн 2019 в 15:14

Очередное БЛА БЛА БЛАБЛА

игорь
20 июн 2019 в 15:31

Каскара- встречайте гостей!

Гость
20 июн 2019 в 15:37

Не могу понять, проблема белуг можно было бы решить и не в рамках прямого эфира. Дайте слово Каскаре.

В ипотечной кабале
20 июн 2019 в 15:47

Про ипотеку под 6% не поняла. Если,например,мы купили дом по ипотеке,на вторичном рынке, под 9% годовых и у нас появился второй ребенок в 2019 году, имеем ли мы право на снижение %% ставки по ипотеке до 6%? Или как обычно: чтобы программа действовала,нужна куча "но" и мы пролетаем?

Петя
20 июн 2019 в 15:48

Вроде они рабы на галерах, а живем как нищие и бесправные почему то мы...

Гость
20 июн 2019 в 15:49

Вопросы какие-то не насущные. Проблема страны - это белуги с касатками? А где отсутствие яслей, низкие зп, инфляция, дикие налоги, отсутствие квалифицированных кадров в медицине, низкие пенсии при проведенной реформе и прочее? Где ответы на это?

Тюменка
20 июн 2019 в 15:50

Позравляю каскаринцев!а мы так и не дозвонились в эфир. В Березняках в северной части до сих пор дорог нет. Либо глиняные грунтовки,либо ямы из асфальтовой крошки. Крик души уже!!!куда только не обращались. Толку-нуль(((((

Фото пользователя
20 июн 2019 в 15:51

Ха-ха,была атака хакеров из-за рубежа , мы ее отразили и остались только хвалебные вопросы.Ну что поделать.Вот враждебные хакеры.Скоро мальчику подарит велосипед,за счёт местных властей,а девочке оплатят питание в школьной столовой на месяц.Расходимся.

Куз
20 июн 2019 в 15:52

Ему же уже нечего сказать. Нечем пиариться и тщеславиться. Хорошая мина при плохой игре. Неужели правительству не стыдно, премьер так вообще не при делах. За всё слово держит президент. Одни и те же вопросы последние пять лет, уже на корочку можно было бы записать. Каждый год проговаривают одинаковые проблемы, но решить не могут. То ошибки Минфина, то ЦБ, то Минэкономики. Круг ответственных, кстати, сузился до нельзя и все равно они там все неприкасаемые. Сменить правительство так вообще подается как катастрофа для нашей страны. Сам же говорит, не можете справиться- уйдите. Желающих пока не обнаружилось. Плохо живется большинству россиян, все остальное внешний антураж. А ведь людям нет так много нужно... реальные проценты по ипотеке, мораторий на услуги ЖКХ, хотя бы на 1-2 года, раз уж рост зарплат никто не замечает. Да просто элементарно кушать мясо, сыр, рыбу, фрукты каждый день, а не несколько дней в месяц. Пойти в стоматологию и поставить коронку, не влезая в кредит, посетить больницу не ожидая очереди неделю. А тюменцы молодцы, перестали молчать, создавать иллюзию абсолютной успешности.

111
20 июн 2019 в 16:00

На вопрос когда чиновники будут получать как простые люди,как всегда вывернулся.Если бы чиновникам уменьшить зарплату вполовину,то скольким бы людям можно было бы поднять зарплату,хотя бы на тысячу рублей.

Гость
20 июн 2019 в 16:02

Он боится что чиновники разбегутся,если им понизить оклады,а то что рядовые работники разбегутся,не пугает?

20 июн 2019 в 16:28

В корне неправильно, что только звонок Путину может решить тот или иной вопрос, при этом, как правило, вопросы, которые напрямую должны решать чиновники на местах! Сегодня кому-то крупно попадет!!!

Лучше не станет!
20 июн 2019 в 16:36

Противно все это было слушать и наблюдать........

20 июн 2019 в 17:35

Серьезно? до сих пор существует эта так называемая прямая линия , а толку?? о чем еще он может сказать, пообщещать? Лучше бы провели работу над ошибками, выяснили решились ли проблемы и вопросы которые задавались в прошлый раз, чтобы видеть что же изменилось и изменилось ли.

злыдень
20 июн 2019 в 17:49

всем лапшу навесил как обычно

Гость
20 июн 2019 в 17:57

Москва- столица шаурмы..

001
20 июн 2019 в 18:03

Суд идет, господин Моор садитесь, - Спасибо Я постою...

001
20 июн 2019 в 18:06

Смотрим общественную порку губернаторов Расии

добрый житель
20 июн 2019 в 18:45

Интересно будет ответ на все вопросы? Или тоже потеряются?

Фото пользователя
20 июн 2019 в 19:00

Это он должен перед бабушками на коленях стоять.

ёёёёёё
20 июн 2019 в 19:20

За Моора смешнее всех Якушеву...Ловко он его...

568767
20 июн 2019 в 21:24

Лицемерие безгранично.

чсмропао
20 июн 2019 в 21:25

Ощущение, как будто прослушал ответы армянского радио.

Гость
21 июн 2019 в 00:13

Нахожусь в Крыму, на фотке 549 комментариев, по факту 48...

21 июн 2019 в 10:21

Ой,прослезился он. А как граждане его страны и пенсионеры живут, ничего,не плачут!? Потом опять на выборах будет 76 %. Задрал уже со своими бреднями и обещаниями!

22 июн 2019 в 11:36

Ну, оно не только прослезилось, а еще намякнуло, что проблема бабушки в ее непутевом внуке-сыне, который скорее всего мотает срок на зоне, то есть проблема-то скорее всего пустяшная была у бабушки. И за все его правление страна горя не хапнула и извиняться ему не за что. А так же показало остальным кукиш и другую одетую обычно часть тела, сказав, что вот дают на западе срока за коррупционные преступления по сотне лет, что абсурд, особенно для человека в пожилом возрасте. Видимо намекнул, что для какого-нибудь коррупционера, который жил всю жизнь по первому классу, ел в три пуза и ни в чем себе не отказывал оказаться в тюрьме на последних годах жизни не страшно и живший таким образом жизнь в любом случае победитель, "держите мое вам с кисточкой".