25 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Enot
9 янв 2019 в 22:43

Чиновники подтягивают отпрысков ближе к кормушке.

ОТВЕТИТЬ
Лол
10 янв 2019 в 08:20

Что то чиновники и их многочисленные родственники талантливы только при госкормушке.. Раз такие "талантливые", давайте вперед без госресурса бизнес с нуля организуйте и развейте...

ОТВЕТИТЬ
Яна
10 янв 2019 в 08:49

При таких деньжищах да дитятко родное к кормушке не пристроить- себя не уважать! Эти становленцы и назначенцы уже родились с золотой ложкой во рту. Так что ничего удивительного.

Гость
10 янв 2019 в 10:05

Примета времени- если чиновник, то обязательно бизнесмен, ну и все родственники тут же, у кормушечки

9 янв 2019 в 23:06

Видимо люди не знают, что Наталья Валентиновна Хвостанцева до сих пор работает в Тюменском музейно-просветительском объединении и занимает должность заведующий Археологического музея-заповедника на оз. Андреевском. А самодурство Коршакевич Галины Михайловны, которая является первым заместителем генерального директора ГАУК ТО ТМПО не знает границ. Пообщавшись с её подчинёнными, вы поймете, какой правовой беспредел твориться с её стороны. Но врят ли кто то рискнёт говорить об этом на камеру или на диктофон, так как все боятся потерять работу.

ОТВЕТИТЬ
Степан
9 янв 2019 в 22:00

Скованные одной цепью, связанные одной целью... ("Наутилус Помпилиус")

ОТВЕТИТЬ
Николай II
9 янв 2019 в 23:16

Через пару месяцев Майер Шакурскую в замы возьмёт?!

Фото пользователя
10 янв 2019 в 08:17

Сколько стоит "место под солнцем"?

ОТВЕТИТЬ
плательщик
10 янв 2019 в 17:11

Не приятное лицооо !!!

ОТВЕТИТЬ
Старый
10 янв 2019 в 10:51

Наши "бояре" все из династий) "Кухарки" не пройдут!)

кум
10 янв 2019 в 12:53

Кумовство доведёт Россию до развала. Будут штук 20 удельных княжеств с князьками, их свитой и опричниками. А потом их поделят между консолидированным Западом и Китаем.

Виктор
10 янв 2019 в 18:59

Какое базовое образование у нового начальника культуры? Если она поработала 5 лет рядовым библиотекарем в Викуловском районе, затем директором клуба в деревне Варсиха Сорокинского района, в Тюмени руководила хором в д/к Водников , тогда можно и посмотреть на нее в должности департамента по культуре Тюменской области.Зарплата у неё должна быть средней по учреждениям культуры Тюменской области. Как вы считаете?

Гость
9 янв 2019 в 22:27

депутаты и дети депутатов пиявки на теле общества.

Семён семеныч
9 янв 2019 в 23:16

Ни что не чуждо правоправящим

просто гость
9 янв 2019 в 23:52

Как это понять: дочь депутата и бизнесмена? Депутатам же нельзя вроде бизнесом заниматься? Или о ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Alexander
9 янв 2019 в 22:21

За красным восходом розовый закат...

Не Патриот...
9 янв 2019 в 21:59

Связи, ещё раз связи

Гость
9 янв 2019 в 22:25

пусть лучше сразу скажет сколько ей денег надо, чтобы уехать из страны, мы соберём как больным детям собираем. только не надо разворовывать и уничтожать департамент, в угоду своей черной дыре

Гражданин галактики!
10 янв 2019 в 07:08

Немцы власть захватывают Мор Майер!

автор
10 янв 2019 в 08:19

разве депутату можно заниматься бизнесом???

Сергей
10 янв 2019 в 10:19

Когда бизнес идет в культуру, получается одно из двух:
либо Третьяковская галерея, если вы меценат
либо у вас пропадает Третьяковская галерея - если вы не меценат.

Виктор
10 янв 2019 в 19:05

Какое базовое образование у этой госпожи? Поработала бы она рядовым библиотекарем в деревне Ворсиха Сорокинского района, затем руководителем хора в доме культуры Водников города Тюмени и пошла бы на зарплату, среднюю по культуре в Тюменской области. ...

Я не робот
10 янв 2019 в 21:13

Раскройте рты, сорвите уборы – По улице чешут мальчики-мажоры. Раскройте рты, сорвите уборы – На папиных “Волгах” – мальчики-мажоры.

Гость
9 янв 2019 в 22:55

Песню вспомнил!!! Да у тебя же мама - педагог
Да у тебя же папа - пианист
Да у тебя же все наоборот
Какой ты на фиг танкист

Гость
9 янв 2019 в 23:53

зачем об этом писать, и так понятно что не кухарки дети

Дочь карагандинского негра
9 янв 2019 в 23:35

Параллельно, успехов в работе. Не суди детей по родителям, смотрим в первую очередь на свое отражение - оно куда интереснее...

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 янв 2019 в 15:08

заметьте кто возглавляет и с какими ФИО... потом мы удивляемся почему ДОМ 2 самая любимая передача у всех...

ОТВЕТИТЬ
фос
9 янв 2019 в 22:31

пусть культурой заправляет.

Гость
9 янв 2019 в 22:50

Эта не она многодетная мать?

гость
10 янв 2019 в 04:26

ну что ж,вашими молитвами.

пенсионер.с минималкой
10 янв 2019 в 06:21

депутатам закон не писан...

Законопослушный гражданин
10 янв 2019 в 15:04

а остальным кое что, без кое чего доедать))))

10 янв 2019 в 14:58

Если бы не она,то департамент культуры возглавил бы солдат НАТО. Вы этого хотите?

Гость
11 янв 2019 в 17:39

Ну и что, что у нее отец депутат и бизнесмен? Она теперь что не имеет право работать и делать свою карьеру?

ОТВЕТИТЬ
007
9 янв 2019 в 23:46

депутатские депутаты депутатки .. уже вся РФ по наследству и по частным рукам прихватили сцуки , а то что делят собирают то смс и тп это подставы уже довно сказано что эти суммы оседают не у детей....

Юлия
10 янв 2019 в 14:09

Можно подумать Шакурская по собственной воле вынесла картины )))))))) Бред полный.

Иван Петрович
10 янв 2019 в 17:35

Пересекались по работе. Аккуратный, исполнительный специалист. Со своим видением развития культуры. Посмотрим, что получится. Сфера-то, хотя и не здравоохранение там или ЖКХ, но, на самом деле, очень важная.

Ойбек
10 янв 2019 в 19:29

Вся власть от Аллаха. СмЕритесь.

ОТВЕТИТЬ
Петр Ильич Ч.
10 янв 2019 в 17:25

Жаль, что Новакаускас ушёл. Но Майер была же его замом. То есть, во-первых, явно курс продолжит. А во-вторых, он её тоже рядом с собой не поставил бы просто так. Следовательно, есть нужные для работы в этой сфере качества. Так что не надо тут.

Мне кажется
10 янв 2019 в 20:21

Я вот не понял, какая связь между ее назначением и отцом? Судя по всему сама до должности доработала, не с улицы взяли по величайшему указанию. Пусть работает, посмотрим, как справится

Тюменец
11 янв 2019 в 15:15

Культура многого достигла в Тюмени за последние годы. Драматический театра и театр кукол выросли особенно. Филармонический оркестр тоже. Про Нефтяник и Тобольский театр разве что ничего не могу сказать, не знаю. Короче, система отлажена, управлять ею человек, который был замом того, кто эту систему выстраивал, сможет однозначно. Лучше, чем если бы совсем левый человек пришел. А кому она там дочь - начхать.

Олег
10 янв 2019 в 17:20

"По делам узнаете их". Любит наш народ критиковать. Кто бы ни встал у руля - одно ворчание. Дайте человеку поработать хоть, тогда и понятно будет.

Загрузка...