Музыка вне закона: почему группе IC3PEAK позволили выступить в Тюмени, а в других городах — нет
2 декабря 2018, 16:22
Гость
2 декабря 2018, 16:44
Ни когда не слышал про такую группу, и слушать не буду.
Гость
2 декабря 2018, 20:40
Ваше право. Как право других ее слушать.
Гость
2 декабря 2018, 21:31
Слушайте газманова:"маи песни маи скакуны", шик, блеск
Гость
3 декабря 2018, 12:29
слушай Бузову и киркорова)
Гость
2 декабря 2018, 16:32
не знаю эту музыкальную группу и знать не хочу, и этот якобы запрет на группу является фактически ее бесплатной рекламой. но и эта реклама не вызовет интерес к этим «музыкантам».
Гость
3 декабря 2018, 05:48
Мы поедем, мы помчимся
В венерический диспАнсер
И отчаянно ворвемся
Прямо к главному врачу!
Ты узнаешь, что напрасно
Называют 3PEAK страшным,
Ты увидишь - он не страшный!
Я тебе его дарю!
Гость
3 декабря 2018, 12:24
Не читал, но осуждаю. :)
Гость
3 декабря 2018, 12:28
эта музыкальная группа тебя тоже не знает и не узнает никогда... так что перестань раздувать свои щеки и выпячивать грудь))
Гость
2 декабря 2018, 22:06
Антиплаксин правильно заметил - "шансон" гораздо больше вреда наносит детской психике, чем замысловато запутанные тексты песен подобных групп. В "шансоне" практически открыто воспевается блатная романтика и звучат призывы к правонарушениям. В текстах песен групп, подобных бурно преследуемой силовиками айситрипике, трудно вообще понять смысл, больше затягивают мелодия и звуки голоса, а уж призывы может услышать в них только человек с больной фантазией "музыкального критика" от силовых структур, не имеющий слуха, голоса и музыкального образования.
Вообще-то не совсем понятно, почему то, что у нас звучит под названием "шансон", так назвали.
Ближе к шансону народные песни, можно назвать шансоном музыку, популярную среди завсегдатаев ресторанов. А то, что звучит из каждого утюга - блатняк и вульгарщина вперемежку с нецензурщиной.
Гость
2 декабря 2018, 17:33
Слушайте, но ведь адекватные люди не будут смотреть эти их клипы с кровью, мясом и всякой там гадостью.
Может и песни ни о чем, но ведь эти клипы явно не принесут для подрастающего поколения ничего полезного в голову.
Реально противно даже от этой рекламы треков...
Гость
2 декабря 2018, 19:54
раньше тоже это беспокоило, но со временем пришло осознание, что просто нужно дать естественному отбору осуществляться и всё. больше "юных умов" это слушает, подражает, деградирует, и , образно говоря, у моего (не только конечно) ребёнка будет просто меньше конкуренции.
Гость
2 декабря 2018, 21:36
Клип с мясом намёк на то, что мясо скоро будет по талонам как при Горбачёве либо по заоблачной цене не для нищебродов
Гость
3 декабря 2018, 09:02
смысал в том как правительство свой народ пожирает.
Гость
2 декабря 2018, 22:32
Пусть слушают и смотрят дети, что хотят и когда хотят!!! Достали эти яжматери истерить по каждому поводу!!!
Гость
3 декабря 2018, 02:11
В шансоне жизнь а тут секта смерть кровь и не несите чушь родители про культуру..
Гость
3 декабря 2018, 09:40
Чья там жизнь? То есть лучше слушать "аттестат в крови по бокам конвой, а меня ведут под сирены вой"? Разве это не призыв к противоправным действиям? Молодёжь должна слушать, как голуби над зоной летят и готовиться что ли к жизни на зоне? Хватит воспевать блатную романтику и намекать на то, что тюрьма - это жизнь и вообще круто. Может и ваша жизнь, но нормальный человек не будет туда стремиться. Давайте ещё на каждом углу кричать будем, мол не сидел - не мужик. Жизнь у них в шансоне.
Гость
3 декабря 2018, 09:48
какая там жизнь, блотная романтика воры да убийцы ночныные бабочки и.т.д украл выпил в тюрьму
Гость
3 декабря 2018, 14:40
Гость
3 декабря 2018, 09:40
Чья там жизнь? То есть лучше слушать "аттестат в крови по бокам конвой, а меня ведут под сирены вой"? Разве это не призыв к противоправным действиям? Молодёжь должна слушать, как голуби над зоной летят и готовиться что ли к жизни на зоне? Хватит воспевать блатную романтику и намекать на то, что тюрьма - это жизнь и вообще круто. Может и ваша жизнь, но нормальный человек не будет туда стремиться. Давайте ещё на каждом углу кричать будем, мол не сидел - не мужик. Жизнь у них в шансоне.
АИ, поменяй ник на ИА. Сначала послушай текст, потом говори.
Гость
2 декабря 2018, 20:39
Тюменские полицейские поступили разумно
И это правильно.
Гость
3 декабря 2018, 09:06
причём здесь полиция ,если была команда сверху дона тогда не пустили это группу на цену,значит команды не было вот она и выступила.
Гость
2 декабря 2018, 19:43
Посмотрел первый попавшийся клип, вроде и голосок приятный, и музыка более менее. Я не сторонник подобного творчества, но по моему мнению всяко лучше, чем звук отбойного молотка и тявкающие голоса из наушников студентов лесотехникума.
Гость
3 декабря 2018, 09:49
раньше не было законов, сейчас есть. Изучайте 436 ФЗ. Хорошо бы авторам группы и исполнителям пройти для начала консультацию у психиатра.
Гость
3 декабря 2018, 10:48
Хорошо бы Вам Конституцию почитать...
Гость
3 декабря 2018, 12:31
тебе, гость 09.49, даже психиатр уже не поможет...
Гость
2 декабря 2018, 20:45
пока шансон не запретят запреты на других исполнителей выглядят смешно
Гость
2 декабря 2018, 21:52
Справедливость и правда жизни покоя не дает?
Гость
2 декабря 2018, 18:40
запретить избить и арестовать а потом посадить .за что найдете сами
Гость
2 декабря 2018, 23:22
Отстаньте от молодежи.
Гость
3 декабря 2018, 08:04
Давайте заодно запретим поэтов Серебрянного века. Они тоже про смерть писали.
Гость
2 декабря 2018, 18:41
Правильно делают такую музыку не только детям и подросткам нельзя слушать. Потому что после прослушивания одной песни у взрослого человека кровь из ушу начинает бежать
Гость
2 декабря 2018, 21:20
Кровь из ушу ещё полбеды, лишь бы из кунфу не текло
Гость
2 декабря 2018, 22:33
А я своим детям разрешаю слушать и посещать концерты, я стараюсь быть в курсе их интересов, даже если лично мне не нравиться данная музыка, для связи между нами я лучше поддержу, сама отвезу и проконтролирую их пребывание на данном концерте, чем они мне будут" сочинять небылицы и выманивать разными ухищрениями деньги" на концерт.Позже они перерастут эту музыку, им будет нравиться что-то другое, зачем запрещать? Не нужно быть злюкой!
Гость
2 декабря 2018, 21:25
Зачем эти статьи? Не о чем писать больше? Запретили -поделом. Потом удивляемся, а чего это ребятишки из окон выходят
Гость
3 декабря 2018, 09:17
Послушай друг или подруга лучше сектор газа к примеру последний альбом Злавещие Мертвецы сколько поколений и поклонников у этой группы и до сих пор её все слушают, и не кто с окон не прыгает и с ума не сходит смысл песен нужно понимать и музыки, конечно если ты с деревни всю жизнь кадышеву слушаеш "а я во все не колдунья ")))то думаю смысла этой музыки и песен вам не когда не понять...
Гость
2 декабря 2018, 20:19
Не слушал эту группу. Но наша полиция оказалась мудрее их коллег из других городов. Зачем давать еще один повод ненавидеть власть. И так все неспокойно!
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -17
7 м/c,
южн.
751мм 85%Музыка вне закона: почему группе IC3PEAK позволили выступить в Тюмени, а в других городах — нет