На инаугурации Александру Моору подарили кнут, а 30-летнему губернатору ЯНАО — книгу мудрых мыслей
14 сентября 2018, 14:09
Гость
14 сентября 2018, 14:27
теперь будет легче со стадом управляться
Гость
14 сентября 2018, 17:43
Садом и Гомоора.
Гость
14 сентября 2018, 14:58
Подарить бы ему детектор лжи, а потом регулярно проверять его на нем...Так сказать отчет о проделанной работе в пользу народа
Гость
15 сентября 2018, 14:52
Да фигня этот детектор, любой человек с крепкими нервами его пройдет, а любой человек с аритмией завалит
Гость
14 сентября 2018, 15:09
Вот этим подарком и отблагодарить его. За реагенты, за вырубленные деревья, за светофоры, за левые повороты, за детские сады уплотненные и резиновые школы, за нет парков и т.д. как следует поблагодарить, с душой
Гость
14 сентября 2018, 17:44
За дома на дорогах,перекрестках и тротуарах.
Гость
14 сентября 2018, 21:20
Холоп вам слово давалась на выборах, сейчас вас не услышат до следующих выборов...
Гость
15 сентября 2018, 01:31
Гость
14 сентября 2018, 21:20
Холоп вам слово давалась на выборах, сейчас вас не услышат до следующих выборов...
Это ты холоп. Твой голос нигде не слышат, успокойся
Гость
14 сентября 2018, 14:32
дармоеды
Гость
14 сентября 2018, 15:55
Кнут для тех, кто голосовал за повышение пенсионного возраста !
Гость
14 сентября 2018, 14:55
Я чего то не понял, а где набор настольный за миллион двести?
Гость
14 сентября 2018, 16:42
на столе. Ручки еще не купили! Это ж только подставка!
Гость
14 сентября 2018, 15:28
Вот этим бы кнутом, да вдоль хребта чиновников оходить бы, чтобы помнили, что народ здесь власть.
Гость
15 сентября 2018, 07:10
Губернатор в 30 лет - куда катимся...
Скоро своих протеже сразу после школы в чиновничьи кресла сажать будут.
Гость
15 сентября 2018, 14:53
Зря вы это, парень реально хороший.
Гость
17 сентября 2018, 20:24
ну кому-то и в 30 лет суждено быть лидером, а кто-то и до пенсии - слесарь. У всех своя судьба
Нет, пряник надо народу, кнут -для всех депутатов, подстегивать их !
Гость
14 сентября 2018, 15:56
Кто о чем думает, тот такие и подарки дарит.
Гость
14 сентября 2018, 20:09
Это какой то намёк? У них там какое то общество садо мазо или просто секта???!!!!Прверьте, по моему там все 87 собрались. Клянусь, мир сошёл с ума!!!!!
Гость
14 сентября 2018, 22:03
Тьфу, смотреть противно.
Гость
14 сентября 2018, 22:22
Какая мерзость и пошлость.
Гость
15 сентября 2018, 14:56
Предлагаю внести изменения в процедуру вступления в должность губернатора Тюменской области. Каждого вступающего в должность выпороть кнутом дабы правил ответственно и держал в памяти каким бывает гнев народный
Гость
16 сентября 2018, 08:47
золотые слова
Гость
16 сентября 2018, 11:57
Как-то все буднично прошло , без особой помпезности, как будто торопились куда то, или боялись чего то ...или кого то?
Гость
14 сентября 2018, 15:14
Я сейчас тоже в администрации работаю, до этого работал дворником
Гость
14 сентября 2018, 15:18
Правильно сделали, что трансляцию запилили, от души респектую.
Гость
14 сентября 2018, 15:52
Им надо там всем по детектору лжи, что бы не расслаблялись!
Гость
14 сентября 2018, 21:18
А я говорил холопам что это добром не кончится, ещё до выборов...
Гость
15 сентября 2018, 12:15
Это ещё и всерьез обсуждается обществом???!!!
Гость
16 сентября 2018, 19:39
люди, у вас своей жизни нет?! Обсуждаете чужие успехи и надсмехаетесь?! Сомнительное развлечение
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
764мм 86%На инаугурации Александру Моору подарили кнут, а 30-летнему губернатору ЯНАО — книгу мудрых мыслей