перейти к публикации
444 комментария к публикации

Якушев расчувствовался, комментируя свой отъезд в Москву: «Меня воспитала тюменская земля и её люди»

Гость
18 мая 2018, 16:06
Я против Моора!!!
Гость
18 мая 2018, 17:12
Обещают выборы в сентябре. Может мне баллотироваться?
Гость
18 мая 2018, 17:19
Лучше Моор. А то уж слух что с Омска губернатора пришлют. Спасибо что не с Кургана((((
Гость
18 мая 2018, 17:43
в сентябре сможеш проголосовать против )
Гость
18 мая 2018, 16:17
тьфу тьфу не дай бог Моор будет губернатором((((((((( ничего хорошего ждать не придется
Гость
18 мая 2018, 16:17
Только не Моора
Гость
19 мая 2018, 00:12
Не нашего это ума дело, кого поставят, тот и будет. Кому попало поди Государь миллион триста тысяч приписанных душ не доверит, не переживайте. Главное чтобы новый губернатор строгий был, чтобы как посмотрел - так в дрожь бросало и чиновников и людишек подлого сословия. Нельзя с нами миндальничать - от этого или воровство или (избави Бог) смута Навальная.159
Гость
18 мая 2018, 16:22
Скатертью дорожка!
Гость
18 мая 2018, 16:16
Моор????- мрак....
Гость
18 мая 2018, 16:12
Что-то я не расстроена...
Гость
18 мая 2018, 17:20
А ты поди с Кургана?
Гость
18 мая 2018, 21:05
Гость
18 мая 2018, 17:20
А ты поди с Кургана?
А ты с Башкирии?
Гость
18 мая 2018, 22:21
Гость
18 мая 2018, 17:20
А ты поди с Кургана?
Я с Кунгура!
Гость
18 мая 2018, 16:08
Лишь бы не заслали какого-нибудь "казачка" из Москвы. Пусть кто-то местный будет губернатором.
Гость
18 мая 2018, 16:54
только не Моор
Гость
18 мая 2018, 17:16
Из Москвы никто не поедет в провинцию. Только наоборот
Гость
18 мая 2018, 17:59
Ну, почему. Мы, например, от Собянина не откажимся.
Гость
18 мая 2018, 16:15
Японский магнитофон!!!! Так это ж вся область в шаурмячных будет...
Гость
18 мая 2018, 18:37
И что в этом плохого?,уж получше фастфудов заморских.
Гость
18 мая 2018, 16:47
Тока НЕ Моооррррр
Гость
18 мая 2018, 16:29
Работы почти нет в Тюмени.На сайте 112тыс резюме и всего 2тыс вакансий (вместе с риэлторами). Все в Москву)))
Гость
18 мая 2018, 21:21
Мне звонят минимум раз в квартал с предложениями. Хотя работу я не ищу.
Гость
18 мая 2018, 22:36
Гость
18 мая 2018, 21:21
Мне звонят минимум раз в квартал с предложениями. Хотя работу я не ищу.
Никому в Тюмени не звонят, а звонят только тебе? Странный ты человек - смени телефон или принеси его мне и я тебе его отремонтирую!
Гость
18 мая 2018, 22:38
Гость
18 мая 2018, 21:21
Мне звонят минимум раз в квартал с предложениями. Хотя работу я не ищу.
Ночной бабочкой ?
Гость
18 мая 2018, 16:19
С чего начинает новый губер? Правильно, назначает себе з/п больше, чем у предыдущего
Гость
18 мая 2018, 22:42
Да не , должен быть лимит наглости .
18 мая 2018, 18:04
Прилежный мальчик. Не мешал масквичам разворовывать недра Сибири. Заслужил.
18 мая 2018, 16:07
Это Мутко будет его начальником.Заманчивая перспектива.
Гость
18 мая 2018, 20:35
И кто из них сядет? Мутко не тонет)
Гость
20 мая 2018, 21:04
Гость
18 мая 2018, 20:35
И кто из них сядет? Мутко не тонет)
Когда присядет,будет говорить то же,что и в заголовке )
Гость
21 мая 2018, 11:59
по английски научит говорит)
Гость
18 мая 2018, 16:06
А какже я?
Гость
18 мая 2018, 16:57
Мутко ещё выше. Он Вице-премьер по строительству!
Гость
18 мая 2018, 19:59
У тебя нет своего экстрасенса.
Гость
18 мая 2018, 23:33
Гость
18 мая 2018, 16:57
Мутко ещё выше. Он Вице-премьер по строительству!
Теперь строители под допингом будут возводить аварийные дома
Гость
18 мая 2018, 16:53
Только не Моора! Человек невидимка ничего не сделал для горожан.., многие даже не знают кто он такой?, а это уже о многом говорит!
Гость
18 мая 2018, 20:18
Согласна
Гость
18 мая 2018, 20:22
А что вы сделали для горожан?! Моор очень много делает для города. Раскройте глазоньки, поездите по стране. Безосновательно орать может каждый .
Гость
18 мая 2018, 21:21
Это совершенно ни о чём не говорит.
Гость
18 мая 2018, 21:17
У нас в то в Тюмени люди от ЖКХ страдают,от их цинизма,лжи,вранья,правильно так давайте в Москве наград...им...Ай да молодцы!Бред!Его тут то терпеть не могли!Мало видно хапает,там больше будет возможности других ободрать!Браво!!!
Гость
19 мая 2018, 09:09
Проблемы ЖКХ надо на федеральном уровне решать,законы менять, вот этим Якушев и займется
Гость
21 мая 2018, 13:49
Гость
19 мая 2018, 09:09
Проблемы ЖКХ надо на федеральном уровне решать,законы менять, вот этим Якушев и займется
ню-ню, не способен он менять, воевать,отстаивать, его участь- пресмыкаться, подлизывать и подтявкивать -только эти качества помогли ему остаться на плаву....
Гость
18 мая 2018, 16:29
Моор слабоват для должности губернатора. Там надо кого то поживей)) Его в городе то не видать не слыхать, что уж про область говорить.
Гость
18 мая 2018, 21:20
Вы на полном серьёзе считаете, что основная функция мэра - чтобы его было "видать и слыхать?
Гость
18 мая 2018, 22:44
Гость
18 мая 2018, 21:20
Вы на полном серьёзе считаете, что основная функция мэра - чтобы его было "видать и слыхать?
Ну хотя бы чтоб знали как он выглядит .
Гость
19 мая 2018, 06:56
Гость
18 мая 2018, 22:44
Ну хотя бы чтоб знали как он выглядит .
Зачем?
Гость
18 мая 2018, 16:47
Никто не заметил тенденцию, что тюменские губернаторы уходят вверх по карьерной лестнице? Что это значит? Что Тюмень лучший город Земли?
Гость
18 мая 2018, 19:54
Тюмень не лучший город земли, а бизнес чей то нужно своими людьми контролировать, вот друг друга и прикрыли.
Гость
18 мая 2018, 20:43
Это значит, что с тюменскими нефтяными деньгами можно воплощать в жизнь любые прожекты и выглядеть для Москвы талантливым администратором.
Гость
18 мая 2018, 21:42
про родственные и дружеские связи не слышал, не?
Гость
19 мая 2018, 05:03
А почему не министром здравоохранения? Ведь ни в той не в другой отрасли он не шарит)
Гость
19 мая 2018, 10:28
А какая ему разница - ему всё равно, хоть министром, хоть артистом, но лишь бы не трактористом.
Гость
18 мая 2018, 16:22
попутного ветра)
Гость
18 мая 2018, 16:22
Да уж послужной список Моора особенно в банковском секторе не впечатляет, банки из полу криминальных хроник. Не даром говорят, что "люди" из 90-х переквалифицировались и стали бизнесменами, а особо одаренные ушли во власть.
Гость
18 мая 2018, 16:50
Слава богу! Пускай и Моора себе заберут!
Гость
18 мая 2018, 17:41
Хотелось бы на посту Губернатора видеть Человека, а не банкира !!!
18 мая 2018, 16:12
Ведомости сообщают, что Якушев станет Министром ЖКХ.
Гость
18 мая 2018, 21:38
накроется все ЖКХ,теперь в квитанциях появится новая строка,на развитие биатлона.
Гость
18 мая 2018, 19:06
по мне то хоть моор хоть черт...если б от них жизнь горожанина процветала работа зарплата жилье...то да можно коментировать и обсуждать..по мне от перемены мест слагаемых сумма не изменяется..живется только им прекрасно...там ни кризиса ни безработицы а мы вот не знаем куда бежать как жить...
Гость
19 мая 2018, 08:01
это несомненно. А они стараются только понравится, на показуху работают
Гость
18 мая 2018, 20:41
Не понял? Тут все тролли у него на службе были? Отчего такая печалька? Простым работягам накакать кто там откатчиками правит.
Гость
18 мая 2018, 22:45
Я вот про то же самое!Всем его жалко,не фига себе пожалели,он же не помер. Да он ничего не сделал для того ,чтоб о нем вообще думали или вспоминали бы!Ох и ошибка их будет,забрав его туда!
Гость
18 мая 2018, 16:11
И что изменится ? Обоих вон от сюда .
Гость
18 мая 2018, 16:44
и что нам с этого за радость? Было очевидно, что он туда рвется.
Гость
18 мая 2018, 17:13
УРА ЖКХ России будет без аварийным предприятием за счет народа России Ура
Гость
18 мая 2018, 17:39
по причине ужасной экологии наиболее умные и осведомлённые уже побежали ..
Гость
18 мая 2018, 17:38
давай досвиданья!
Гость
18 мая 2018, 17:46
Обратите внимание, что и Кобылкин стал министром. В Тюменской "матрешке" было три губернатора. Двоих забрали в Москву. Не означает ли это, что область собрались объединять? Скорее всего. И будет у нас губернатор объединенной области Комарова. А может по такому случаю из Москвы пришлют кого-то более благонадежного.
Гость
18 мая 2018, 23:35
Только не Комарова!!!
Гость
19 мая 2018, 00:45
Благонадёжного Тулеева пришлют
Гость
19 мая 2018, 07:00
Гость
19 мая 2018, 00:45
Благонадёжного Тулеева пришлют
Было бы неплохо.
Гость
18 мая 2018, 19:02
Ну все! Держитесь, земляки! Начальника жилинспекции Боровицкую теперь точно не уволят. Не будет же Якушев направлять представление будущему губеру об освобождении от должности собственной назначенки. А значит управляйки под дальнейшим покровительством Боровицкой теперь совсем расслабятся, а Боровицкая под покровительством "выросшего" начальника и вовсе границы потеряет. Ну а банкротство через бесконечные штрафы на основании сфальсифицированных результатов проверок теперь вполне можно внести в список главных рисков всех ТСЖ и ТСН. Пристегиваем ремни и учимся получать удовольствие от того как сфера жкх ничего не давая взамен имеет тюменцев и их семейные бюджеты.
Гость
18 мая 2018, 21:27
ну всё, теперь область зачМоорят. )))
Гость
18 мая 2018, 16:06
Еще 9 мая было известно, что после праздничного Парада, Якушев пошел проставляться за новое назначение. Будет кто-то другой, только не Моор, его так и оставят на должности мэра.
Гость
21 мая 2018, 09:22
Только не Моор!!! Что он сделал для Тюмени? В сравнении с Сабяниным..?
Гость
19 мая 2018, 11:28
Держись страна, теперь Якушев начнет везде строить не приспособленные для маломобильных граждан дороги и переходы.
Гость
19 мая 2018, 17:09
А так же фонтаны, гипсокартонные набережные и никому не нужные Арт - объекты!
Гость
20 мая 2018, 13:18
Да, не приспособлено для инвалидов, на бордюры не запрыгнуть на коляске и приходится по дорогам ездить.
Гость
18 мая 2018, 16:19
Интересно кто же теперь его место займпет?
Гость
19 мая 2018, 15:10
Человек года -Хусаинов.Он же рапортовал Президенту о том. что область преодолела кризис
Гость
18 мая 2018, 16:37
Теперь уж точно надо уезжать за бугор
Гость
18 мая 2018, 21:53
скатертью!
Гость
18 мая 2018, 17:27
Назначат другого и начнется в комментариях опять
Гость
19 мая 2018, 06:59
Это древняя русская забава)))))
Гость
18 мая 2018, 19:09
И какая кому разница? Хоть мартышку назначь никто изменений не увидит.
Гость
18 мая 2018, 22:21
Плюсую!!!)И стоя аплодирую! Браво!!!Я о том же!
Гость
18 мая 2018, 19:23
То ли радоваться, то ли плакать. Ну а вообще, фиг знает кто будет и как заживем.
Гость
21 мая 2018, 09:48
для вас ничего не изменится
Гость
18 мая 2018, 22:19
Кругом семейные подряды . Одним словом россия
Гость
18 мая 2018, 23:15
А Иванка у Трампа - не семейный подряд?
Гость
18 мая 2018, 17:08
Разницы нет никакой
Гость
18 мая 2018, 17:50
Только не Моор!
Гость
18 мая 2018, 19:59
Как говорится - скатертью дорога. ... вот не жаль совсем... А опасения ща сферу жкз и строительство есть - пр всей стране распродадут монопольные ресурсоснабжающие организации иностранцам, введут противоречащие закону суточные отключения всего и везде аижк с ужасной застройкой курятников напихают....
Гость
18 мая 2018, 20:49
Я не смогу. Простите.
Гость
18 мая 2018, 21:11
Путина к нам на повышениееее!!!!!
Гость
18 мая 2018, 21:29
Интересно, хуже правительство, чем при Медведеве возможно?
Гость
18 мая 2018, 22:00
Да вот Моор то нормально будет, а вот если Комарова, то тогда капец придёт
Гость
18 мая 2018, 23:13
То как зверь сейчас завою, то заплачу как дитя. Папа! На кого ты нас покинул?