RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

зап.

744мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Тюменские модели остались без работы

28 апреля 2026, 08:50
Гость
Гость
4 мая, 15:48
Вообще запретить этот модельный бизнес. Зарабатывают тем, что дала природа. А точнее не зарабатывают, а получают за это деньги, т.к. это не работа. Разрешить деятельность моделей только на общественных началах. Например, среди работниц фабрик, железной дороги и т.д. А то развели бездельниц и бездельников.
Гость
2 мая, 19:36
Шли бы на фермы поработать...
Гость
29 апреля, 15:42
Я такие объявления стороной обхожу. Благо сразу видно, где естественное лицо, а где фотожаба.
Гость
29 апреля, 02:10
"... остались без работы" - Нормально. А какая может быть работа при таких нижних конечностях?
Гость
29 апреля, 00:42
Глотать, не сплевывать. Новые навыки нужны
Гость
28 апреля, 23:33
пускай идут в пятерочку кассирами, всё интереснее.
Гость
28 апреля, 22:19
На рынке всегда был и дешёвый ширпотреб и уникальная "ручная работа". Всегда уживались. Думаю и сейчас проблем не будет. Просто народу надо привить культуру отличать дешёвку от классики. А это уже задача других специалистов. Девчонкам - удачи!
Гость
28 апреля, 18:07
не нужны они никому в рекламе ИИ лучше нарисует . А эти могут телом заработать .
Гость
28 апреля, 18:06
а головы де , только нижняя рабочая часть ?
Гость
28 апреля, 18:06
ничего страшного , есть ведь подработка в эскорте у девочек
Гость
28 апреля, 16:58
Ниче страшного в экскорте обновления будут
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 16:35
обычно моделей принимают в зажигалку без очереди, так что без работы не останетесь
Гость
28 апреля, 11:55
Когда на сайте продокторов, давно превратившемся в пастбище ИИ-ботов, оплачиваемое клиниками, постоянно спотыкаешься о стыдливые нейросетные формулировки из бесконечных вводных и безличных конструкций, которыми не разговаривают люди "я полагаю, помощь мне была оказана верно", "я думаю, что смог бы рекомендовать эту клинику знакомым" - просто воротит. Отдельно ржу там с одного ортопеда по имени Рашид, который, героически не полагаясь на ИИ, сам пишет о себе сотни отзывов в день, половину со сложной медицинской терминологией, виртуозно изобретая разнообразнейшие случаи, в которых он буквально спас десятки пациентов - и самое поразительное, что к такому суперпродуктивному врачу, о котором по 10 отзывов в день "оставляют пациенты", запись свободна на хоть завтра ахахаха
Гость
28 апреля, 11:49
когда в карточке товара поворачивается боками и ухмыляется растянутым ртом ИИ-картинка надувной резиновой куклы без игры света на коже, без морщинок, ямочек и вен - сразу закрываю вкладку. Покупать точно не буду.
Гость
28 апреля, 11:48
Все картинки-видяхи от ИИ вызывают только злость и отвращение - потому что эта роботня, ничего не понимая в человеческих эмоциях, пытается их имитировать по каким-то алгоритмам - и выглядит эта попытка закосить под человека стремно и позорно
Гость
28 апреля, 11:40
Добро пожаловать на склады Озон и Вайлдберриз, товарищи модели!
Гость
28 апреля, 11:13
Отработала смену и занимайся в свободное время чем хочешь. Пой, танцуй, позируй. Развелось бездельников...
Гость
28 апреля, 11:02
Очередные шлюпки
Гость
28 апреля, 11:13
это в телевизоре каждый день в 18.00
Гость
28 апреля, 11:55
Это наше мохнатое золото - достояние России!
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 10:59
Так их, оказывается, и не одна?))
Гость
28 апреля, 10:58
Если честно, бесят эти карточки товаров на ВБ, где видео сгенерированно ИИ. Теперь видишь ни как вещь сидит на модели, как ткань ведёт себя в движении, а как её нарисовал ИИ, а это совсем не соответствует действительности. У них теперь платье из плотного льна на видео может стпуиться, будто шёлк. Смешно такое видеть, отталкивают эти искусственные картинки и видео.
Гость
28 апреля, 11:24
вот именно. Захотели сэкономить, и рисуют фантазии сферического коня в вакууме, а мне надо посмотреть, как вещь будет сидеть на реальном человеке.
Гость
28 апреля, 10:58
Мясо осталось без дохода.
Гость
28 апреля, 11:13
ты себя кем то другим считаешь?
Гость
28 апреля, 10:45
Какие професси скоро ИИ полностью заменит? Прогресс шагает семимильными шагами!
Гость
28 апреля, 10:28
Ничего страшного, на завод пойдут работать, в швейный цех или в магазин кассиром. Рабочие руки нужны, а демонстрировать тело не обязательно.
Гость
28 апреля, 10:26
ИИ в эскорт попасть не может. Это плюс или минус?
Гость
28 апреля, 10:15
"Женщина уже рождается ценной, сама по себе"
Ингод Витраст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 10:51
Точно! Женщина - законный военный трофей!
Гость
28 апреля, 10:58
28 апреля, 10:51
Точно! Женщина - законный военный трофей!
кстати этому есть очень много объяснений в теологии, философии, генетике и это так. Думаете почему у евреев, линия родства главнее по Матери?!
Гость
29 апреля, 08:08
Гость
28 апреля, 10:58
кстати этому есть очень много объяснений в теологии, философии, генетике и это так. Думаете почему у евреев, линия родства главнее по Матери?!
потому что евреек насиловали много и часто с начала эры все завоеватели ближнего востока начиная с крестоносцев и отцы были разные у детей , всех наций , чтобы не путаться решили по матери у евреев , это научный факт вообщето
Гость
28 апреля, 10:09
Ну теперь только идти в кино для взрослых - более они ничего не умеют....
Гость
28 апреля, 10:12
а не надо уметь, если выиграл генетическую лотерею, в этом вашем мире все наоборот, и вы на службе у этого самого, у них уже все есть! их такими создал Господь!
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 10:30
Гость
28 апреля, 10:12
а не надо уметь, если выиграл генетическую лотерею, в этом вашем мире все наоборот, и вы на службе у этого самого, у них уже все есть! их такими создал Господь!
Что вы со своей генетической лотереей носитесь по комментариям, как кошка с пузырём. Комплексы какие-то? У меня одна знакомая есть, тоже, как вы, генетическую лотерею выиграла. Все успокаивала себя, что с мужчины от нее бегут, потому что слишком красива и они не могут себе позволить ее содержать. Потом один объяснил, всё-таки, что причина не в неземной красоте, а в том, что она .ура с завышенной самооценкой.
Гость
28 апреля, 12:08
В Туапсу их, очищать Россию от мазуты.
Гость
28 апреля, 10:04
Ну они успевают пока виноград в изюм не превратился, ибо делать то больше ничего не умеют, только успеть за пузатика с кошельком выскочить, там и детей настрогать, жизнь удалась)))
Гость
28 апреля, 10:10
все надо уметь кому дана красота, кому душа, кому много детей. точить детали это навык его можно наработать, а вот красоту и здоровье вряд ли. потом все ваши работы на заводах это как раз эксплуатация человека в угоду государства, читай бизнеса, это как раз противоречие законам жизни человека.
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 09:20
Гость
28 апреля, 10:10
все надо уметь кому дана красота, кому душа, кому много детей. точить детали это навык его можно наработать, а вот красоту и здоровье вряд ли. потом все ваши работы на заводах это как раз эксплуатация человека в угоду государства, читай бизнеса, это как раз противоречие законам жизни человека.
Создатель вроде так устроил, что душа есть у всех...
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 09:59
а брать взятки унизительно или не?
Гость
28 апреля, 10:52
Брать - нет. А попасться - да.
Гость
28 апреля, 10:57
Гость
28 апреля, 10:52
Брать - нет. А попасться - да.
вывернутая на изнанку реальность и совесть
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 09:57
имел бы возможность так сегодня бы купил ассенизаторскую бочку и сам бы работал... ну очень востребованная услуга
Гость
28 апреля, 09:53
система заточена, чтобы по максимуму оторвать человека от чувств, а только так можно по настоящему жить, чувства напрямую связаны с телом, поэтому во всех науках о человеке есть выражение, тело никогда не врет, понимают это все, только бывает поздно.
Гость
28 апреля, 09:31
"Железный конь идет на смену крестьянской лошадке." И. Ильф Е. Петров
Гость
28 апреля, 09:36
Ничто не заменит человека, наоборот живое общение вырастет в цене
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 09:15
Вот журналистам хорошо. ИИ пишет, а зарплата им идёт.
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 09:06
"Делимся рассказаЛи красоток". Чем вы там делитесь?
Гость
28 апреля, 08:59
Вакансий сейчас много, рабочих рук не хватает, а моделям всегда подработка найдется.
Гость
28 апреля, 08:58
Значит пойдут в депутаты.
Гость
28 апреля, 13:12
скорее под депутатов)
Гость
28 апреля, 08:57
Есть профессии, а есть работа. Так вот, у кого есть профессия, тот всегда востребован. А модель это работа, сегодня ты нужен а завтра идешь на улицу.
Гость
28 апреля, 09:40
Абсолютно в любой профессии сегодня ты востребован, а завтра идешь на улицу! только эти девочки максимально эффективно эксплуатируют свое Время!
Гость
28 апреля, 09:42
Работа это как бесцельный найм с минимальным количеством навыков, то что делают эти девочки это вложение в себя, это и есть предпринимательство эффективность и личный бренд.
Гость
28 апреля, 09:43
Гость
28 апреля, 09:40
Абсолютно в любой профессии сегодня ты востребован, а завтра идешь на улицу! только эти девочки максимально эффективно эксплуатируют свое Время!
Хирург например никогда без работы не останется. Не будет работы в гос.больнице-пойдет в частную. Не будет работы в частной-уедет в другой город или страну и все равно будет востребован!
Гость
28 апреля, 08:57
В Дубаях тоже многие модели испугались
Гость
28 апреля, 09:02
Ну их то нейросеть не скоро заменит. Тут нужно развитие робототехники
Гость
28 апреля, 09:16
Гость
28 апреля, 09:02
Ну их то нейросеть не скоро заменит. Тут нужно развитие робототехники
сегодня их, а завтра - тебя. все близко
Гость
28 апреля, 08:57
Не просто красивая, но и с актерским образованием... ну как раз дорога в фильмы 18+ можно хорошие деньги на... назаработать)))
Гость
28 апреля, 09:14
Если красивая и с актерским образованием тогда сразу в фильмы 18+? Какое же скудное у вас мышление. Постарайтесь меньше таких фильмов смотреть. Разве нет красивых актрис в фильмах нет 18+?
Ингод Витраст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 09:48
Гость
28 апреля, 09:14
Если красивая и с актерским образованием тогда сразу в фильмы 18+? Какое же скудное у вас мышление. Постарайтесь меньше таких фильмов смотреть. Разве нет красивых актрис в фильмах нет 18+?
Чтобы сниматься не в фильмах 18+ нужно не актерское образование, а талант.
Гость
28 апреля, 08:56
"Кроме того, появляется недовольство у пользователей. Люди устали от искусственности" - нейросети тоже не стоят на месте. От искусственности изображений ИИ годичной давности уже давно не осталось и следа (если правильно пользоваться). А что будет через пару лет?
Гость
28 апреля, 09:04
видно их все равно.
Гость
28 апреля, 09:06
Гость
28 апреля, 09:04
видно их все равно.
Не видно. Погуглите нормальные свежие нейросетевые картинки, вы никогда не догадаетесь где реальное фото, а где нейросеть. Я де не про рекламу в лифте.
Гость
28 апреля, 09:18
Гость
28 апреля, 09:06
Не видно. Погуглите нормальные свежие нейросетевые картинки, вы никогда не догадаетесь где реальное фото, а где нейросеть. Я де не про рекламу в лифте.
ну если я людей вижу, о нейро думаете нет?) смешные, это вы не видите и не слышите хоть уши и глаза вроде свободны
Гость
28 апреля, 08:53
Что может быть унизительней, чем стоять в купальнике на каблуках в офисном помещении с листочком А4
Ингод Витраст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 09:01
Так они себя же продают, какое тут унижение - это так сказать товар лицом. Ну или прочими частями тела. Надписи у них на листочках на английском, кстати.
Гость
28 апреля, 09:02
28 апреля, 09:01
Так они себя же продают, какое тут унижение - это так сказать товар лицом. Ну или прочими частями тела. Надписи у них на листочках на английском, кстати.
СЕЙЧАС ВСЕ СЕБЯ ПРОДАЮТ и когда устраиваются на 30 тысяч с 9 до 18 это тоже продажа и когда типо обслуживают гос интересы, правде то в глаза посмотрите
Гость
28 апреля, 09:03
А у станка 5/2 за 70 тыр не унизительно?
Гость